По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи


Флуд 095. Маленькие спящие феи

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

+6

61

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-19-.png

0

62

Немного юмора: живу в гетто, убиваю людей и живу в состоянии минимум, но при этом имею квартиру в Берлине и британское гражданство. П - Прописала Персонажа.

0

63

#p190926,Egoist Witch написал(а):

Немного юмора: живу в гетто, убиваю людей и живу в состоянии минимум, но при этом имею квартиру в Берлине и британское гражданство. П - Прописала Персонажа.

А в чем юмор?

0

64

#p190927,Vladimir Makarov написал(а):

А в чем юмор?

Юмор в том, что британское гражданство получить из гетто не реально(мне так кажется), а снимать квартиру в Берлине(выплачивая сейчас неё деньги), живя при этом в Японии - это за гранью логики.
В итоге, получается странный образ богатой девочки, у которой хватает связи и денег на гражданство/квартиру в Берлине, но живёт при этом в говне.

0

65

Egoist Witch,  зависит от того, как обыграть. Пожалованным стать можно из гетто, а вот жилплощадь в нормальном месте к гражданству не прилагается, так что ситуация не невозможная, просто надо подумать, как и почему так вышло, если деньги есть.

0

66

#p190929,Renly la Britannia написал(а):

Egoist Witch,  зависит от того, как обыграть. Пожалованным стать можно из гетто, а вот жилплощадь в нормальном месте к гражданству не прилагается, так что ситуация не невозможная, просто надо подумать, как и почему так вышло, если деньги есть.

Так у меня гражданство коренного британца XD
Получить статус пожалованой не так сложно, по крайней мере через статус наёмного снайпера, так что я и была уверенна в этом статусе. Но, ВНЕЗАПНО, у меня гражданство коронного британца)

Отредактировано Egoist Witch (2018-10-03 09:28:10)

0

67

#p190928,Egoist Witch написал(а):

Юмор в том, что британское гражданство получить из гетто не реально(мне так кажется), а снимать квартиру в Берлине(выплачивая сейчас неё деньги), живя при этом в Японии - это за гранью логики.
В итоге, получается странный образ богатой девочки, у которой хватает связи и денег на гражданство/квартиру в Берлине, но живёт при этом в говне.

Я конечно не большой спец в мире гиасса, и тем более в расширенной вселенной, но по-моему ничего сложного...

0

68

#p190932,Химера написал(а):

Я конечно не большой спец в мире гиасса, и тем более в расширенной вселенной, но по-моему ничего сложного...

Ничего сложного, чтобы из гетто получить гражданство коронного британца?

0

69

Ща мы эпизод дропнем и будешь пожалованной

/надулась/

0

70

Egoist Witch, имхо, извернуться так можно, на деле если постараться, можно обыграть как-то интересно, с приподвыподвертом. Думаю, Кагуя и Макаров могут помочь.

0

71

#p190934,Sumeragi Kaguya написал(а):

Ща мы эпизод дропнем и будешь пожалованной

/надулась/

Да ладно тебе, я же ничего не говорю. Просто ситуация в комплексе, когда такие вот "особенности" персонажа состоят из разнообразных косяков - это забавно.
Ну и у меня есть идея это проработать через удочирения, но это не точно.

0

72

#p190928,Egoist Witch написал(а):

Юмор в том, что британское гражданство получить из гетто не реально(мне так кажется), а снимать квартиру в Берлине(выплачивая сейчас неё деньги), живя при этом в Японии - это за гранью логики.
В итоге, получается странный образ богатой девочки, у которой хватает связи и денег на гражданство/квартиру в Берлине, но живёт при этом в говне.

Большинство наёмных убийц ведут аскетичный образ жизни и не отсвечивают даже при наличии больших денег, но имеют квартиру за рубежом на случай побега. Оплачивать её с территории СБИ несложно, даркнет никто не отменял, а тем более тут он очень хорошо развит.

#p190930,Egoist Witch написал(а):

Так у меня гражданство коренного британца XD
Получить статус пожалованой не так сложно, по крайней мере через статус наёмного снайпера, так что я и была уверенна в этом статусе. Но, ВНЕЗАПНО, у меня гражданство коронного британца)

Отредактировано Egoist Witch (Сегодня 09:28:10)

Откуда вообще взялось гражданство? В анкете ни слова про него нет.

0

73

#p190933,Egoist Witch написал(а):

Ничего сложного, чтобы из гетто получить гражданство коронного британца?

А есть разница между коренным и пожалованным, кроме способа получения? Это же по статусу одно и то же, нет?

0

74

Химера, формально одно, на практике пожалованные идут как второй сорт и подвергаются некоторой дискриминации в той или иной форме. По логике, потомки пожалованных плюс-минус поколение становятся уже коренными.

0

75

#p190937,Vladimir Makarov написал(а):

Большинство наёмных убийц ведут аскетичный образ жизни и не отсвечивают даже при наличии больших денег, но имеют квартиру за рубежом на случай побега. Оплачивать её с территории СБИ несложно, даркнет никто не отменял, а тем более тут он очень хорошо развит.

Но это не вяжется с анкетой. Есть же разного уровня работы и вряд ли Инори доросла до мирового, когда в съёмных за границах имеет смысл.

#p190937,Vladimir Makarov написал(а):

Откуда вообще взялось гражданство? В анкете ни слова про него нет.

Там и про пожалованный статус нет и обсуждая эпизод с Кагуей, мы выяснили этот забавный факт.

Отредактировано Egoist Witch (2018-10-03 09:56:24)

0

76

#p190938,Химера написал(а):

А есть разница между коренным и пожалованным, кроме способа получения? Это же по статусу одно и то же, нет?

Формально - да. Не формально - рабство.

0

77

*рассыпает по углам приторную пыль*

0

78

#p190940,Egoist Witch написал(а):

Есть же разного уровня работы и вряд ли Инори доросла до мирового, когда в съёмных за границах имеет смысл.

Наемный убийца без явочной квартиры за рубежом спустя пяток контрактов в большинстве случаев попадает либо за решетку, либо в могилу, поэтому каким бы опытным он не был, позаботиться о подушке безопасности нужно.

#p190940,Egoist Witch написал(а):

Там и про пожалованный статус нет и обсуждая эпизод с Кагуей, мы выяснили этот забавный факт.

Если наличие гиасса выясните, тоже сказать не забудьте, а то мало ли.

+2

79

#p190939,Renly la Britannia написал(а):

Химера, формально одно, на практике пожалованные идут как второй сорт и подвергаются некоторой дискриминации в той или иной форме. По логике, потомки пожалованных плюс-минус поколение становятся уже коренными.

То есть, в паспорте пометки есть?

0

80

Химера, в такие детали мы не закапывались, но видимо что-то есть - если не прямо в паспорте (который при присвоении гражданства явно выдаётся новым и можно по дате выдачи уже понять) то уж точно в базах данных. Ну и в электронных ID, которые в мире кг есть как минимум в армии ЕС и СБИ.

+1


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи