По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 093 Во имя горничных для Джино!


Флуд 093 Во имя горничных для Джино!

Сообщений 301 страница 320 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/t/NalG9.jpg

Интерактивчик:

Отредактировано Джино Вайнберг (2018-07-26 01:27:36)

+5

301

#p188113,Sumeragi Kaguya написал(а):

Справедливости ради, пестициды — это то, что убивает вредителей. Гербициды убивают сорняки.

А ты имеешь в виду скорее удобрения ^"""^

Ха, точно!  :confused:

0

302

Euphemia li Britannia, и ты никак не прокомментировала ремарку о вредителях? ==" Принцесса за что =="

0

303

#p188113,Sumeragi Kaguya написал(а):

НО ОНИ ЖЕ ТАКИЕ НЯШИ!!!

/жило дома три крыски в разное время/

А вот, кстати, и Шапокляк.

+2

304

#p188118,Джино Вайнберг написал(а):

А вот, кстати, и Шапокляк.

Любовь к крысам и мелким грызунам иррациональна, на мой взгляд. Эти животные, ввиду их маленького мозга, неспособны на сложное социальное взаимодействие с хозяином, в отличие от собак или лошадей. То есть того объема любви и привязанности как от собаки, от крысы ты никак не получишь (говорю авторитетно, как человек, державший хомяков, а ныне владелец трех собак). При этом твоя привязанность все равно равнозначна, и когда грызун умирает не через 10-15 лет, а через 2-3 года, ты горюешь так же, как если бы умерла собака. По мне так сомнительное удовольствие плакать каждые пару лет, а тепла и любви от питомца особых не получать...

Отредактировано Алексей Ланской (2018-08-05 01:18:46)

0

305

Любовь в принципе "иррациональна".

+1

306

Я так люблю родную природу
Я не люблю нитрат, пестицид
Выведу я на чистую воду
Того, кто эту воду мутит!

+1

307

#p188117,Джино Вайнберг написал(а):

и ты никак не прокомментировала ремарку о вредителях? ==" Принцесса за что =="

Я была сконфужена своей ошибкой!

0

308

#p188119,Алексей Ланской написал(а):

То есть того объема любви и привязанности как от собаки, от крысы ты никак не получишь (говорю авторитетно, как человек, державший хомяков, а ныне владелец трех собак).

Говорю авторитетно, как бывшая держательница трёх хомячков, одной мыши, трёх собак, трёх кошек и трёх крыс (сама удивилась когда они все по три получились, ха. Ну, и не одновременно они были, конечно): крысы из этого всего — самые умные, а хомячки — самые тупые.

Размер мозга тут ни при чём. У голубя, например, мозг размером примерно как у вороны, но голуби при этом на диво тупые, а вороны очень умные.

А ещё ум не имеет прямой зависимости с любовью и привязанностью. Кошки в моих глазах — самые умные после крыс, но свои любовь и привязанность показывают не намного больше хомячка.

Я бы сравнила скорее так:
Хомячок — младенец. Умеет только орать-жаловаться и радоваться, ничего не понимает, объяснить, чего хочет, толком не может.
Собака — послушный ребёнок лет 6. С ним можно худо-бедно пообщаться, и он искренне хочет сделать тебе хорошо, но по-прежнему понимает крайне мало, часто лажает, а потом смотрит виноватыми глазами, не понимая, что сделал не так. Хорошо поддаётся воспитанию.
Мышка — ребёнок лет 12. Гормоны уже ударили, оно стало шаловливым. Будет гадить, прекрасно понимая, что гадит, и не станет потом жалеть. И ума на это у него предостаточно. Собственно, поэтому у меня была только одна мышка.
Кошка — подросток лет 16. Она 100% себе на уме, тебя видит в лучшем случае как партнёра, в худшем — как прислугу. Можно договориться, воспитывать невозможно. В отличие от мышки, гадит только если её не уважать, а в остальном хозяйку любит и несмотря на своевольность каждый вечер возвращается быть поглаженной и накормленной.
Крыска — человек уже постарше. Она совмещает в себе ум кошки (или даже умнее) и готовность собаки уступить тебе в своих интересах. Например, некормленная (или если ей приспичило в туалет) кошка будет орать и домогаться от тебя удовлетворения её потребностей любой ценой. Крыска постарается напомнить о себе, а потом будет терпеть до упора, если тебе не до неё. Тут выгодное отличие от собаки — понимание. Они реально понимали меня, и в отличие от собак-кошек никогда не раздражали.

В общем, крыски и кошки ftw ^"""^

Сейчас у меня никого нет, но если соберусь заводить, то хочу или сразу несколько крыс, или кошку.

+2

309

#p188124,Euphemia li Britannia написал(а):

Я была сконфужена своей ошибкой!

На если так то ладно хD

Sumeragi Kaguya, ничего себе зоопарк. У меня только черепашки когда то давно были, пока их прапра не сварила, подливая им в аквариум кипяченой водички из чайника, пока меня не было. И вот щас попугай, что то знающий о Нибиру.

0

310

*Открывает бутылку шампанского* юбилейный десятый эпизод. Будем праздновать народ или как? хD

+1

311

Джино обмазывался трупами поверженных врагов?)

0

312

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-19-.png

0

313

Nicolas Holthttp://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-2-.png

0

314

#p188142,Sharam Nnaji написал(а):

Джино обмазывался трупами поверженных врагов?)

Спойлер

https://pm1.narvii.com/6628/fe0fe03e0ab259501334486ce32ebf2381c5094d_hq.jpg

0

315

#p188141,Джино Вайнберг написал(а):

*Открывает бутылку шампанского* юбилейный десятый эпизод. Будем праздновать народ или как? хD

*Прячет бутылку* - отбой парни девятый получается, фальшстарт.

0

316

Renly la Britannia, я вернулся! А тут и интернет без меня не сиженный и видео не смотренные... охохо

0

317

Nicolas Holt, о! С возвращением хD

0

318

ОЗОРНИК КОПАТЫЧ ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!

+1

319

Джино Вайнберг, дааа, я наконец-то вернулся!
как же тяжко живется современном мире без инета...

0

320

Nicolas Holt, а так у тебя интернета не было! Я то думал куда ты исчез хD

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 093 Во имя горничных для Джино!