По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи


Флуд 095. Маленькие спящие феи

Сообщений 341 страница 360 из 1000

1

+6

341

#p191219,N.N. написал(а):

Сложно так писать долгие посты )

Во-первых, вовсе необязательно навечно застрять в этом состоянии не смотрите на мою подпись. Во-вторых, вы попросту должны попробовать отрезать все лишнее хоть раз! Качество априоре прочнее массы.

0

342

#p191215,Egoist Witch написал(а):

возможно потому что у нас все убийцы под конец делают какую-нибудь хрень, чтобы себя выдать.

Возможно, потому что никто из них не убийца? Если ты считаешь что "Super High-School Level" их обязывает быть богами, то нет, это совершенно не так. Талант даёт ребятам возможность делать какую-то вещь идеально - однако остальные вещи они делают так же как остальные люди - если не хуже, ибо всеобщий внутри-вселенский фанатизм по "таланту" позволяет им жить припеваючи в нормальном обществе. Кроме того, Мондо (байкер) не просто так проговаривается, а после долгой и изнуряющей "беседы". Опять-таки, в игре, не только текстом но и геймплейно, это лучше заметно.

#p191215,Egoist Witch написал(а):

Автор этого творения почестей от меня не дождётся.

Ну на вкус и цвет видимо. Я не требую чтобы всем нравилось.

#p191215,Egoist Witch написал(а):

Знаешь, что образу Юно Гасай не хватает? Глубины.

На мой взгляд у неё достаточно глубины. В конце у неё как бы наблюдается прозрение к тому же, после встречи со своей третьей версией. Юно является одновременно протагонистом и антагонистом Дневника, и потому, если честно, я не понимаю претензии "не объяснили сразу". Неужели не интересно попытаться составить свою теорию, прежде чем узнать как всё случилось на самом деле? Складывать кусочки foreshadowing, мелкие сценки или даже кадры воедино? Или лучше как в супергеройских фильмах, показать как какой-нибудь мистер Фриз теряет супругу и роняется в котёл с жидким азотом и превращается в преступника?
Про Сакуру я не скажу ничего потому что я ФСН никогда не дочитаю видимо, а если дочитаю, то будет второе пришествие Христа и будет уже не до новелок. Кстати буду признательна если не будет спойлеров, или они будут под скрывалочкой.

#p191215,Egoist Witch написал(а):

Психопатка была ложной и сдохла.

^_^

Спойлеры

Воспоминания первой Юно переходят третьей Юно с помощью первой Муру Муру. Это из Mirai Nikki Redial.

+2

343

#p191220,Элли написал(а):

Во-первых, вовсе необязательно навечно застрять в этом состоянии не смотрите на мою подпись. Во-вторых, вы попросту должны попробовать отрезать все лишнее хоть раз! Качество априоре прочнее массы.

иногда персонаж - это больше образ, действия и манеры, нежели его повествования и слова (: тут все не так однозначно

0

344

#p191221,Kallen Kozuki написал(а):

Возможно, потому что никто из них не убийца? Если ты считаешь что "Super High-School Level" их обязывает быть богами, то нет, это совершенно не так. Талант даёт ребятам возможность делать какую-то вещь идеально - однако остальные вещи они делают так же как остальные люди - если не хуже, ибо всеобщий внутри-вселенский фанатизм по "таланту" позволяет им жить припеваючи в нормальном обществе. Кроме того, Мондо (байкер) не просто так проговаривается, а после долгой и изнуряющей "беседы". Опять-таки, в игре, не только текстом но и геймплейно, это лучше заметно.

Ага, "не убийцы", но обставить всё как работу одной психопатки - это вот не сложно и не вызывает каких-то психологических последствий, ага? И да, в аниме не видно, что он это сказал из-за того, что его утомила беседа, он просто проболтался.

#p191221,Kallen Kozuki написал(а):

На мой взгляд у неё достаточно глубины. В конце у неё как бы наблюдается прозрение к тому же, после встречи со своей третьей версией. Юно является одновременно протагонистом и антагонистом Дневника, и потому, если честно, я не понимаю претензии "не объяснили сразу". Неужели не интересно попытаться составить свою теорию, прежде чем узнать как всё случилось на самом деле? Складывать кусочки foreshadowing, мелкие сценки или даже кадры воедино? Или лучше как в супергеройских фильмах, показать как какой-нибудь мистер Фриз теряет супругу и роняется в котёл с жидким азотом и превращается в преступника?

Это не Время Приключений или Гравити Фолс, где подобное делать интересно. У нас тут как бы битва на выживания, может стоит все силы потратить на многоходовочки противников и их личности, дать характер главному герою(который косплеит Синдзи), вместо того, чтобы тратить силы на один неожиданный поворот? И нет, даже если всё сложить воедино, понятнее не становится. Например, если она убила Юно1(которая не поехала), почему дневник Юно1 всё ещё работал? Или как Юно2 и Юки2 полюбили друг друга и выжили в войне?
Знаешь, культовый образ Мистера Фриза так и появился. Его предыстория в мультсериале Бетмен так и выгляди(практически), его не подавали обрывками и не скрывали до самого конца(уложившись в одну серию), но при этом ему сопереживаешь и понимаешь, почему он идёт на преступления, и откуда у него такой холодный взгляд на мир. Серьёзно, посмотри серию Heart of Ice, которую наградили премией Эмми, чтобы оценить по достоинству, как простая в подаче, но очень проработанная предыстория сделала не каноничного персонажа частью канона.
Ну... Я дам волю одному спойлеру - Сакуру трахал её брат Синдзи. Это чтобы оценить всю прелесть семейки Мато.

#p191221,Kallen Kozuki написал(а):

Спойлеры

Я определяю Юно не по мирам, а по состоянию личности. Первая Юно, она же истинная - это Юно из второго мира, которая нормальная и в которую влюбился Юкитеру из второго. Вторая Юно, она же ложная - поехавшая версия из первого мира.

0

345

Egoist Witch, первая Юно тоже не стабильна. Забыли о клетке с родителями?

0

346

Александра Романова, её вообще-то в этой клетке содержали, так что, я считаю это вполне себе оправданной местью. И, кстати, она осознавала эту нестабильность своего характера, а другая Юно не осознавала это. Довольно большая разница.

0

347

#p191224,Egoist Witch написал(а):

Ага, "не убийцы", но обставить всё как работу одной психопатки - это вот не сложно и не вызывает каких-то психологических последствий, ага?

Ты сравниваешь байкера и наследника рода, который своей сутью очень похож на императорскую семью британии из КГ. Кто скорее обставит дело без сучка без задоринки - Лелуш или Тамаки? Вот именно.
Бьякуя нашёл сцену преступления, быстро пришёл к выводу что это сделал Мондо, и решил что это слишком скучно. На нём не висело никаких моральных грузов типа крови на руках, а о том, что он смотрит на остальных как на дерьмо, уже к этому моменту хорошо ясно и вопросов не вызывает.

#p191224,Egoist Witch написал(а):

И да, в аниме не видно, что он это сказал из-за того, что его утомила беседа, он просто проболтался.

А я ещё раз повторяю что аниме-адаптация плохая вышла. Если по Войне и Миру снимут дерьмовый фильм, это сделает книгу хуже?

#p191224,Egoist Witch написал(а):

Знаешь, культовый образ Мистера Фриза так и появился.

Культовый образ Мистера Фриза... Который остаётся в тени Джокера - злодея буквально без предыстории, который просто есть, и никто не знает откуда он взялся, потому что он выдумал 50 версий своей жизни и ни одна из них не настоящая. Что ещё мы скажем про "культовость"?

#p191224,Egoist Witch написал(а):

но при этом ему сопереживаешь и понимаешь, почему он идёт на преступления, и откуда у него такой холодный взгляд на мир

А я сопереживаю Юно и понимаю почему она делает те вещи которые она делает.

#p191224,Egoist Witch написал(а):

Я определяю Юно не по мирам, а по состоянию личности.

А это тут при чём? Всё что я сказала это то что

Спойлеры

На момент окончания повествования остаётся одна Юно, в которой частично, воспоминаниями, живёт другая.

#p191224,Egoist Witch написал(а):

Ну... Я дам волю одному спойлеру - Сакуру трахал её брат Синдзи. Это чтобы оценить всю прелесть семейки Мато.

Тебя по какому адресу послать, милашка? Я могу по любому желанному, на, в, через и их комплексные сочетания.
Тебе кнопочку "Свёрнутый текст" тяжело нажать? Я не спорю, ФСН по меркам нашим уже замшелая вещь которую читали все, и никто не будет банить за спойлеры без разметки, однако я русским языком попросила воздержаться. Или это специально было сделано, потому что мне нравятся вещи которые не нравятся тебе?

+1

348

*поднимает темы морашинда, варшаммера и сладких рулетов по тридцать два рубля*

0

349

Egoist Witch, Kallen Kozuki, я очень надеюсь увидеть, что вы обе поумерили пыл. Спор - дело благородное, но текущий тон разговора мне не нравится категорически.
Взаимоуважение, ага?

0

350

Ва, Каллен триггернулась. Это я люблю спойлеры, а не она! [icon]https://files.catbox.moe/ud25yw.png[/icon]

0

351

#p191227,Kallen Kozuki написал(а):

Ты сравниваешь байкера и наследника рода, который своей сутью очень похож на императорскую семью британии из КГ. Кто скорее обставит дело без сучка без задоринки - Лелуш или Тамаки? Вот именно.
Бьякуя нашёл сцену преступления, быстро пришёл к выводу что это сделал Мондо, и решил что это слишком скучно. На нём не висело никаких моральных грузов типа крови на руках, а о том, что он смотрит на остальных как на дерьмо, уже к этому моменту хорошо ясно и вопросов не вызывает.

Я не сравнивал, байкер с самого начала не проявлял каких-то видимых угрызений совести.

#p191227,Kallen Kozuki написал(а):

А я ещё раз повторяю что аниме-адаптация плохая вышла. Если по Войне и Миру снимут дерьмовый фильм, это сделает книгу хуже?

Ну, мы аниме-адаптацию и обсуждаем.

#p191227,Kallen Kozuki написал(а):

Культовый образ Мистера Фриза... Который остаётся в тени Джокера - злодея буквально без предыстории, который просто есть, и никто не знает откуда он взялся, потому что он выдумал 50 версий своей жизни и ни одна из них не настоящая. Что ещё мы скажем про "культовость"?

Джокер как Бэтмен - появились где-то изначально и обросли овердохрена разнообразными личностями. Ну потому что это классический злодей и герой, а Фриз и Харли Квин появились не давно. Да и даже воплощения Джокера имели довольно простую основу, не нужно было никаких скрытых элементов и неожиданных поворотов. Хотя... Вроде бы что-то такое было в Убийственной Шутке, но по моему, там тоже прошлое антагониста раскрыли в лоб.

#p191227,Kallen Kozuki написал(а):

А я сопереживаю Юно и понимаю почему она делает те вещи которые она делает.

Я нет, потому что, как бы это сказать... Я не знаю именно эту версию Юно. Может быть в игре произошло что-то такое, что дало зачатки развития её безумия(не окончание игры). Например выживание или убийство кого-то дорогого человека... Но нет, этого нам не покажут. Потому что, если игра во втором мире прописана убого, то как возможно прописать тоже самое, но в параллельном мире.

#p191227,Kallen Kozuki написал(а):

Тебя по какому адресу послать, милашка? Я могу по любому желанному, на, в, через и их комплексные сочетания.
Тебе кнопочку "Свёрнутый текст" тяжело нажать? Я не спорю, ФСН по меркам нашим уже замшелая вещь которую читали все, и никто не будет банить за спойлеры без разметки, однако я русским языком попросила воздержаться. Или это специально было сделано, потому что мне нравятся вещи которые не нравятся тебе?

Боже-боже, ещё скажи, что нельзя спойлерить Зеро, потому что там показано становление Сакуры в подавленную и не нормальную девушку... Я к тому, что некоторые элементы не стоят того, чтобы гореть. Особенно этот, который... Ну, вот тут я промолчу, ведь там есть просто прекрасный(среди фанатов) момент, который прекрасен и заслуживает звания "Что-то сравнимое с вручением Оскара Дикаприо".

#p191229,Nunnally vi Britannia написал(а):

Egoist Witch, Kallen Kozuki, я очень надеюсь увидеть, что вы обе поумерили пыл. Спор - дело благородное, но текущий тон разговора мне не нравится категорически.
Взаимоуважение, ага?

Уважать друг-друга можно по разному.

0

352

#p191230,Sumeragi Kaguya написал(а):

Ва, Каллен триггернулась. Это я люблю спойлеры, а не она!

А я уже привыкла к тому, что рано или поздно, люди при долгом общении со мной начинают триггериться.

0

353

Может быть я слегка погорячилась. В любом случае я больше не хочу продолжать этот спор, ибо и так уже получила достаточно урона и не добилась ничего взамен.

0

354

#p191233,Kallen Kozuki написал(а):

Может быть я слегка погорячилась. В любом случае я больше не хочу продолжать этот спор, ибо и так уже получила достаточно урона и не добилась ничего взамен.

Ну давай я тебя помацаю за нежные места. Уверяю, тебе будет прияяяятно... /телепортируется за спину и начинает эротично обнимать/

0

355

*Задумался, что сам бы не прочь замацать Каллен*

0

356

#p191235,Алексей Ланской написал(а):

*Задумался, что сам бы не прочь замацать Каллен*

Я когда пришёл на первый гиасс 9 лет назад, я пришёл с твёрдым желанием мацать Каллен и отбивать Ситсу, но замаскировал это за другими пожеланиями к игре

0

357

#p191236,Vladimir Makarov написал(а):

Я когда пришёл на первый гиасс 9 лет назад, я пришёл с твёрдым желанием мацать Каллен и отбивать Ситсу, но замаскировал это за другими пожеланиями к игре

На самом деле японки это не по мне. Как трофейные наложницы разве что  :glasses:

0

358

#p191236,Vladimir Makarov написал(а):

Я когда пришёл на первый гиасс 9 лет назад, я пришёл с твёрдым желанием мацать Каллен и отбивать Ситсу, но замаскировал это за другими пожеланиями к игре

Все мы знаем, чем это кончилось )

0

359

Кто любит мацать Каллен? Все любят мацать Каллен!

0

360

Vladimir Makarov, а ведь отбить Шицу почти получилось! Жаль, что эпизод недоиграли.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи