По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи


Флуд 095. Маленькие спящие феи

Сообщений 541 страница 560 из 1000

1

+6

541

#p191466,Vladimir Makarov написал(а):

Нужно понимать это как насмешку ради насмешки.

Не, ну... Мне кажется, ему просто неинтересно стало обсуждать то, что все стали обсуждать... Но я вот не поняла его первую фразу ну совсем...

0

542

Я как-то пыталась писать книгу... Это писец.

Отредактировано Egoist Witch (2018-10-06 20:55:45)

0

543

#p191470,Химера написал(а):

Не, ну... Мне кажется, ему просто неинтересно стало обсуждать то, что все стали обсуждать... Но я вот не поняла его первую фразу ну совсем...

Для меня эта фраза вообще выглядит абсурдной.

И теперь нам выбор: уйти следом или изменить себе.

Вот как это понимать: мы — это кто? Мы, обитатели форума, мы — люди, мы — какая-то абстрактная группа людей, мы — россияне?
Уйти — что значит? Мы вот говорили о том, что эпоха ушла, люди тоже уходят, но имели ввиду, что умирают, это значит, что у нас сейчас выбор выпилиться? Или оказаться забытыми? Самая понятная фраза — изменить себе. Типо обычно это употребляют, когда говорят, что изменяют каким-то принципам и взглядам. Но тогда это вообще выходит абсурдно в контексте обсуждения.
То есть:
Уходит эпоха, а нам остаётся выбор: уйти вместе с ней либо изменить свои принципы/взгляды (оставим «уйти» для простоты восприятия), потому что мы тоже из той эпохи. А почему мы должны уходить, если не изменим свои принципы/взгляды? Почему нам обязательно уходить в этом случае? Почему нельзя остаться? Опять же, куда уходить? А что будет, если я поем манной каши?
А если воспринимать «уйти» в контексте того, что мы говорили о символичности того, как ушёл век и люди начали умирать, то каким образом изменение своих принципов/взглядов повлияет на то, что я умру?

Вот поэтому я и говорю, что всё сказанное Элли в контексте этого всего нужно воспринимать как насмешку и не иначе. Что бы было, если бы после того, как Морфиус дал Нео красную и синюю таблетку, Нео бы съел их обе? Или попросил зеленую? Вот такие же вопросы, и давать ответ на них так же сложно, как на то, что написал Элли.

+5

544

Vladimir Makarov, ну... Вот такие же мысли у меня были... А над чем тогда насмешка?

0

545

Химера, ради насмешки. А может быть над тем, что в последнее время тут чешут языком ради чесания языком и делают это на серьёзных щщах.

0

546

Да это в принципе нормально. Сколько удовольствия я получила, когда на одном форуме, мы на серьёзных щах обсуждали анальный фистинг)

0

547

#p191474,Vladimir Makarov написал(а):

Химера, ради насмешки. А может быть над тем, что в последнее время тут чешут языком ради чесания языком и делают это на серьёзных щщах.

Возможно в этом даже есть смысл :) Мне вот было куда комфортнее заходить, когда дискуссии рождались ради поиска истины, а не ради дискуссии и пустобрёхства :) Хотя не могу сказать, что это совсем впустую было — было очень интересно узнать факты из биографии Ланского :) Но в целом это оказалось впустую :) Поспорили о том, можно было бы ставить в печку горшок, если бы его называли сковородкой :)

0

548

#p191476,Ben Klamsky написал(а):

Но в целом это оказалось впустую

Ну, а с какой бы вероятностью вы узнали бы это о Ланском в ином случае?) Редко заходите, вот и получается, что всё урывками да урывками

0

549

Вообще эти дискуссии лишние. Особенно по поводу как стоит жить и личных вкусов.

0

550

короче что я поняла: Элли во всём виноват)))))))))))

0

551

#p191477,Vladimir Makarov написал(а):

Ну, а с какой бы вероятностью вы узнали бы это о Ланском в ином случае?) Редко заходите, вот и получается, что всё урывками да урывками

Это верно :) Бываю редко, каюсь, но что поделать — семья, дети, работа :) Я даже пост задержал во флешбэк на непростительно долгий срок :) Но что поделать, желания полно, а тогда, когда есть время, уже особо не соображается и не думается :)

0

552

#p191479,Marika Soresi написал(а):

короче что я поняла: Элли во всём виноват)))))))))))

ага, грибов объелся своих

#p191480,Ben Klamsky написал(а):

Это верно  Бываю редко, каюсь, но что поделать — семья, дети, работа  Я даже пост задержал во флешбэк на непростительно долгий срок  Но что поделать, желания полно, а тогда, когда есть время, уже особо не соображается и не думается

Я когда утром сижу на работе, мечтаю о том, как приду и буду посты писать, а вечером только стоит поесть и сесть за компьютер, как мозг отключается и заставить его работать становится сложно.

0

553

Vladimir Makarov, дайте угадаю: 5/2? :)

0

554

Vladimir Makarov, откуда грибочки?))))

0

555

Ben Klamsky, да
Marika Soresi, из лесу, вестимо

0

556

Александра Романова, ну тут вроде никого не учили так-то, как жить...

0

557

#p191483,Marika Soresi написал(а):

Vladimir Makarov, откуда грибочки?))))

Марика, привет!!!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-2-.png

0

558

Vladimir Makarov, хм, у меня вроде проблем не возникает. Даже не смотря на условный 5/2 график котелок варит исправно. Дело привычки по ходу...

0

559

Vladimir Makarov, эх, старина, как я понимаю :) Скучаю по временам, когда сил и времени хватало и на спортивный зал, и на встречи с друзьями хоть каждый день :) А как на 5/2 перешёл, так всё, даже на выходных хочется просто дома посидеть :)

0

560

#p191485,Химера написал(а):

Александра Романова, ну тут вроде никого не учили так-то, как жить...

А как же выбор уйти или изменить себе?

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи