По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой


Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Пусть он мрачнее тучи, он все равно всех круче -
Добрых дел мастер мой.
Пусть он мрачнее тучи, он все равно всех лучше -
Добрых дел мастер мой.

https://i.imgur.com/fIGpiZi.jpg

+7

121

#p192102,Kallen Kozuki написал(а):

Было бы странно на мой взгляд если бы было иначе <"""<" Как бы русский сайт с русскими пользователями...

Каноничное место действие, Япония то бишь, менее активна чем Россия... Странно, как бы.

0

122

Egoist Witch, а вот я не люблю магов, много сложного в механике и куча ограничений при этом. А ещё меня всегда улыбало то, что практически все классические вампиры Насуверса как раз доигравшиеся в бессмертие маги)

0

123

Привет, форумчане! :)

#p192104,Egoist Witch написал(а):

Каноничное место действие, Япония то бишь, менее активна чем Россия... Странно, как бы.

Не знаю, как остальные, а я никогда не смотрел оригинал, да и сам конфликт в 11 секторе для меня не очень интересен :) Поэтому выбрал то, что ближе по духу, так сказать :)

0

124

#p192102,Kallen Kozuki написал(а):

Было бы странно на мой взгляд если бы было иначе <"""<" Как бы русский сайт с русскими пользователями...

Россиянами.

0

125

#p192106,Ben Klamsky написал(а):

Не знаю, как остальные, а я никогда не смотрел оригинал, да и сам конфликт в 11 секторе для меня не очень интересен  Поэтому выбрал то, что ближе по духу, так сказать

Не уважающие оригинал моргиналы!

0

126

Egoist Witch, тут даже каноном КГ ухитрялись играть без знакомства с оригиналом, и ничего, хорошо выходило http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-18-.png

0

127

#p192110,Александра Романова написал(а):

Россиянами.

Я бы вообще назвала нас сообществом русскоговорящих игроков ))) за столько лет откуда только не было ребят))

0

128

Таки да, товарищи Питерцы, есть маза встретиться на этих выходных. Погулять или где посидеть, можно вообще водка пить земля воляться. В общем, любой кипиш кроме голодовки. Есть желающие?

0

129

#p192106,Ben Klamsky написал(а):

Не знаю, как остальные, а я никогда не смотрел оригинал, да и сам конфликт в 11 секторе для меня не очень интересен

кстати, я очень много думала на эту тему.
могу сказать )

0

130

Arthur Lehman, пока ничего обещать не могу, но идея мне нравится)

0

131

#p192118,Nunnally vi Britannia написал(а):

кстати, я очень много думала на эту тему.
могу сказать )

Скажи. *любит слушать Нану*

#p192116,Arthur Lehman написал(а):

Таки да, товарищи Питерцы, есть маза встретиться на этих выходных. Погулять или где посидеть, можно вообще водка пить земля воляться. В общем, любой кипиш кроме голодовки. Есть желающие?

Поймайте и споите, а то у меня не было такой возможности, его полностью!

0

132

Alina Tikhomirova, ну или я могу продолжить эпизод Нана-Милли ))

0

133

Nunnally vi Britannia, или написать анкету! (:

0

134

Alina Tikhomirova, или написать анкету!
или порисовать.
..а реально - пойду готовить и мыться. Завтра на работу

0

135

Nunnally vi Britannia, тебя-таки выписали?

0

136

#p192115,Nunnally vi Britannia написал(а):

Я бы вообще назвала нас сообществом русскоговорящих игроков ))) за столько лет откуда только не было ребят))

Да, так лучше.

0

137

Alina Tikhomirova, угу. Завтра в пахотку

Александра Романова, =)

0

138

А я сделала пирог с тыквой, и он даже съедобен! И даже вкусный!

0

139

Nunnally vi Britannia, *завернула в пледик, утешающе баюкает*

Kallen Kozuki, тыквенный крем-суп недавно готовили, тоже было очень вкусно. *мечтательно облизнулась*

0

140

Что-то тут какие-то вегетарианцы собрались:)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой