По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой


Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой

Сообщений 321 страница 340 из 1000

1

Пусть он мрачнее тучи, он все равно всех круче -
Добрых дел мастер мой.
Пусть он мрачнее тучи, он все равно всех лучше -
Добрых дел мастер мой.

https://i.imgur.com/fIGpiZi.jpg

+7

321

#p192406,Egoist Witch написал(а):

С использованием найтмера!

/крайне заинтригован/

0

322

#p192407,Nicolas Holt написал(а):

/крайне заинтригован/

Вспомнилось... ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Отредактировано Egoist Witch (2018-10-15 14:47:05)

+1

323

Элли, а чем кончилась история Штерна? Он пустил себе пулю в лоб или выторговался?

0

324

Nunnally vi Britannia, насколько я знаю, его повязали, он сдал всех и вся и тем самым остался жив.

0

325

Элли, пуля в лоб больше в его характере.
Может быть он выгораживал тем самым кого-то, а потом пулю в лоб?

0

326

Nunnally vi Britannia, ты спросила о том, что знаю я.

0

327

#p192411,Nunnally vi Britannia написал(а):

Может быть он выгораживал тем самым кого-то, а потом пулю в лоб?

Будучи пойманным он вряд ли мог бы получить в свои руки оружие. А приносить его ему за деньги не рискнул бы ни один тюремный смотритель - ему бы потом влетело по самое не балуй. Это уголовное дело.

То есть, Штерн был взят и получил некий срок (расстрела, я так понимаю, в демократичном ЕС не предусмотрено), Меинард умудрился избежать наказания. Насколько реальна дальнейшая поимка Мейнарда? Или это "глухарь"? Или Мейнард вообще был вне подозрений после следствия?

Отредактировано Emmerich Meyer (2018-10-15 15:11:39)

0

328

Пунш, по твоему усмотрению.
Я только за Милинду знаю на 100%, что ее разжаловали в младшие офицеры и пустили воевать на Мадагаскар ака пушечным мясом. Ее прикрыл бывший сослуживец, но и оставлять ее в командовании он не позволил.

0

329

Nunnally vi Britannia, судя по всему, Штерн не сдал русских друзей как минимум. А его точная итоговая участь детально не описывалась, вроде как по арестом. Но свести счёты с жизнью вероятно мог. Или вежливые люди из спецслужб избавил опасного и слишком много знавшего заключённого от мук совести путем "несчастного случая", с Тиля станется.

0

330

#p192415,Renly la Britannia написал(а):

вежливые люди из спецслужб

вот в этих ребят я верю... за неимением официального расстрела

0

331

Nunnally vi Britannia, сегодня буду поздно, но есть одна идея, дождись)

Вообще слабо мне верится что в мире Кг где то нет высшей меры, с демократией она отлично сочетается.

Отредактировано Renly la Britannia (2018-10-15 15:32:02)

0

332

Nunnally vi Britannia, Emmerich Meyer, я сегодня пороюсь и поищу концы, а потом решим. По расстрелу я ничего пока не могу сказать — банально не помню.

0

333

Renly la Britannia, и публично обвинять героя войны (он же вроде герой, нет?) в том, что он продался Британии...
..я что-то хз.

но я не слишком умная, пусть Пунш решает )

и да, напиши, как будешь свободен. У меня пока тут трудно, с отыгрышем будет тяжело, но выслушать твою идею я готова.
или ты занят сегодня?

0

334

Nunnally vi Britannia, я не занят просто буду дома позже обычного) кстати да, не думаю что Штерна официально карали, там и арест был оставлен скрытно.

0

335

Renly la Britannia, я думала, у тебя там планы на вечер...

0

336

Nunnally vi Britannia, да не, тогда бы я так и сказал, что меня не стоит ждать.) Увы, сегодня дела.

0

337

О, контрразведка пожаловала...

0

338

01.12.17. Планы по составлению планов

#p191265,Vladimir Makarov написал(а):

5. Персонажи: Зеро

Свернутый текст

https://i.imgur.com/L090lvT.gif

Отредактировано Мао (2018-10-16 00:12:42)

0

339

Мао, меня, как и многих других людей, интересует вопрос: что будет делать Мао дальше? :) Много неясностей в происходящем, особенно после последнего эпизода, который вёл Владимир :) Что он будет делать с Шицу? :)

0

340

Мао, скройте, пожалуйста, спойлером, а то у меня сейчас будет эпилепсия! *упала в обморок*

Отредактировано Элис (2018-10-16 00:16:35)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой