По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой


Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Пусть он мрачнее тучи, он все равно всех круче -
Добрых дел мастер мой.
Пусть он мрачнее тучи, он все равно всех лучше -
Добрых дел мастер мой.

https://i.imgur.com/fIGpiZi.jpg

+7

2

"Тут мог бы быть гарем Макарова"

0

3

Alina Tikhomirova, да я ппц на нервах

0

4

Vladimir Makarov, верю. *обняла*

0

5

Ben Klamsky, планирую играть за сотрудника немецкой контрразведки. Хочу вписаться под командование одного из некогда активных персонажей, Тиля.

0

6

#p191960,Vladimir Makarov написал(а):

Alina Tikhomirova, да я ппц на нервах

Срочно дозу ромашкового чая ему, внутривенно.

0

7

А вообще, в свете последних событий и моей стремительной деградации, вспомнился мне кавер Radio Tapok на Holywood Undead. И теперь ы голове вертится это... XD
"Где бы я не шёл.
Чтобы я не плёл.
Все тёлки знают,
Что Макаров не короткоствол."

0

8

Хорошо, что не все видели одну крайне занимательную сравнительную таблицу.

#p191963,Arthur Lehman написал(а):

Срочно дозу ромашкового чая ему, внутривенно.

Не, чаем тут делу не поможешь.

0

9

Emmerich Meyer, хороший выбор :) Читал в своё время те эпизоды, когда только пришёл на форум :) Интереснейшая ветка, но игроков там сейчас нет, как и в Германии в целом :) Но я уверен, что Владимир что-то придумает :)

0

10

топ-фанатка это я)))))))

+1

11

Marika Soresi, давай его заняшим?

0

12

#p191965,Alina Tikhomirova написал(а):

Хорошо, что не все видели одну крайне занимательную сравнительную таблицу.

согласен

Emmerich Meyer, могу предложить вписаться в расследование Французов, когда Китай обвинил ЕС в том, что те устроили резню на их территории: 01.09.17. Праздник Окончания Лета

0

13

Ben Klamsky, забавно то, что из-за отсутствия там игроков, был затруднён прирост потенциальных игроков. Это я про себя, которая планировала жить в Берлине, но из-за отсутствие там игры, меня перенести в Японию.

0

14

Alina Tikhomirova, ДАААААААААААААА!!!!!

0

15

Пунш, сейчас ознакомлюсь, не видел этого эпизода.

0

16

Egoist Witch, игра игре рознь :) Вашему персонажу там вряд ли нашлось бы занятие :) А вот игрок из спецслужб может много интересного найти :) Одни последствия Валькирии чего стоят :) Их не один год разгребать спецслужбам можно :)

0

17

[npc]9[/npc]

О, контрразведка... Рихтер, проснись, у нас к этим ребятам осталась пара претензий)))

Отредактировано Renly la Britannia (2018-10-08 22:49:03)

0

18

Пунш, доказать непричастность ЕС несложно будет. Сложнее будет найти истинных виновников. Для этого потребуется визит в сам Китай, но до этого дня полномочий у ЕС не было, одного расследования внутри ЕС будет мало. Дабы не слать это в личку сразу, оставлю тут: мне нужна информация о том, что уже было сделано по расследованию, чтобы я мог добавить это в биографию. Если её нет, то прошу разрешение продумать её самостоятельно.

0

19

Где тут гарем Макарова? Можно быть просто фанаткой?

0

20

Александра Романова, можно)))))))

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой