По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи


Флуд 095. Маленькие спящие феи

Сообщений 461 страница 480 из 1000

1

+6

461

[dice=1936-1:10:0:Настроение]

0

462

#p191371,Nunnally vi Britannia написал(а):

/самая невинная мордашка/

...Когда ты просто рассказываешь Нане про старую идею, а через неделю по ее воле пишешь по ней персонажа http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-5-.png

0

463

*смотрит в интернете картинки с острозубыми аниме-персонажами* И зачем смотрела? Теперь мне кошмары будут снится.

Известные мне люди с акульими зубами:
1. Soul (Eater) Evans (Soul Eater);
2. Moral (Hamatora);
3. Суйгецу Ходзуки и Забуза (Naruto);
4. Стаз Чарльз Ди Блад, его старший брат Влад и все вампиры из  Blood Lad;
5. Грелля из Тёмного Дворецкого знают все.
6. Matsuoka Rin из 50% Off;
7. В "Ryuuou no Oshigoto!" есть две тянки: "одна - красненькая (Ryo Tsukiyomizaka), другая - желтенькая (Sainokami Ika), причём вторую показывают чаще".

Отредактировано Элис (2018-10-06 00:14:44)

0

464

Сходили с девушкой на Венома. Я понимаю, почему его так хэйтят, но нам понравилось в целом. Да, вместо жуткого кровавого фильма - очередной Человек Паук, просто более нуарный и с антигероем (хотя ест Веном только плохишей, так что и тут с натяжкой). Сюжет примитивный, конец смазанный (без спойлеров). Юмор неплохой. Короче, кинчик на один раз, после рабочего дня расслабить мозг самое оно.

0

465

#p191378,Arthur Wellesley написал(а):

Короче, кинчик на один раз, после рабочего дня расслабить мозг самое оно.

Как раз хочу в субботу пойти на него и отдохнуть.
Музыка хоть в фильме хорошая?

0

466

#p191379,Александра Романова написал(а):

Музыка хоть в фильме хорошая?

Мне местами понравилось. Главное - не отвлекает.

0

467

#p191376,Duncan Campbell написал(а):

...Когда ты просто рассказываешь Нане про старую идею, а через неделю по ее воле пишешь по ней персонажа

потому что Нана тоже хочет любви )

0

468

Тут заговорили про кинцо.
Захотелось что-то посмотреть что там в "Чёрном клановце". Трейлер, как мне кажется, норм был.

0

469

Nunnally vi Britannia, но тогда мы и близко не представляли, что доиграемся до такого) Стартовало как милая романтика, а потом были террористы, драма, ПТСР, африканский бармалей Бота и горящие колдуны) Р-романтика)))

+2

470

Александра Романова, а, и ещё, сюжет не просто примитивный, он ещё и с дырами. И откровенным дебилизмом.

Отредактировано Arthur Wellesley (2018-10-06 00:48:59)

0

471

#p191380,Arthur Wellesley написал(а):

Мне местами понравилось. Главное - не отвлекает.

Просто после Черной Пантеры меня мало что в фильмах зацепило. Именно в музыке.

#p191385,Arthur Wellesley написал(а):

а, и ещё, сюжет не просто примитивный, он ещё и с дырами. И откровенным дебилизмом.

Да, это чаще всего слышу от посмотревших. И о вырезанных сценах уже вой подняли.

0

472

Alina Tikhomirova, не знаю ."""".
Смотря что надо делать. С одной стороны я люблю помогать, но с другой у меня руки кривоватенькие слегка и я боюсь бросаться на амбразуру и подводить потом кого-то.

0

473

Kallen Kozuki, это я хотела тебя от начальства спасти. (:

0

474

А .""".
/Глупая, потому под начальством/

0

475

#p191386,Александра Романова написал(а):

Да, это чаще всего слышу от посмотревших. И о вырезанных сценах уже вой подняли.

Рейтинг снижали до PG-13 в целях продаваемости, да. Отсюда, я полагаю, и больше сумбура, и т.д. и т.п.

Есть у меня мнение, что если бы это был чисто Марвеловский проект, они могли бы запустить свою собственную R линейку, чтобы окучить ещё незатронутую аудиторию.

0

476

#p191393,Arthur Wellesley написал(а):

Рейтинг снижали до PG-13 в целях продаваемости, да.

Совсем не вижу в этом смысла. Дети и их родители не обращали внимания на рейтинг раньше, а сейчас уж тем более. Сколько раз приходила на "взрослые" фильмы, то всегда вижу маленьких детей без/с родителями. Их не пускают только на кино с эротическими сценами вроде "Красный воробей", а на фильмы ужасов с расчлененкой и сценами жестокости...пф.

#p191393,Arthur Wellesley написал(а):

Есть у меня мнение, что если бы это был чисто Марвеловский проект, они могли бы запустить свою собственную R линейку, чтобы окучить ещё незатронутую аудиторию.

Помню бешеный ажиотаж вокруг Дэдпула. Второй тоже хорошо продавался, а Логан вообще был звездой кинотеатров.

0

477

Пока в Веноме не появиться Питер Паркер, в эмо-прикиде, танцующий на улице - фильм не провальный.

0

478

По поводу Венома и Паучка.

Спойлер (наверное)

Появление Стэна Ли в фильме Веном очень перекликается с его появлением в недавно вышедшей игре про Человека-Паука.

0

479

Кабалье умерла. А до этого на неделе умерли Азнавур и Карцев. В этом году прямо много кто ушел. Есть мнение, что когда уходит старый мир, сменяется миропорядок, то фигуры, олицетворяющие этот старый мир, тоже начинают уходить.

Отредактировано Алексей Ланской (2018-10-06 10:36:23)

0

480

Много хороших личностей ушли именно в этом году.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи