По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 094. Среди сухого дождя


Флуд 094. Среди сухого дождя

Сообщений 301 страница 320 из 1000

1

Hey, dance with me
https://i.imgur.com/V5tWP3z.jpg

+8

301

Ребята, там фильм по Бличу вышел в переводе

0

302

#p189803,Vladimir Makarov написал(а):

Ребята, там фильм по Бличу вышел в переводе

Уж лучше бы вышел второй фильм Heaven's Feel.

0

303

#p189805,Egoist Witch написал(а):

Уж лучше бы вышел второй фильм Heaven's Feel.

Не перевариваю это фендом http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/beauty-2-.png Он на втором месте в списке фендомов, которые я терпеть не могу

0

304

#p189806,Vladimir Makarov написал(а):

Не перевариваю это фендом  Он на втором месте в списке фендомов, которые я терпеть не могу

Ну, в этом есть доля истины. Потому что если бы не фендом японских дрочеров, то Stay Night не нужно было делить на три ветки - "хорошую, среднюю, злую".

0

305

Vladimir Makarov, А на первом что?

Насуверс, куда входит ФСН, мне в целом нравится, но не могу не признать что реализация сеттинга в плане игр и аниме, прямо скажем, от идеала далека, хоть и есть исключения.

0

306

#p189808,Renly la Britannia написал(а):

Насуверс, куда входит ФСН, мне в целом нравится, но не могу не признать что реализация сеттинга в плане игр и аниме, прямо скажем, от идеала далека, хоть и есть исключения.

Да и сам сеттинг провален, в какой-то степени. То есть, сеттинг Dark Soul хоть и труден, но в нём понятны связи между частями серии, а как например связана Граница Пустоты и Decoration Disorder Disconnection? В Насуверсе они связаны потому что так пишут в статьях, но читая эти произведения, найти между ними связь очень трудно.

0

307

Egoist Witch, да, весьма заметно что Насу на многие части сеттинга и прописывание их взаимосвязи сильно забил.

Насколько я помню, Граница Пустоты происходит в иной реальности, чем ФСН\Тсукихиме, точнее, в некой альтернативной версии той же вселенной, даром что некоторые персонажи совпадают. А вот Mahoutsukai no Yoru как раз в одной вселенной с основными произведениями.

0

308

#p189810,Renly la Britannia написал(а):

Egoist Witch, да, весьма заметно что Насу на многие части сеттинга и прописывание их взаимосвязи сильно забил.

Насколько я помню, Граница Пустоты происходит в иной реальности, чем ФСН\Тсукихиме, точнее, в некой альтернативной версии той же вселенной, даром что некоторые персонажи совпадают. А вот Mahoutsukai no Yoru как раз в одной вселенной с основными произведениями.

По моему в той же вселенной, просто позже. По крайней мере, это сочитается с главным злодеем, который разочаровался в обряде Грааля и начал пробуждать Исток у людей, чтобы дойти до Источника.

0

309

Egoist Witch, имеется в виду, что это почти та же вселенная, только с некоторыми отличиями (т.е. граалевойны могли быть примерно теми же).

Все же  двое одновременно живущих носителей Мистических Глаз Восприятия Смерти для одного мира это перебор)

0

310

#p189812,Renly la Britannia написал(а):

Все же  двое одновременно живущих носителей Мистических Глаз Восприятия Смерти для одного мира это перебор)

Всего двое, причём полной силой обладает только Рёги Шики(её глаза способны убить реальность).

0

311

*Чувствует себя совсем не в теме и рефлексирует*

+1

312

Egoist Witch, учитывая что от наличия таких глазок у героя порой офигевают даже древние монстры, мягко говоря, редкость.

0

313

Renly la Britannia
Они редки по очень простой причине - маги супер живучие твари. Их если убивают, то только наверняка, ведь даже размолотые в кашу внутренние органы спокойно регенерируют.

0

314

Я должна наплодить сюда кучу долгов!

https://i.imgur.com/5kcoABF.jpg

0

315

Egoist Witch, иронично тут то, что оба носителя МГВС магами\волшебниками не были никоим образом, они же псайкеры. Впрочем, МГВС к способностям псайкеров не относятся, хотя особое зрение у таковых и встречается. ("Глаза Чистоты" были у Шики и его отца, просто потом МГВС инсталлировались и заменили их)

0

316

Там это... Игру новую по Гиассу анонсировали. Пока правда только на японском вроде. Завтра видимо будет официальное представление, в 5 вечера примерно, по их часам.
Интересно, это будет Geass Grand Order, Grancode Geass, или настоящая игра?

0

317

Renly la Britannia
Магами считаются товарищи, которые имеют Магические Цепи в своём организме. А дальше уже ньюансы.

0

318

#p189821,Kallen Kozuki написал(а):

Geass Grand Order

А в этой игре СС даст член Нанали?

Суть шутки

0

319

Egoist Witch, Вопрос в том, можно ли Рёги и Тоно считать имеющими цепи. Вроде упоминалоь что МГВС работают, формируя цепь в мозгу и эти самые мозги могут выжечь.

Псайеры довольно четко прописаны как отдельная категория способностей, см. новеллу Red Demon God в Kagetsu Tohya.

0

320

#p189824,Renly la Britannia написал(а):

Вопрос в том, можно ли Рёги и Тоно считать имеющими цепи. Вроде упоминалоь что МГВС работают, формируя цепь в мозгу и эти самые мозги могут выжечь.

МГВС, как и любые Мистические Глаза в принципе(есть исключение, вроде глаз Райдера) работают из-за цепей, что находятся внутри глаз или рядом.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 094. Среди сухого дождя