По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский


Флуд 092. Майский

Сообщений 721 страница 740 из 1000

1

https://i.imgur.com/BMPUin0.jpg

Всем бомбического конца недели.
Побольше денег, поменьше работы.
Тепла поскорее, солнца побольше, вечеров подлиннее.
И побольше тех, с кем можно провести время. Конечно, друзей...
                                 ...и не только ;3

Отредактировано Саша (2018-05-10 20:24:16)

+6

721

Какой бы ни был результат — такие эмоции от футбола я смог впитать только в 2008 году во время Евро. Исторический момент, дай бог не последний

+6

722

#p186973,Vladimir Makarov написал(а):

Какой бы ни был результат — такие эмоции от футбола я смог впитать только в 2008 году во время Евро. Исторический момент, дай бог не последний

что уж там, я впервые в жизни футбол основательно так смотрела)))
Наши большие молодцы.

+5

723

Напишу потом свои соображения насчёт сборной на ЧМ. Но главное - мне не стыдно. Я всегда болел за наших и всякий раз было стыдно или обидно. А в этот раз я горжусь нашими мужиками реально.

Отредактировано Arthur Wellesley (2018-07-08 11:44:37)

+6

724

Присоединяюсь. Наши - молодцы и желаю им двигаться в том же направлении)

+4

725

Да, наши молодцы. Если честно, не ждал от них такой игры, но... Парни старались. Я горжусь ими.

+4

726

Такс-такс, сегодня дождь льет, а это значит, что я во всю занимаюсь игрой

+3

727

Vladimir Makarov, рассчитываю на вашу помощь с введением меня в игру, сударь! Если от меня что-то понадобится - только скажите!

0

728

Garen Stoneheart, оповещу обязательно!

0

729

Когда хочешь играть, но вообще не знаешь что делать

https://pp.userapi.com/c831108/v831108253/e64b2/KDQg8vfJ4ro.jpg

0

730

Пост во время перемен будет в лучшем случае завтра вечером — даже небольшой пост мне сейчас, к сожалению, даётся слишком большими усилиями. Простите.

0

731

Vladimir Makarov, вообще без проблем, не люблю никого подгонять в этих делах) Так что как получится.

0

732

Посты... то чувство, когда хочется написать пост про презентацию, а вместо этого идут идеи кровавой резни, и в итоге забиваешь и идёшь читать чужие эпизоды, а обнаруживаешь себя на середине статьи про корейскую войну...

+1

733

[dice=3872-1:10:0:Уровень настроения]

0

734

Похоже - обратно в ваху.

0

735

пора обратно в отпуск.

0

736

Вов, извини, но я тебе ещё должок подвезла) У меня довольно плотный график практики, не получается писать в сроки) Если в следующий раз задержу, то пропускай меня смело, не задерживай ребят, я не обижусь и не огорчусь)

0

737

Sharam Nnaji, мне бы самому успевать все, сегодня специально встал пораньше, чтобы Ворону пост успеть написать, а то как выяснилось я вообще на дачу до завтра уехал, тут песок подвезти не могут нормально

0

738

Очень нравится пустынная атмосфера в постах Шарам :) Читаешь и видишь глазами персонажа :)

Отредактировано Ben Klamsky (2018-07-10 20:51:28)

0

739

Ben Klamsky,

0

740

поехало

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский