По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 094. Среди сухого дождя


Флуд 094. Среди сухого дождя

Сообщений 361 страница 380 из 1000

1

Hey, dance with me
https://i.imgur.com/V5tWP3z.jpg

+8

361

Неожиданный сообщник находится совсем рядом – адмирал Траун, старый товарищ принца, предлагает свой план.

https://www.meme-arsenal.com/memes/e127fc2d9352f2080eabc6f8e14bf263.jpg
Почему бы и нет.

#p189863,Саша написал(а):

Есть фанаты Поттерианы?

Обязательный комментарий про то, что лучший фик по Поттериане - это ГПиМРМ.
Если бы нас было больше, нас бы уже ненавидели за это, но так как нас meh, я буду нагло пользоваться нашей относительной немейнстримностью.
*занёс новый фик в список напочитать*

0

362

А теперь скажите мне, пожалуйста, что то, что Лелуш не заходил с начала этого года - иллюзия, чтобы я смог спокойно взять роль Шарлотты и коварно издеваться над этим поехавшим пацаном! о/

0

363

Хотя, не принципиально, конечно же.
Всегда можно самому быть долбанутым, докапывающимся до местных раздающих способности к изнасилованию мозгов, и получающим за это соразмерно.
Тоже весело.

Ну, или продвигать восстание эффективного ИИ.

Или совместить.

0

364

Не говоря уже о чём-то совсем напрашивающемся.

Вроде...

0

365

#p189870,Уилл написал(а):

*занёс новый фик в список напочитать*

Хм.
Хм-м-м-м.
У меня дилемма.
Я занёс ссылку в список до того, как открыл её.
И, с одной стороны, я уже читал этот фик раза... три?
Но, с другой стороны, у меня откровенно не поднимается рука его оттуда убрать.

Но, конечно же, прокричать под ссылкой на фик о том, что ГПиМРМ - лучший фик, и только после этого узнать, что ссылка на него же и ведёт - это люто.

Господи, автор - я не знаю, кто это. Но он чертовски умён.

Элиезер Юдковский - специалист по ИИ, рационалист, трансгуманист, имморталист и просто хороший человек.
И да, тут сложно поспорить. Мужик умён.

Хм.
Считается ли зафлуживание флуда чем-то зазорным? То есть, с одной стороны, флуд на то и флуд, а, с другой, придёт народ, а тут какой-то ноунейм настрочил стопочку комментов сомнительных содержаний.
Хм-м-м...

0

366

Я осознал.
Надо не думать.
Надо спать.

0

367

#p189871,Уилл написал(а):

А теперь скажите мне, пожалуйста, что то, что Лелуш не заходил с начала этого года - иллюзия, чтобы я смог спокойно взять роль Шарлотты и коварно издеваться над этим поехавшим пацаном! о/

Шарлотты?...

0

368

Хм.
*смотрит на время*
Я не очень успешен.

Гуан Янлин, Ширли-Шарли.
Не обращайте внимания на упоротую вариацию имени. Не то, чем я планировал бы пихаться в непосредственно игре персом энивей.
Но если куска Лелушины таки нет в живом виде на этой ролевой в данный момент, то и желание брать Шарли минимально, честно говоря.

0

369

Leлуж имеется. Он просто не флудит.

0

370

Уилл, Лелуш здесь... специфический... Очень специфический...

Отредактировано Химера (2018-09-16 09:02:53)

0

371

Так Япония молчалива и горделива, там даже воевать не с кем, да и из ресурсов одна Каллен. Когда-то и трава была зеленее, а теперь всем рациональный Лелуш не угодил.

0

372

#p189877,Уилл написал(а):

желание брать Шарли минимально, честно говоря.

У Ширли весьма интересный и углубленный сюжет, который развивался в другую сторону от Лу, но при этом учитывал вканон. Правда от этого было совсем немного. Если захотите эту роль всё же, посоветуйтесь с Макаровым - большинство отыгрышей персонажа вел он.

0

373

Химера, ему нужен толчок, чтобы отойти от того формата взаимодействия, к которому он привык. Он готов к классической игре, но не видит, чтобы кто-то дал ему этот толчок.
Уилл, у нас Ширли малость... Жизнь потрепала. Лелуш как таковой есть, но он играет диалоговыми в основном, сидя в раковине. Можно попытаться вытащить его оттуда. Идеи есть, но это будет непросто. Игра в этом случае будет пропитана мотивами мистического детектива или вроде того.

0

374

Alina Tikhomirova, в евнуха превратишь?
Euphemia li Britannia, подвоха нет

0

375

Vladimir Makarovhttp://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/costume.png

0

376

#p189868,Саша написал(а):

Господи, автор - я не знаю, кто это.

Мне лень открывать вконтакт через тор чтобы узнать наверняка, но вангую, что ты о Элизере Юдковском и "Harry Potter and the Methods of Rationality".

Да, это божественно! Я сама не люблю оригинал совсем, но хпмор — чуть ли не любимая моя книга. Это как Death Note/Гиасс в декорациях Роулинг.

0

377

#p189882,Vladimir Makarov написал(а):

Жизнь потрепала.

...Угу. В основном ты и постарался, как ГМ х)

0

378

#p189887,Renly la Britannia написал(а):

...Угу. В основном ты и постарался, как ГМ х)

Это Мао сделал xD

0

379

Vladimir Makarov, первые два случая в целом на твоей совести) Или кто там тот налет на Хоккайдо придумал? (то что Ширли в Крестовском пробудила совесть - это чистой воды везуха и нога судьбы хд А она понятия не имела, не пристрелят ли ее прямо там.)

0

380

Alex Cross, Хоккайдо Лелуш придумал)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 094. Среди сухого дождя