По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой


Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой

Сообщений 421 страница 440 из 1000

1

Пусть он мрачнее тучи, он все равно всех круче -
Добрых дел мастер мой.
Пусть он мрачнее тучи, он все равно всех лучше -
Добрых дел мастер мой.

https://i.imgur.com/fIGpiZi.jpg

+7

421

Элли, это не такой принципиальный вопрос для меня

0

422

Я опять какую интересную тему разговора пропустил?

0

423

Makarov, тогда к чему этот разговор?

0

424

Элли, к тому, что вопрос не к разговору.

0

425

Makarov, а мне теперь что делать?

0

426

Элли, можно полежать под простыней или покрутиться на стуле, например  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/cool.png

0

427

#p192586,Vladimir Makarov написал(а):

полежать под простыней

Я выбираю тебя!

0

428

Элли, это было не предложение!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/fear.png

0

429

#p192588,Vladimir Makarov написал(а):

это было не предложение!

Да?
Черт.
Ты кайфолом.

0

430

Джино Вайнберг, понимаешь, человеки на самом деле зарабатывают психические заболевания по любым поводам. Вообще по любым. Родители, без родителей, хорошая семья, плохая семья. Всегда есть какой-то камешек который залетает в шестерни мозга и клинит их. Я просто предлагаю начать выкидывать булыжники, которые видно невооружённым взглядом. Это будет ХОТЬ ЧТО-ТО. Мы же пока смотрим как во всём мире топчатся на месте и не знают что делать. Западники типа попытались что-то сделать с семьёй, но у них, к сожалению, вышло старое доброе "сломать старое, а потом "ой блин, надо было ещё новое построить?.."
Я считаю что история нам не раз доказала, что старое и доброе не всегда эффективное, и надо искать что-то новое.

Egoist Witch, ням. Завтра или послезавтра. Я постараюсь. Просто сегодня я убиралась чтобы у дражайших родителей не была истерика что "гряяяяязно", а завтра они наверняка будут компостировать мне мозги с умыслом или без. Как минимум я буду шустрее Кагуи.

Элли, я узнаю автора твоей аватарки и считаю нужным устно отметить этот факт. Окромя всего прочего у неё/него очень хорошие навыки собственно анимации, персонажи очень плавно двигаются, но при этом не слишком ярко.

+1

431

Kallen Kozuki, автора зовут Майкл. И да - шикарный и теплый в своих творениях.

Отредактировано Элли (2018-10-18 00:26:10)

0

432

Kallen Kozuki, Совершенно согласен. Но практика показывает что на данный момент нужного конструкта еще попусту нет и вряд ли будет ближайшие пару столетий. Возможно лучшим выходом будет комбинированное воспитание или какой то концепт, который нам пока еще в голову даже не приходил. Однако сейчас лучше сконцентрироваться на текущих проблемах. Что то схожее о чем ты предложила можно как раз по западу и проследить, там по сути коммунизм 2.0, что ничем хорошим не закончится. Какая ирония. Полностью обратная ситуация в мусульманских странах, что тоже ничем хорошим не закончится. Так что лучшее что стоит сейчас делать, просто не склонятся полностью ни в одну крайность, но при этом не скатываться в центрискую позицию ибо там самые мракобесы сидят по определению.

Отредактировано Джино Вайнберг (2018-10-18 00:40:25)

0

433

#p192590,Kallen Kozuki написал(а):

Как минимум я буду шустрее Кагуи.

Тонко, Каллен... Настолько тонко, что даже толсто.

0

434

Доброе утро. Как здесь проходит процесс регистрации эпизода? Мне обязательно ждать действий мастера или я могу сам заполнить сюжетную заявку?

0

435

Дождались...

https://cdn.discordapp.com/attachments/453016195776512011/502349209538789386/A-IpmlpNYaw.png

Отредактировано Egoist Witch (2018-10-18 08:23:41)

0

436

Emmerich Meyer, доброе. Заявку на создание сюжетного эпизода можно подать в этой теме. Личные создаются самостоятельно.

0

437

Джино принесли гроб... /орет

0

438

Химера, как там пост в эпизод к Воллену?).. Пардон, не знал что там сначала Макаров. Так что просто жду с нетерпением)

Отредактировано Alex Cross (2018-10-18 10:30:13)

0

439

Химера, с дырочками!

0

440

#p192605,Vladimir Makarov написал(а):

Химера, с дырочками!

У меня столько шуток про назначение этих дырок... XD

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой