По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 094. Среди сухого дождя


Флуд 094. Среди сухого дождя

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Hey, dance with me
https://i.imgur.com/V5tWP3z.jpg

+8

961

Элли, мы старые, либо незнакомые, кто ещё будет говорить о погоде /кряхтит/ На деле обещают теплый октябрь, так что я чуть-чуть уповаю, нравится мне сухая, но пасмурная осень)

0

962

#p190769,Nicolas Holt написал(а):

Красиво ты вошла в мою грешную жизнь,
Красиво ты ушла из нее,
Но, играя, разбила мне душу,
А ведь это совсем не игрушка –
Это сердце мое.
~
/выплыл/
всем доброночера, господа форумчане!

заело теперь )

0

963

Везде Меладзе, ааа.
Небеса мои обетованные!

+1

964

#p190793,Alina Tikhomirova написал(а):

Везде Меладзе, ааа.
Небеса мои обетованные!

Горький осадок, но сахара не надо!
Говори всю правду, как есть  :D

Отредактировано Алексей Ланской (2018-10-01 22:19:23)

0

965

А представьте, что он пойдет по пути Киркорова и Баскова, и закосит под Лил Пампа

0

966

Euphemia li Britannia, не надо.

+1

967

#p190795,Euphemia li Britannia написал(а):

А представьте, что он пойдет по пути Киркорова и Баскова, и закосит под Лил Пампа

Свят-свят, не надо! Он один из немногих в российской эстраде, кто меня не бесит.

0

968

Alina Tikhomirova, Алексей Ланской, свободный шлакнг творчества не перекрыть!

0

969

#p190797,Алексей Ланской написал(а):

Свят-свят, не надо! Он один из немногих в российской эстраде, кто меня не бесит.

В сравнении с Фараоном и Фейсом - все в российской эстраде нормальные.

0

970

во мне сейчас модер Районов проснётся, подобно халку, и я буду отчаянно защищать русский рэп хд

0

971

Фэйс же одумался, у него там было интервью на bbc, где он традиционно ругает российские дороги и коррупцию, и новое сочинение похожее на молитву /когда не слушаешь, но всё равно в теме, ибо ютуб такая весчь,  блогеры такие внезапные

0

972

#p190799,Egoist Witch написал(а):

В сравнении с Фараоном и Фейсом - все в российской эстраде нормальные.

Приравнять рэп и ТНТ к дегенеративному искусству! В печь!

0

973

И ты вздёрнешься на шнуре в своём огромном особняке...  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/dancing.png

0

974

Alina Tikhomirova, ну чё ты как не родная, надо подобно Медведю из Защитников. А то Халк, Халк... Совсем марвелодвинулись

+1

975

Euphemia li Britannia, точно, посыпаю голову пеплом, как я могла забыть про этот шедевр российского кинематографа!

0

976

#p190791,Euphemia li Britannia написал(а):

кто ещё будет говорить о погоде /кряхтит/

Но мир вокруг нас - это то, что у нас есть. Погода лучше политики или же гадостей человеческого быта.

0

977

Alina Tikhomirova, а ты видела коллаборацию команды Вия с Китаем? Что-то там про великого дракона в воплощении Джеки Чана. Трейлер понравился, но в целом моментами выглядит как провальная Великая стена /чего у них всё великое-то?..

0

978

Элли, я последнее время даже в теме того, что там в политике /что с людьми делает возраст и отсутствие общения, кошмар!

0

979

Euphemia li Britannia, нет, но я недавно узнала о существовании Шанхайского Бэтмена, так что ничему не удивляюсь.) Покажи трейлер?

0

980

#p190808,Euphemia li Britannia написал(а):

возраст и отсутствие общения, кошмар!

У тебя же есть Алина)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 094. Среди сухого дождя