По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи


Флуд 095. Маленькие спящие феи

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

+6

81

#p190943,Vladimir Makarov написал(а):

Наемный убийца без явочной квартиры за рубежом спустя пяток контрактов в большинстве случаев попадает либо за решетку, либо в могилу, поэтому каким бы опытным он не был, позаботиться о подушке безопасности нужно.

Если говорить о деятельности в городе, то да, но в нашем случае деятельность в сокае и гетто. Я могу ошибаться, но вряд ли британца копаться во всём гетто, чтобы найти одного наёмника.

#p190943,Vladimir Makarov написал(а):

Если наличие гиасса выясните, тоже сказать не забудьте, а то мало ли.

Кагуя: - Но ты же могла загипнотизировать тех военных, у тебя же Гиасс.
Я: - Nani?!

0

82

#p190946,Egoist Witch написал(а):

Я могу ошибаться, но вряд ли британца копаться во всём гетто, чтобы найти одного наёмника.

Помимо британцев правоохранителей есть бандитские группировки, и довольно серьёзные. Персонаж должен это понимать.

#p190946,Egoist Witch написал(а):

Кагуя: - Но ты же могла загипнотизировать тех военных, у тебя же Гиасс.
Я: - Nani?!

Смешного мало, к сожалению. Последствия таких ситуаций порой катастрофические.

0

83

#p190948,Vladimir Makarov написал(а):

Помимо британцев есть бандитские группировки, и довольно серьёзные. Персонаж должен это понимать.

С этим ситуация такая, что Инори знает о них и они знают о Инори, но при этом никто не знает, кто такой "Снайпер-Призрак". Кстати, я как-нибудь на днях скину описание гетто, чтобы ну, не одним сопротивлением жить.

#p190948,Vladimir Makarov написал(а):

Смешного мало, к сожалению. Последствия таких ситуаций порой катастрофические.

Ну, я люблю относится с юмором к любой ситуации.

0

84

#p190949,Egoist Witch написал(а):

Ну, я люблю относится с юмором к любой ситуации.

Хотел бы я тоже над этим посмеяться, но у меня в сухом остатке только головная боль, увы :с

0

85

#p190950,Vladimir Makarov написал(а):

Хотел бы я тоже над этим посмеяться, но у меня в сухом остатке только головная боль, увы :с

Кагуя из-за этого компотом поперхнулась...

0

86

Сегодня я продолжаю уборку в доме.

#p190930,Egoist Witch написал(а):

Так у меня гражданство коренного британца XD

"Нет, просто ты Мери Сью". Сочетание несочетаемого, - признак Мери Сью.

0

87

#p190952,Элис написал(а):

"Нет, просто ты Мери Сью". Сочетание несочетаемого, - признак Мери Сью.

Хитрый План Кагуи - превратить моего персонажа в Мери Сью. XD

Отредактировано Egoist Witch (2018-10-03 11:53:09)

0

88

Хотя, было бы круто стать обладателем Гиасса, ради строчки в дневнике C.C:
Инори - она получила гиасс, ей открылось множество возможностей, но цитируя её, "Я слишком стара для всего этого дерьма".

0

89

Да хоть десять гиассов. Хоть консервируй их. Толку-то?

0

90

Элли, ты так говоришь, как будто тебе жалко )

0

91

#p190955,Элли написал(а):

Да хоть десять гиассов. Хоть консервируй их. Толку-то?

Ну, мне всегда нравится отыгрывать персонажей, у которых есть интересная сила, но им на всё насрать.
Это такой "антишаблон", который встречает обладателя такой же невероятной силы и пытается что-то изменить:
- У тебя же есть сила богов! Но нет, вместо того, чтобы менять мир к лучшему, ты просиживаешь жопу!
- Зато боги не смотрят на меня, как на очередного идиота, что пытается разрушить и так работающий порядок.

0

92

#p190956,Nunnally vi Britannia написал(а):

как будто тебе жалко

Если бы у меня не было парочки, я бы взялп у Юф (сколько сотен там в Нарнии?). Или у тебя в ножках поползала :)

Egoist Witch, дело в том, что толк есть лишь от тех, кто как-то действует в этом мире. Те, кто "простокрутой" - считай и не существуют.
Вообще, все это попахивает сублимацией.

0

93

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-10-.png

0

94

Чу такое, рыжий?

0

95

#p190958,Элли написал(а):

Egoist Witch, дело в том, что толк есть лишь от тех, кто как-то действует в этом мире. Те, кто "простокрутой" - считай и не существуют.

Не обязательно, что обладатель силы раздолбай будет ничего не делать, но он будет делать настолько мелких деяний, что не сравниться с "великими деяниями.

0

96

Egoist Witch, не в том суть.
Бота, Штерн, Шнайзель, Макаров, Чарльз,... - о них все знают, все говорят.
И никто даже не заикнется о какой-нибудь Карин или Сильвии.
А все почему? Они работали на международной арене.

0

97

#p190957,Egoist Witch написал(а):

Ну, мне всегда нравится отыгрывать персонажей, у которых есть интересная сила, но им на всё насрать.
Это такой "антишаблон", который встречает обладателя такой же невероятной силы и пытается что-то изменить:
- У тебя же есть сила богов! Но нет, вместо того, чтобы менять мир к лучшему, ты просиживаешь жопу!
- Зато боги не смотрят на меня, как на очередного идиота, что пытается разрушить и так работающий порядок.

Именно из-за переизбытка таких антишаблонов мы даем гиасс только по игре )))))

0

98

#p190962,Элли написал(а):

Egoist Witch, не в том суть.
Бота, Штерн, Шнайзель, Макаров, Чарльз,... - о них все знают, все говорят.
И никто даже не заикнется о какой-нибудь Карин или Сильвии.
А все почему? Они работали на международной арене.

И тут ВНИЗАПНА, толпа фанатов загрызла конкурентку)

0

99

#p190964,Nunnally vi Britannia написал(а):

Именно из-за переизбытка таких антишаблонов мы даем гиасс только по игре )))))

Хорошо, приступаю к поиску контейнера с биологическим оружием!

0

100

Egoist Witch, на самом деле я не вижу ничего крутого в том, чтобы сидеть на какой-то силе и ничего не предпринимать.
Для этого не нужно ничего делать. Не нужно шевелиться, не нужно принимать тяжелых решений, не нужно выходить за рамки прописанного в анкете и развиваться.
Игра - хорошая игра - это путь. Долгая дорога, которая ведет тебя вперед, меняет тебя, дарит эмоции и результат твоих действий, решений.
Быть "крутым", бездействовать и плюнуть в лицо тому, кто действует, - это история на один пост. Его можно написать в виде драббла, выложить на фикбук и в периоды тоски ходить туда, упиваться какая была крутая идея. Игра для этого не нужна.

Я в самом деле видела это слишком часто. Пойду... поем.

+5


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи