По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 093 Во имя горничных для Джино!


Флуд 093 Во имя горничных для Джино!

Сообщений 441 страница 460 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/t/NalG9.jpg

Интерактивчик:

Отредактировано Джино Вайнберг (2018-07-26 01:27:36)

+5

441

Кто-то подстригся, а кто-то решил во всем признаться.

Кобра, на самом деле я мужик и уже давным-давно мечтаю тебя соблазнить. Мне сказали, что у нас все может получиться, что нас поддержат. Так бы я никогда не призналась. Извиняюсь, "никогда бы не призналСЯ".

Пунш, прости, что использовал тебя. Это все во имя любви. Надеюсь, что поймешь и не будешь поминать лихом.

В душе я Леголас. Пришло время разбудить в себе мужицко-эльфийское начало.

+3

442

#p188486,Lillian far Britannia написал(а):

Кто-то подстригся, а кто-то решил во всем признаться.
Кобра, на самом деле я мужик и уже давным-давно мечтаю тебя соблазнить. Мне сказали, что у нас все может получиться, что нас поддержат. Так бы я никогда не призналась. Извиняюсь, "никогда бы не призналСЯ".
Пунш, прости, что использовал тебя. Это все во имя любви. Надеюсь, что поймешь и не будешь поминать лихом.
В душе я Леголас. Пришло время разбудить в себе мужицко-эльфийское начало.

Титулом, возложенным на мои плечи, я, как Богиня, благословляю ваш союз до конца бренного мира и запечатлею данное признание на веки вечные.
Аминь. Любви вам <3

Свернутый текст

Отредактировано N.N. (2018-08-20 18:28:22)

+1

443

#p188488,N.N. написал(а):

Титулом, возложенным на мои плечи, я, как Богиня, благословляю ваш союз до конца бренного мира и запечатлею данное признание на веки вечные.
Аминь. Любви вам <3

Слов не хватит, чтобы выразить свое признание. Я теперь до гроба тебе обязан. Теперь я могу быть тем, кем мне было уготовано судьбой стать, и буду добиваться сердца той, кого мне послала все та же судьба. Спасибо. Надеюсь, твое благословение приблизит наше с Коброй светлое будущее.

0

444

#p188486,Lillian far Britannia написал(а):

Надеюсь, что поймешь и не будешь поминать лихом.

Я уже привык

+1

445

#p188490,Vladimir Makarov написал(а):

Я уже привык

Не стоит так переживать, милый. У тебя ведь всегда есть я. Хоть я тоже предпочитала бы кобру... Но я не могу вставать на пути чистой любви. Для моих нужд ты тоже пойдешь <3

+1

446

Сейчас я проморгаюсь, потом перечитаю ещё раз. Надо меньше пить...

+1

447

#p188492,Alina Tikhomirova написал(а):

Надо меньше пить...

*подливает грибного пойла*

0

448

Элли, не хочешь увидеться?)

0

449

o.O
Мда... Хотя в самых первых ролевых играх (по Shaman king), я играла мужские роли и лишь некоторые догадывались, что я девочка.

0

450

#p188496,Элис написал(а):

o.O
Мда... Хотя в самых первых ролевых играх (по Shaman king), я играла мужские роли и лишь некоторые догадывались, что я девочка.

так ведь неправда это))) Лиллиан девочка самая натуральная))))

+2

451

#p188486,Lillian far Britannia написал(а):

Кто-то подстригся, а кто-то решил во всем признаться.

Кобра, на самом деле я мужик и уже давным-давно мечтаю тебя соблазнить. Мне сказали, что у нас все может получиться, что нас поддержат. Так бы я никогда не призналась. Извиняюсь, "никогда бы не призналСЯ".

Пунш, прости, что использовал тебя. Это все во имя любви. Надеюсь, что поймешь и не будешь поминать лихом.

В душе я Леголас. Пришло время разбудить в себе мужицко-эльфийское начало.

Лукавите :) Впрочем, это касается исключительно половой принадлежности, вашим чувствам к Алине Тихомировой я охотно верю :)

Отредактировано Ben Klamsky (2018-08-20 19:58:03)

+1

452

#p188498,Ben Klamsky написал(а):

Впрочем, это касается исключительно половой принадлежности, вашим чувствам к Алине Тихомировой я охотно верю

поддерживаю)))))))))))

0

453

Эх, не успев взлететь, позорно грохнулась на землю.
Видимо, крылья не выдержали. Куда уж мне до солнца хд

0

454

Lillian far Britannia, я готова поймать тебя у самой земли, чтобы ты не поранилась.

0

455

#p188495,Tianzi написал(а):

не хочешь

Не хочешь. Я изолирован от мира по причинам, которые не в силах раскрыть.

0

456

#p188502,Элли написал(а):

Не хочешь. Я изолирован от мира по причинам, которые не в силах раскрыть

Окей о_о

0

457

#p188501,Alina Tikhomirova написал(а):

я готова поймать тебя у самой земли, чтобы ты не поранилась.

Я доверюсь — поймай меня и никогда не отпускай ~ До тех пор, пока руки не устанут хд
А я, пока меня держат, буду представлять, что все еще лечу, и мой полет уже не будет казаться таким коротким, как в первые мгновения падения. Занавес.
Ну как, достаточно высокопарно и пафосно или подкачала? хдд

+1

458

#p188502,Элли написал(а):

Не хочешь. Я изолирован от мира по причинам, которые не в силах раскрыть.

Злобный гоблин

Пните Нану ответить мне в лс, я изнываю; и я потеряла свою работу. Правду говорил один человек - не стоит никому ничего рассказывать без полной уверенности.

0

459

#p188511,Euphemia li Britannia написал(а):

Злобный гоблин

Грот не злой. Грота многа шпыняли.

0

460

Элли, кто посмел?

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 093 Во имя горничных для Джино!