По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 097. Имени Пятницы


Флуд 097. Имени Пятницы

Сообщений 201 страница 220 из 1000

1

Очень важный опрос ко дню рождения форума: КЛАЦ!

Этот флуд нужно дофлудить в течение 12 дней. Справитесь?

+1

201

Ben Klamsky, но я сам работаю...

Nicolas Holt, поправляйся :3

+1

202

Garen Stoneheart, Неужели вы подумали, что это было сказано ради того, чтобы объяснить непреложную истину? :) Вспомните о часовых поясах и графиках :) Не знаю, как вы, а лично я общение предпочитаю в реальном времени :)

Отредактировано Ben Klamsky (2018-11-08 18:01:14)

0

203

Ben Klamsky, Вот тут +1~ Пока я работал в ночную смену, я заходил в основном ночью (НиНо, если что~) И... Заходил и просто смотрел. Ну нет никого ночью. А днем я обычно сплю~

0

204

Luciano Bradley, я работаю по счастью днём, с подработками по паре часов выходные :) Работал в молодости по ночам, а когда осознал, что заработал себе хроническую усталость и лишний вес, ушёл прочь :) Так и не смог наладить режим :) Так что в выборе между деньгами и сохранением прежнего круга общения, где работали все днём, победил круг общения :)

0

205

Ben Klamsky, а я забил и работаю в ночь в свое удовольствие~ Из круга общения выпал процентов на 60, конечно, но моей жизни это к счастью не помешало~

0

206

С радостью работала ты по ночам... Если бы платили так же. Или больше

0

207

Nunnally vi Britannia, нас, пятидневщиков на ночь только в критические ситуации отпускают, потому что ночью как раз двойная ставка. Им невыгодно отпускать работать в ночь тех, кто может выполнять свою работу днём. Вот так  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/crying.png

0

208

Vladimir Makarov, все так(

0

209

*разжигает костры вокруг шкафа*

0

210

#p193989,Элли написал(а):

*разжигает костры вокруг шкафа*

Гори в Аду, Нарния! :crazyfun:

0

211

#p193990,Элис написал(а):

Гори в Аду, Нарния!

...Мы просто пытаемся вызвать Юфи...

+2

212

#p193991,Renly la Britannia написал(а):

...Мы просто пытаемся вызвать Юфи...

Нужно было поджигать Элис... Хотя нет - у неё кое-что до сих пор от старых эпизодов горит.

0

213

Как же я спать хочу, кто бы знал

0

214

Vladimir Makarov, я знаю как.

0

215

Arthur Lehman, еще полтора часика и будет долгожданный обеденный сон

0

216

А я на удивление высыпаюсь в последние дни... Это просто вау...

0

217

Химера, всю неделю хочу лечь пораньше и не могу

0

218

Vladimir Makarov, выходные впереди...

0

219

Химера, выходные? Ого!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/fear.png

0

220

Vladimir Makarov, только не говори, что у тебя их опять не будет  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/surprise.png

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 097. Имени Пятницы