По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи


Флуд 095. Маленькие спящие феи

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

+6

921

#p191863,Arthur Wellesley написал(а):

Сосач-лиги то?

Да.

0

922

Люблю когда утро начинается в 12 часов. Сразу желание жить появляется:)

0

923

Люблю ложиться в три ночи, а вставать через 3 часа :)

0

924

#p191867,Гуан Янлин написал(а):

Люблю ложиться в три ночи, а вставать через 3 часа

И выживать потом весь день. И превозмогать.

0

925

#p191867,Гуан Янлин написал(а):

Люблю ложиться в три ночи, а вставать через 3 часа

Когда ты старше 27 это становится чижалО, старость не радость. Вывел закономерность, что спать надо не меньше 4 часов.

0

926

#p191868,Alina Tikhomirova написал(а):

И выживать потом весь день. И превозмогать.

Пффф, всегда есть допинг, ввиде кофе.

0

927

#p191870,Egoist Witch написал(а):

Пффф, всегда есть допинг, ввиде кофе.

Он у меня скоро по венам течь будет, толку не сильно много.

#p191869,Алексей Ланской написал(а):

Когда ты старше 27 это становится чижалО, старость не радость. Вывел закономерность, что спать надо не меньше 4 часов.

А лучше все 7.

0

928

#p191871,Alina Tikhomirova написал(а):

Он у меня скоро по венам течь будет, толку не сильно много.

Так смотря какой кофе, ведь есть галимый растворимый, а есть настоящий, который творит чудеса.

0

929

Egoist Witch, итальянский, приготовленный в кофемашине. Он не творит чудеса, потому что есть куча других факторов, которые влияют на сонливость.

0

930

#p191871,Alina Tikhomirova написал(а):

А лучше все 7

В целом, 6 часов хватает. Я примерно столько сплю в рабочие дни и ничего. Жив, цел, орел)

Правда согласно всемирной организации здравоохранения взрослому человеку нужно 8 часов сна в идеале и 5 вроде как минимум чтобы не было проблем со здоровьем.

0

931

Arthur Lehman, мне порой кажется, что ты, как минимум, аугментированный, как максимум - робот.)

0

932

Egoist Witch, на самом деле кофе даёт эффект бодрости только на 20 минут. Потом все становится как и было. Если по утрам вы этого не замечаете, так как много двигаетесь, едите на работу и все прочее. То вечером при выполнении какой нибудь монотонной работы это очень заметно.

0

933

#p191875,Alina Tikhomirova написал(а):

Arthur Lehman, мне порой кажется, что ты, как минимум, аугментированный, как максимум - робот.)

По какой такой причине?

0

934

Arthur Lehman, по запасу внутренних ресурсов.)

0

935

Alina Tikhomirova, да нет, просто дело привычки.

0

936

Arthur Lehman, хорошая привычка. (:

0

937

меня никогда не бодрил кофе х)

0

938

#p191876,Arthur Lehman написал(а):

Egoist Witch, на самом деле кофе даёт эффект бодрости только на 20 минут. Потом все становится как и было. Если по утрам вы этого не замечаете, так как много двигаетесь, едите на работу и все прочее. То вечером при выполнении какой нибудь монотонной работы это очень заметно.

Я его вечером употребяю и меня вест вечер не берёт усталость или сон. Днём такой же эффект.

0

939

Правда у меня полулитровая кружка и кофе нередко становится жертвой смешивания онного с зелёным чаем X)

0

940

Я пью чай столько лет и так много, что он кажется, уже не действует на меня в бодрящем смысле... В любом случае кофе я нелюблю. Оно горькое :p Да ещё возиться с ним столько, другое дело чай - кидаешь листья, заливаешь кипятком, пьёшь.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи