1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Райден, "Джек-Потрошитель"
2. Возраст, дата рождения
22 года, 01/08/1995
3. Сторона конфликта, профессия
Японский Освободительный фронт
4. Личные данные
- Рост: 179 см
- Вес: 74 кг
- Цвет кожи: светлая
- Цвет волос: стальной-серый
- Цвет глаз: голубой
- Национальность: Японец
- Особые приметы: отсутствие левого глаза
- Типичная одежда: Легкая броня, шлем-противогаз. Из повседневной - кожанка, белая футболка, не особо чистые брюки и сапоги.
- Словесный портрет
Райден - атлетически развитый человек. У него светлые длинные волосы. Отсутствует левый глаз. Особенно выделяется шрам на левом глазу, который почти все время скрыт повязкой.
5. Характер
Взрывной и импульсивный. Райден всегда прямолинеен, и всегда делает то, что говорит. Хотя бы пытается делать. Также выделяется его непомерная жестокость и любовь и именно к холодному оружию, в особенности - высокочастотному клинку, что является имитацией катаны.
В бою никогда не щадил врагов, но все же имеет моральные принципы, и щадит тех, кто уже не в состоянии сражаться, или уже находится при смерти. В это время у него действует логика "все равно помрет, пусть умрет от ранений".
Его любимая кухня - традиционная японская, также любит мексиканскую и итальянскую. В музыке обожает быстрые мотивы, без привязок к жанру. Будь то рок, кантри или даже классика. Главное что мотив быстрый и качающий.
Несмотря на все эти причуды с кровожадностью, всегда был душой компании и с союзниками был учтив и дружелюбен, в то время как к врагам был всегда жесток, и без разбора кто это - призывник-не-по-воле, или женщина. Любой, кто угнетает японцев - достоен только смерти.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Умение готовить, разбирается в механике и инженерии.
- Боевые навыки
Легкоатлетическая развитость, владения клинковым оружием (ножи и мечи) на профессиональном уровне.
- Профессиональные навыки
Неплохо стреляет из огнестрельного оружия, но предпочитает всему ему холодное оружие и тихий подход ниндзя. Обычно единственное что покоится в его кобуре - FN Five-seveN с глушителем. Имеет опыт скрытного ведения миссий, разбирается в военной технике.
- Знание языков
Японский - свободно владеет
Английский - свободно владеет, иногда выдает себя акцентом
Испанский - Все что знает - "Adios, muchahos!"
- Особые навыки
Мастер боя на катанах, но ничем более не выделяется. В бою не способен использовать данное оружие из-за направленности на ближний бой.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Ничего такого, переговорное устройство, носимые железки и прочий хлам.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Формально живет на складе в гетто Акишима, хотя склад на его имя и не записан. Живет там с еще несколькими представителями ОЯФ. Склад особенно хорош своим нахождением в гетто.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
FN Five-seveN с глушителем и дозвуковым патроном. Нож, четыре магазина калибра 5-7.
Биография
Родился Райден в японской семье, имя ему было дано в честь Бога грома и молнии. Еще с детства он выделялся неусидчивостью, а также драчливостью и любовью к клинковому оружию. Любой поход в музей был для него праздником, он с радостью рассматривал проржавевшие орудия военного труда. Любой поход в магазин игрушек - пластиковые мечи. А стоило ему повзрослеть, то он записался на курсы кендо, и упорно тренировался, тренировался и тренировался. Ничего приятнее тех пары часов в день для него не было. Рука крепко держит деревянную рукоять, выписывает пируэтыи вкладывает клинок в ножны. Но кендо - лишь начальные техники. В итоге он поступил на отдельные курсы по тренировке навыков в фехтовании древним японским холодным оружием. И что самое приятное - он преуспевал в этом.
Про учебы наш герой также не забывал, но все же относился к ней не особо серьезно, закрывая глаза на плохие отметки и жалобы учителей. У него же есть навыки фехтования! Ему этих знаний на всю жизнь хватит!
Но если опустить эти подробности, то он учился хорошо только по гуманитарным предметам. И даже не подозревал, что вскоре произойдет...
Вторая Тихоокенская Война. Десятки друзей и родственников погибли под снарядами британцев. Он видел их ужасные технологии войны, что убивали простой люд. Психика дала сбой. Он уже видел в своей голове картины британ, у которых вспороты животы, а у кого-то нету рук-ног-головы. Он хотел сделать эти картины явью. Отделить плоть от косточек у британцев, посадить на колья и расчетвертовать. Приносить им мучения, пролить кровь десятка воинов за одного убитого ими невиновного. Нет, такие варвары жить не достойны. Они должны мучаться, корчиться в агонии и плакать по своим товарищам. А он будет стоять, смеяться, чтобы затем одним взмахом клинка отрезать этим гадам бошки. Да, именно так. С тысячей пролитых пинт британской крови. И чтобы Император подавился ею!
Юношу довольно прохладно приняли на Фронте, считая того не более чем обузой. Но кто-то однажды обмолвился, мол, чтоб не был обузой, то следует его научить основным военным наукам. И его научили, научили стрелять, правильно говорить на военном языке, правильно отдавать команды жестами. И потом не пожалели. Ребенок оказался отличным средством на скрытных миссиях. Он там не особо выделялся, а если и выделялся, то начинал творить вещи, которые дети обычно и делают - звать своих друзей, а затем строить непонятливое лицо, когда его спрашивали, что он тут делает. А затем смотреть, как товарищи по делу простреливают их головы, а сам Райден - прячет трупы.
Так в партизанской деятельности он проводит несколько лет. Улицы Токио он знал как свои пять пальцев, где и когда идут патроли СБИ, каким типом оружия они пользуются. Тогда же и наступает его совершеннолетие. Иногда он принимает участие в открытых операциях ренегатов, в основном работая как огневая поддержка или как носильщик патронов. Но даже этого ему хватало для счастья. Он знал, что его подавляющий огонь иногда задевает британца-другого, а приносимые им патроны - приближают победу одиннадцатых на очередной вылазке. Но он и не прекращал свою деятельность как шпиона и члена скрытных операций. Конечно он был тем еще маньяком, но всегда знал, где можно скрыться и тайком уползти от внимания врага. Иногда операции были совсем смелые - вылезти и угнать одного из найтмеров. Он отлично помнит, как он проходил мимо патрулей, вырубал охрану и забирал ее документы, а затем под дулом пистолета узнавал пароль от найтмера, убивал пилотов, передавал ключики от машинки своим соратникам, а сам устраивал шумиху, бросая гранаты или просто бесцельно паля из оружия врагов. А когда дело сделано - садился на найтмера, а затем верхом на машине с товарищами уходил в закат. А затем рассказывать всем в убежище о своем подвиге, гложа свое самолюбие. Так он провел свои три дня рождения, грабя и разоряя представителей СБИ в Секторе 11, и считая себя народным героем.

9. Связь с вами

Для получения моего контакта звоните в ЛС
10. Планы на игру
Четко прописанные планы и идеи по взаимодействию с событиями игры и другими персонажами. Строго по согласованию с администрацией форума
Стать киборгом, рубить британцев и стать настоящим Джеком-Потрошителем. Вступить в Орден Черных Рыцарей

Отредактировано Jack The Reaper (2018-10-22 13:57:04)