По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух


Еще больше мыслей вслух

Сообщений 61 страница 80 из 903

61

Забавный факт: когда британцы некогда пилили свой «Чифтен», одним из основных аргументов в пользу установки АЗ (правда, так и не реализованного), было то, что мол, танки гореть будут всё равно, и пусть уж лучше с одним танком сгорят трое человек, чем четверо… СШП в этом отношении проще, у них есть негры, то есть людей в танке всегда трое.

0

62

#p195841,Урсула Димитриди написал(а):

посмотреть третий сезон "Берсерка"

Манга лучше!

0

63

#p195895,Sumeragi Kaguya написал(а):

Манга лучше!

Мангу я уже дочитала до того места, где она остановилась Миура, сволочь, рисуй мангу, сколько можно
Но ведь хочется и аниму красивую.

0

64

Што делать если красивая, но тупенькая?

Касательно форума также вопрос имеется: што делать, если красиво пишешь, но тупенькая?

Еххх.

Отредактировано Tianzi (2018-12-09 02:37:42)

0

65

Красоваться! Тупить!

0

66

Наконец-то прошла новую сюжетную главу в Фейте и меня переполняют разные чувства. Хочется свернуться калачиком и порыдать в уголке.

0

67

Когда мечтала о отдыхе, то думала что отдохну от всего на свете и какое-то время забуду про форумы, но нееет.

+2

68

Урсуле надо было запатентовать своё оформление  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/kiss.png

+2

69

Посидеть в кресле-качалке после бани хорошечно

+2

70

По постам Джино складывается впечатление, что ему нужен не гарем служанок, а гарем домин с плетками, готовые наказывать за проступки)))))))))

+1

71

Господи, как же достали люди, которые сами такие же диванные стратеги, как и их оппонент (это не оскорбление), но при этом в упор отрицают какую-то логику кроме своей.

...Особенно когда напарываешься на двух подряд за два дня.

Отредактировано Alex Cross (2018-12-23 20:38:06)

0

72

Мой мозг периодически разрывает в клочья, когда я слышу о существовании неких "двух логик". Логика — она одна! ^o^

И она в рассуждениях либо есть, либо её нетути!

0

73

Ничего не могу запомнить!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/crying.png

0

74

Sumeragi Kaguya, то-то и оно, но для некоторых людей все иначе. Ну или точнее, логичными они считают себя, а не других.

0

75

надо было активнее участвовать!!! эээх)))

0

76

Отдыхаю с 31 на 1, ура!!!~

0

77

Ору в голос от посылки~ Участникам браво~

0

78

Нет, ну молодцы, ну молодцы! :)

0

79

Мне уже сейчас нужен нормальный режим. Чтобы завтра лечь спать вовремя.

0

80

Когда заходишь на питерест и понимаешь... Персонажу уже столько лет,  а поклоняются ей так же как и в 2007, увеличивая количество фанарта в геометрической прогрессии... Эх...

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух