По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский


Флуд 092. Майский

Сообщений 701 страница 720 из 1000

1

https://i.imgur.com/BMPUin0.jpg

Всем бомбического конца недели.
Побольше денег, поменьше работы.
Тепла поскорее, солнца побольше, вечеров подлиннее.
И побольше тех, с кем можно провести время. Конечно, друзей...
                                 ...и не только ;3

Отредактировано Саша (2018-05-10 20:24:16)

+6

701

Solf Kimblee, ого, это действительно здоровые ямы...

/all #флудживи

0

702

#p186939,Garen Stoneheart написал(а):

/all #флудживи

Народ усталь. Я помню золотые дни в начале года, когда флуды убивались за неделю.

0

703

#p186941,Алексей Ланской написал(а):

Народ усталь. Я помню золотые дни в начале года, когда флуды убивались за неделю.

Лето на дворе :) Погода — отпад :) Сегодня с утра пораньше с детьми на рыбалку выбрались — уж очень заманчиво рассказывал о ней порой господин Брэдли :) Поймали парочку мальков да карасика :) Попутно научил костёр разводить из подручных материалов. Ухи не вышло, а вот сосиски с хлебом получились вкусные :)

+2

704

А мне 2.5 месяца спустя наконец-то привезли тумбу-пуф! Я хорошо запомнила магазин, в котором больше никогда в жизни не буду заказывать мебель.
Вот.
Теперь эту тумбу-пуф надо собрать. Поскольку сама обладаю врожденным дефектом - руки имеют в своем основании нестандартное место - придется ждать мужа.
Полку муж вешал 3 месяца. А собирал - 9...

0

705

#p186939,Garen Stoneheart написал(а):

Solf Kimblee, ого, это действительно здоровые ямы...

/all #флудживи

Это не ямы, это вполне себе целые дороги

0

706

Свой первый самостоятельно купленный шкаф-стол я собирал часа три в соло. Накосячил, конечно, местами, но потом все косяки уже на месте правил подручными средствами

0

707

Vladimir Makarov, а мы в зале полки стеллажные и стол нестандартной формы собирали сами. Покупали дсп и ножки, пилили, крепили, собирали, закрепляли... Конечно, не илитная мебель, зато дешево, сердито, функционально - и сделано вместе :)

0

708

У нас вообще в доме внезапно очень много мебели, сделанной своими руками. Даже не то что собранной - а сделанной.

+1

709

#p186950,Nunnally vi Britannia написал(а):

У нас вообще в доме внезапно очень много мебели, сделанной своими руками. Даже не то что собранной - а сделанной.

Дедушка так однажды в реке выловил дубовый топляк, распилил на станке и сделал настенную полку для книг. Гости очень удивлялись, откуда у нас мебель из мореного дуба  :)

0

710

Алексей Ланской, хах) классно же )

+1

711

Алексей Ланской, усталь так усталь( извините, я немного эгоистичен, потому что сам не могу ни погулять, ни даже поиграть в ноутбук в этой больнице ( Зато полностью пересмотрел КГ. Вот, сейчас смотрю разрекламированный мне уже давно Re:Zero. Начало ужасное, но к 10й серии уже становится сносным...
Про мебель - офигенски же, я вот руками плохо работаю... Только фехтую более-менее, но это не работа.

Nunnally vi Britannia, ура, тумба-пуф!)) Хмм, если у вас много мебели, разве это не загромождает много места?

Solf Kimblee, а как же дураки?) Есть дороги - должны быть и дураки... Кстати, как бы мне присоединиться к 501-му? Я вот тут в 11й зоне по идее сейчас... Но с другой стороны господин Макаров сказал, что уже работает над этим...

Vladimir Makarov, три часа это еще быстро, я шкаф собирал шесть часов на пару с отчимом, употели вкрай, но зато все четко))

0

712

*Дрыхнет в кресле*

0

713

Garen Stoneheart, нет, извините. Не хочу об этом рассказывать.

0

714

Garen Stoneheart, куда хуже загромождают пространство вещи в необъятных количествах, которые валяются то тут, то там, потому что их банально некуда положить ))

0

715

Cobra Commander, *укрыл одеялом*

Kallen Kozuki, неприятные воспоминания, м? Не буду настаивать...

Nunnally vi Britannia, о да, я с этим не понаслышке знаком((

0

716

Garen Stoneheart, а дураки сидят в некоторых правительственных учреждениях и всеми силами портят жизнь тем, кто ходит по этим дорогам. На самом деле способов много, учитывая, что 501й по сути огромная сборная солянка, но мне бы всё же хотелось, чтобы со мной хоть немного согласовывали кто там что придумает.

0

717

Топим за наших!

+2

718

#p186966,Alina Tikhomirova написал(а):

Топим за наших!

Поддерживаю

+1

719

Что ж, друзья, видимо, не в этот раз :)

+1

720

И всё равно это было здорово и очень красиво. Это было потрясающее достижение, и я очень надеюсь, что в следующие годы мы увидим сборную, играющую не хуже.

+4


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский