По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 097. Имени Пятницы


Флуд 097. Имени Пятницы

Сообщений 561 страница 580 из 1000

1

Очень важный опрос ко дню рождения форума: КЛАЦ!

Этот флуд нужно дофлудить в течение 12 дней. Справитесь?

+1

561

А я вообще обычно сплю часа по четыре  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/angry-1-.png

Я бы поотвечал вам на сообщения выше но мне крайне крайне лень =="

0

562

Euphemia li Britannia, и я тебя, дуреха /обняла

0

563

#p194493,Kallen Kozuki написал(а):

Tianzi, это... Серьёзно? ._.'''
Звучит просто очень плохо...

На самом деле это бывает весело)
Однажды я боялась лететь, и ночью вскочила с паникой, что мне бегемот откусит голову. На офигевший вопрос почему бегемот, я пропела песенку: "и если даже бегемот захочет полетать - то никому Аэрофлот не сможет отказать!"
Мне ответили, что это чудесно, но я лечу не Аэрофлотом, а Уральскими авиалиниями. Я сказала: "Правда? Ну тогда всё хорошо" и отрубилась))
Вообще не помню этого эпизода, только по рассказам, но все еще смеюсь над ним.

А еще был очень смешной случай, но там был мат, и в нём вся суть, к сожалению нельзя рассказать)

Отредактировано Tianzi (2018-11-14 13:23:15)

0

564

#p194477,Kallen Kozuki написал(а):

Я немного отвлекусь от радостной темы работы и спрошу у окружающих - а как вы спите? Я имею ввиду не столько время, сколько сам процесс.
Как бревно/труп? Урывками и беспокойно? Как-нибудь совсем необычно или уникально?

Ты хорошо знаешь, как я сплю

Я редко сплю больше шести часов (никак не могу себя заставить ложиться в адекватное время) и последние несколько лет никогда не сплю меньше. Если я пытаюсь поставить будильник раньше, я его тупо просыпаю. Всё равно, какая там мелодия и какой громкости.

Сны вижу раз в тысячелетие.  Не просыпалась среди ночи по-моему никогда в жизни вообще.

0

565

#p194490,Euphemia li Britannia написал(а):

Но козу не завела.

#Изря

0

566

*Сидит, закутавшийся в меховой плащ*
Когда так похолодать успело-то.

0

567

Элли, тоже так думаю. Ты покинул свою тишину и покой?

0

568

Euphemia li Britannia, угу.

0

569

Элли, возвращайся обратно, вот.

0

570

Tianzi, со стороны выглядит не очень смешно, извини... .""".""" То есть я понимаю, когда своё, то смешно. Но не своё выглядит так что хочется помочь или погладить. Погладить вот могу...
/Гладит/

Sumeragi Kaguya, лицом в подушку ты спишь. Я не знаю как у тебя с утра нет ощущения что твои кости и суставы готовы развалиться в хлам <"""<

В общем, можно подвести итоги наверное небольшие.
1) Зловещих опытов с использованием радиоволн не проводят, вспышки на солнце не действуют, и прочей мистики не происходит, а у меня с родителями просто совпадение.
2) Здоровый восьмичасовой сон на CodeGeass.ru - вымысел в одном ряду с волшебными ведьмами, дарующими силу королей.

0

571

#p194504,Kallen Kozuki написал(а):

Я не знаю как у тебя с утра нет ощущения что твои кости и суставы готовы развалиться в хлам <"""<

Я просто няшная юная предпринимательница, полная энергии и жизни, а не старуха >3>

0

572

#p194504,Kallen Kozuki написал(а):

2) Здоровый восьмичасовой сон на CodeGeass.ru - вымысел в одном ряду с волшебными ведьмами, дарующими силу королей.

Ну, иногда бывает, например в отпуске сейчас. Пара-тройка неудач имеет по большей части причины в виде срочных дел. А вот когда работаю, то восемь не тяну - иначе слишком рано спать и мало успевать. Но в идеале дотягиваю до шести.

0

573

Sumeragi Kaguya, вокруг принцев ты полная энергии, да >3> Фить-фить платьице, фить-фить глазки, и много всего другого фить-фить и по-всякому иному >""">

Alex Cross, ну это шутка была по большей части <"""< Я думаю что редко кто реально спит восемь часов в день. Не с таким образом жизни. Точнее даже нет. Не с таким обилием вещей которые можно/нужно делать. Не говоря о том что эти восемь часов - средняя цифра по больнице.

0

574

Kallen Kozuki, у меня вообще своеобразный подход ко сну - я сова и время пробуждения мне критичнее времени сна (в разумных пределах). Поэтому тут даже если лечь в десять, то все равно в 6 утра состояние "Ыыыы, мозгиии..." гарантировано)

0

575

*свернулся клубком на Юф и сопит*

0

576

#p194511,Alex Cross написал(а):

Поэтому тут даже если лечь в десять, то все равно в 6 утра состояние "Ыыыы, мозгиии..." гарантировано)

Как я тебя понимаю Бро. Встаю в семь и каждый раз прохожу все круги Ада (((

0

577

Аналогично. Я тоже сова ;~;

0

578

Элли, /тихо гладит

Вау, живой и целый Бота сказала живая и целая Юфи

0

579

Euphemia li Britannia,
А Юфи есть чего опасаться?

0

580

#p194515,Euphemia li Britannia написал(а):

Вау, живой и целый Бота сказала живая и целая Юфи

Как хорошо когда все живые и целые)

Kallen Kozuki, единственное когда у меня совушность временно отменялась - это вылазки за границу подальше, хотя разница в поясах больше двух часов не достигала. Но там видимо сугубо психология, смена обстановки и снятие стресса.

Ну или знание что утром будет нечто стоящее. Я вполне себе бодро вскочил в пять утра и упаковался в гидрокостюм и прочую сбрую ради встречи с акулой-молотом, которая тот еще жаворонок. а еще, по словам гидов, "very shy" х) Впрочем, если нырять ежедневно, отрубиться в девять и встать в шесть не проблема, организм просто включает режим сбережения сил. (посему меня сильно смутило что в аниме Лулу  от беготни по лестницам мучился, но при этом запросто занимался подводными диверсиями - авторы явно отродясь не ныряли и тем более не пытались делать на дне что-то энергозатратное)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 097. Имени Пятницы