По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 093 Во имя горничных для Джино!


Флуд 093 Во имя горничных для Джино!

Сообщений 281 страница 300 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/t/NalG9.jpg

Интерактивчик:

Отредактировано Джино Вайнберг (2018-07-26 01:27:36)

+5

281

Джино Вайнберг, у них разная текстура, да и вкус тоже. Из-за цвета?..

0

282

Euphemia li Britannia, эм не знаю. Я спокойно могу есть кетчуп там, но вот морковь и помидоры неа =="

0

283

Euphemia li Britannia, а что такое текстура?

0

284

Джино Вайнберг, морковь твердая, у неё преимущественно волокна вертикально расположены. Зрелые помидорки мягкие внутри. Может слово для описания неправильное, хм

0

285

Euphemia li Britannia, эээээ. Ну помидоры мерзкие такие из себя, скользкие зернышка там фу. А морковь просто невкусная, ка кто так 00"

0

286

Джино Вайнберг, я многое не ем, но у меня нет отвращения х) поэтому мне не понять. За ужином слопала помидорку  :flirt:

0

287

Euphemia li Britannia, брр. Не это не то чтобы прям отвращение, но знаешь как с крысами. Они вроде выглядят ничего, но мерзкие такие и заразу переносят. Я не знаю что переносят помидоры помимо витаминов, но все же да хD

0

288

Джино Вайнберг, а старушка Шапокляк так не считала!) теоретически - пестициды, которые использовались для ускорения роста и цвета. Это те огромные помидорины идеальной формы, которые появляются на прилавках не в сезон.

0

289

Euphemia li Britannia, я знал что я не просто так их не люблю! епиии

0

290

Я племянника своего увидел)

0

291

Джино Вайнберг, у меня свои помидоры вполне растут, они точно без отравы ) вкус у таких отличается =\

Vladimir Makarov, маленького?

0

292

Euphemia li Britannia, очень маленького) две недели)

0

293

#p188104,Vladimir Makarov написал(а):

Я племянника своего увидел)

О - поздравляю!

Euphemia li Britannia, не я бы не оценил отличая так как не ес никаких - только в пицце х)

0

294

Я не люблю помидоры и морковь сами по себе, но в салате или внутри бургера\сэндвича\шавермы они идут на ура х)

0

295

Vladimir Makarov, разве у тебя сестра не младше?..

Джино Вайнберг, х)

0

296

Джино Вайнберг, забавные ощущения, на самом деле, давно таких маленьких детей в руках не держал)

Euphemia li Britannia, сестре 20 в этом году

0

297

Vladimir Makarov, я никогда. Ну тоесть вообще никогда - я верю что я очень неуклюж, и поэтому при всем желании, просто чтобы не навредить даже свою крестную дочь ни разу на руки не брал. О сестрах вообще не говорю, только в том возрасте когда они в случае чего могли попытаться спастись и выжить. В общем да, могу только поздравить, но не понять всего спетра твоих чувств х)

0

298

#p188101,Джино Вайнберг написал(а):

крысами

НО ОНИ ЖЕ ТАКИЕ НЯШИ!!!

/жило дома три крыски в разное время/

#p188102,Euphemia li Britannia написал(а):

пестициды, которые использовались для ускорения роста и цвета

Справедливости ради, пестициды — это то, что убивает вредителей. Гербициды убивают сорняки.

А ты имеешь в виду скорее удобрения ^"""^

0

299

Sumeragi Kaguya, Может она имела в виду что это я вредитель и мне нельзя? хD

0

300

В детстве я не любила помидоры и, особенно, грибочки. А сейчас спокойно ем (Где мои белые грибочки?! Грибочки, грибочки!)
А морковку я люблю, в детстве с ней изображала из себя Багза Банни! "Как дела, док?"

Может вам просто морковка с помидоркой некачественные попадаются?

[dice=9680-1:10:0:Грибочки!]

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 093 Во имя горничных для Джино!