По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский


Флуд 092. Майский

Сообщений 681 страница 700 из 1000

1

https://i.imgur.com/BMPUin0.jpg

Всем бомбического конца недели.
Побольше денег, поменьше работы.
Тепла поскорее, солнца побольше, вечеров подлиннее.
И побольше тех, с кем можно провести время. Конечно, друзей...
                                 ...и не только ;3

Отредактировано Саша (2018-05-10 20:24:16)

+6

681

#p186897,Garen Stoneheart написал(а):

это хорошо, когда сначала перепробовали все обычное и оно приелось, а сразу в это лезть неправильно имхо.

у меня было с точностью до наоборот :D

0

682

Tianzi, императрица - извращенка! >///<

Хотя ладно, у меня тоже был случай, когда начинали с необычного)

+1

683

/all я в теме обсуждение игры написал, что ищу квест. Я правильно сделал? ^^'

0

684

#p186883,Solf Kimblee написал(а):

Garen Stoneheart, я знаю о такой вселенной. Я даже работал на Games Workshop писателем, приложил руку к развитию, так сказать.)

/присвистнула/
Везёт же людям...

0

685

Kallen Kozuki, да вообще, какие гиганты у нас на форуме!)

0

686

#p186902,Kallen Kozuki написал(а):

/присвистнула/
Везёт же людям...

Как всегда, это звучит круче чем есть на самом деле

0

687

Solf Kimblee, ну, звучит это и вправду очень круто))) если можно, я бы с удовольствием послушал подробности)

0

688

Garen Stoneheart, удалённо работал, писал нарратив для кампаний, писал всякие миниистории на пару страниц, ассистировал полноценным писателям, в основном так.

0

689

Garen Stoneheart, тогда не стоит обращаться с указанием имени персонажа )

0

690

Solf Kimblee, хм, для кампаний настолок или компьютерных игр? И как помогал полноценным писателям? Вычитка?

N.N., ладно-ладно) как же мне тогда тебя звать?)

0

691

Garen Stoneheart, настольных игр. GW регулярно проводят у себя разнообразные ивенты с нарративом, который я для них писал. Нет, не вычитка. Подготовка 10-15 версий различных фоновых описаний, которые потом вычитывались автором, он выбирал что ему больше подходит, подстраивал под свой стиль и вставлял в текст.

0

692

#p186904,Solf Kimblee написал(а):

Как всегда, это звучит круче чем есть на самом деле

Всё равно это круче чем ничего вообще <"""< Я хотела что-то подобное делать, но не судьба наверное.

0

693

Garen Stoneheart, а и не надо звать ) жмякнул кнопочку с ником и написал )

0

694

Solf Kimblee, значит, книги ГВ не от корки до корки пишет...

Kallen Kozuki, эй, у тебя есть шанс, пока голова на плечах, а рука может удержать ручку)

N.N., принято)

0

695

Garen Stoneheart, не всегда. Некоторые пишет один человек, некоторые - группа людей. Зависит от загруженности на самом деле. Если писатель работает над несколькими книгами сразу, он пользуется ассистентами.
Kallen Kozuki, это почти как писать посты, только намного больше затрат сил и времени

0

696

#p186912,Kallen Kozuki написал(а):

Всё равно это круче чем ничего вообще <"""< Я хотела что-то подобное делать, но не судьба наверное.

А мне кажется, надо пробовать. Думаю вот, что рано или поздно работа так вынесет мозг, что пошлю всё к черту и буду писать книги. Для практики пробую уже сейчас. Идея с флешбеком про Францию и ересь катаров постепенно перетекает в роман.

0

697

#p186920,Алексей Ланской написал(а):

А мне кажется, надо пробовать. Думаю вот, что рано или поздно работа так вынесет мозг, что пошлю всё к черту и буду писать книги. Для практики пробую уже сейчас. Идея с флешбеком про Францию и ересь катаров постепенно перетекает в роман.

У меня так в своё время случайный непись Кимбли обзавелся внезапно приключениями на 200+ страниц текста и зарисовок

0

698

Garen Stoneheart, Алексей Ланской, "не судьба" это не от того что я не пробовала, а от того пробовала и меня проигнорили, что называется, "hard".

0

699

Kallen Kozuki, проигнорили?(( А куда писала и что? Расскажи, пожалуйста)

0

700

То самое чувство, когда строители настолько криворуки, а дождь настолько сильный, что возвращаясь домой приходится пересекать лужи глубиной по колено...

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский