По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 097. Имени Пятницы


Флуд 097. Имени Пятницы

Сообщений 581 страница 600 из 1000

1

Очень важный опрос ко дню рождения форума: КЛАЦ!

Этот флуд нужно дофлудить в течение 12 дней. Справитесь?

+1

581

#p193566,Vladimir Makarov написал(а):

Очень важный опрос ко дню рождения форума:

Вопрос встречный - куда отправлять заполненный опросник? По скайпу ворд-файлом ?

И нужна Кагуя Сумераги. Пожелать Эшфорду удачи на завтра и послезавтра.

Отредактировано Рубен К. Эшфорд (2018-11-14 21:04:04)

0

582

Рубен К. Эшфорд, опросник заполняется прямо по ссылке и отправляется там же, после нажатия на кнопку "Отправить" в самом низу

0

583

Пеку чизкейк в стеклянно-силиконовой форме на решётке. Сливочное масло просочилось и заляпало нижнюю часть духовки. Такая вонь и дым были! Буду теперь знать, что формочку надо обязательно выстилать изнутри пекарской бумагой и печь на противне, чтобы больше не протекало! Чизкейк испекся нормально.

0

584

Рубен К. Эшфорд, я не Кагуя, но удачи желаю, что бы там ни было)

+1

585

Ганнибал Бота, просто давно не виделись, даже дольше, чем я отсутствовала

Alex Cross, были бы мы ещё полезны

0

586

#p194520,Элис написал(а):

нормально

Молодцом!

#p194522,Euphemia li Britannia написал(а):

были бы мы ещё полезны

Быть лежаночкой - полезно.

0

587

#p194521,Alex Cross написал(а):

я не Кагуя, но удачи желаю, что бы там ни было)

Благодарю, полковник. Эти два дня она мне понадобиться.

0

588

Ура, мне не придётся никому платить деньги!
Блин, флуд не дофлудили(
Даже не знаю, что более обидно
Рубен К. Эшфорд, и от меня пуд удачи в довесок

+1

589

#p194525,Vladimir Makarov написал(а):

Рубен К. Эшфорд, и от меня пуд удачи в довесок

И вам, спецназовец-авантюрист-наемник, спасибо большое.
Текст отправил.

0

590

Купила Ева фол76... У меня так не подгорало со времен 2 гильдварса http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/boxing.png

0

591

#p194518,Рубен К. Эшфорд написал(а):

И нужна Кагуя Сумераги. Пожелать Эшфорду удачи на завтра и послезавтра.

Прям-прям Кагуюшка? Кагуязаменители не штырят? о.о

Ну удачи, что ли! Мне она пока не нужна, так что берите! Только не забудьте обратно на полку положить

+1

592

#p194527,N.N. написал(а):

Купила Ева фол76... У меня так не подгорало со времен 2 гильдварса

Вы и правда верили, что это будет хорошая игра?

0

593

#p194525,Vladimir Makarov написал(а):

Ура, мне не придётся никому платить деньги!
Блин, флуд не дофлудили(
Даже не знаю, что более обидно

не переживай, я оплатила домен )

0

594

#p194528,Sumeragi Kaguya написал(а):

Прям-прям Кагуюшка? Кагуязаменители не штырят? о.о
Ну удачи, что ли! Мне она пока не нужна, так что берите! Только не забудьте обратно на полку положить

Кагуязаменители - только если все сразу, а не отдельно :) Спасибо, вернуть не забуду. Эшфорд вашей принцессе ещё пару постов должен, про кремацию её родных.

0

595

#p194527,N.N. написал(а):

Купила Ева фол76...

Зачем ,_,
Это же незнамо что.

0

596

Когда они показали, что это будет игра такого формата, я перестал в неё верить, вообще. После трейлера на Е3 я не верил, что это будет такая игра, и даже говорил Каллен об этом. «Они ведь не могут быть быть такими недальновидными», — подумал я. Оказывается, могут. Тодд Говард уехал в Нарнию. Очень надеюсь, что в компании будут люди, которые после фола 76 остановят творящееся в его голове безумие.

0

597

Vladimir Makarov, я как-то вообще все это проморгал и буквально пару дней назад  только поинтересовался, что это за 76 такой...х)

0

598

Вот так в 4 утра понимаешь, что дважды неправильно пишешь слово "привидение" и вообще, как-то слишком холодно стало. 
http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-19-.png

0

599

Сегодня мне приснилась неизвестная мне анимешка (чем-то напоминающее мне "Шарлотту" которую не смотрела, но читала Википедию и видела картинки): там рассказывалось про детей-эсперов - экспериментальные образцы учёных. Главная героиня - девочка с серыми до плеч волосами (доступный мне для управления персонаж), - живёт с дедушкой в маленькой бедной квартире (с очень маленькой ванной) и лишь от своего дедушки-ученого знает про этих эксперов. Один из её знакомых - популярный брюнет-старшеклассник, на вид 15 лет, из богатой семьи, - является "Экспериментальным Образцом 01", слепой от рождения, поэтому его способность, - какое-то внутреннее зрение, благодаря которому, он не только видит своих одноклассниц, но может просматривать сквозь их одежду (поэтому главгероиню этот извращенец страшно раздражает). Ещё двумя одаренными детьми являются две одноклассницы главгероини. А главной антагонисткой выступает девушка в откровенном бежевом платье и с белыми волосами (внешне напоминающая Белую Алису) - она является " Экспериментальным Образцом 13" (а всего образцов - 13!) и её способность - всякий, кто на неё посмотрит, тут же умрёт (даже когда главгероиня спрашивала, можно ли эту способность как-нибудь обойти, например, смотреть на неё через зеркало, дед ей говорил, что невозможно, - всё равно умрёшь). Единственный способ спастись - это не смотреть на неё (о чём не знает неподготовленая жертва).  Единственным человеком, который может на неё смотреть, - это слепорожденный парень (в которого антагонистка влюблена, а ещё она яндере!), который видит её при помощи своей суперспособности. Вокруг моей героини стали происходить загадочные убийства и её дедушка знал про "13-е дитя" и всё, что он говорил своей внучке - это чтобы она никогда на это дитя не смотрела. Позже, главгероиня узнает, что все жертвы - подростки-эсперы - "экспериментальные образцы", которых злодейка стремиться перебить (то ли ради силы, то ли из ревности),  а сама она - " 12-е дитя" у которой способность ещё не проявилась и что антагонистка точно придёт за ней (видимо, чтобы убить из ревности, хотя моя героиня терпеть не может слепого парня-извращенца). Всё заканчивается тем, что главгероиня и две её подруги находятся в богато украшенном зале и обсуждают, что им делать, а за окном ночь. Вдруг в окне появляется злодейка и её видит одна из одноклассниц и тут же падает замертво. Скоро "13-е Дитя" появляется в самом зале, где её видит вторая одноклассница, которая в это время общалась с моей героиней и тоже падает замертво. Главгероиня тут же догадывается в чём дело и склоняется над телом своей подруги, стараясь не смотреть на злодейку. Всё заканчивается тем, что я сижу за RPG-мейкером и думаю, как поставить фигурку злодейки на данную карту. Я могу только предположить, что главгероиню должен спасти слепой парень и помочь ей в борьбе со злом.

Отредактировано Элис (2018-11-15 10:07:55)

+1

600

Интересно, а зачем надо было дофлудить флуд к определенному времени?

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 097. Имени Пятницы