По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский


Флуд 092. Майский

Сообщений 661 страница 680 из 1000

1

https://i.imgur.com/BMPUin0.jpg

Всем бомбического конца недели.
Побольше денег, поменьше работы.
Тепла поскорее, солнца побольше, вечеров подлиннее.
И побольше тех, с кем можно провести время. Конечно, друзей...
                                 ...и не только ;3

Отредактировано Саша (2018-05-10 20:24:16)

+6

661

Garen Stoneheart, рада вас видеть =) Вы уже выбрали, кто будет вашим прототипом внешности?)

N.N., а говорила, вроленно не флудишь больше... Ойвсе

0

662

Solf Kimblee, о, о вас я уже немного наслышан, полковник) приветствую))

Cobra Commander, доброго времени :3

N.N., *повернул голову набок* Немезида? Это будет сложно запомнить для флуда, ограничусь стоковым "N.N.", окей?)
Насчёт жёнушек - мне нужна только одна х)
А лоли - ну, они вообще милые по большей части... Хм. Наверное, я не очень понял вопроса, если он вообще был...

Alina Tikhomirova, благодарю, сударыня, польщён вниманием ^^

0

663

#p186862,Garen Stoneheart написал(а):

думаю, мисс Наннали не так плоха))

попрошу внести в протокол! Наннали - вообще золотце /надулась/

0

664

Nunnally vi Britannia, вот знаете, мисс, с телефона искать не так просто. Но думаю что-нибудь вскорости найду. Можно арт того же Гарена взять не в доспехах, наверное...

0

665

Nunnally vi Britannia, ахаха, хорошо-хорошо, не обижайтесь) с меня приглашение на чай :3
Чай я люблю, впрочем, и вкусное к нему не меньше, хехе.

0

666

Garen Stoneheart, надеюсь только хорошего? Я так глянул, судя по био, мы примерно в одно время и в одном месте крошили одних латиносов.

0

667

Solf Kimblee, определенно хорошее, я вкратце прошёлся по вашему био) не будь я пилотом Найтмера - возможно, попросился бы к вам(но это не точно)
Тем не менее, я всерьез думаю, что моему персонажу бы понравилось служить вместе с вашим - во многом схожи. А в ваших "Непрощённых" я отчётливо вижу 13й Штрафной Легион "Последний Шанс" и полковника Шеффера с его ублюдками. Отчаянные уроды, очень понравилось о них читать)

0

668

Garen Stoneheart, чай с вкусняшками - это прекрасно. Я согласна ))
А я не знакома, что за герой такой Гарен? (помимо вашей анкеты)

0

669

Garen Stoneheart, как любопытно, учитывая, что я понятия не имею, что это за легион и кто такой Шеффер)
У нас там в Африке сейчас не менее весёлый беспредел творится

0

670

Nunnally vi Britannia, ооо, сударыня, я бы тут целую тираду накатал, но завтра(уже сегодня) меня поднимут на утренние процедуры ни свет ни заря (( вкратце, мое имя ВКонтакте и любимый персонаж компьютерной игры League of Legends - Гарен Краунгард. Рыцарь, образцовый воин, командир и образец для своего народа.

Solf Kimblee, ох, ну прямо как с Наннали выше... Есть такая вселенная - Warhammer 40.000. Вот по ней есть рассказ про вышеназванный Легион. Это что-то вроде наших советских штрафбатов времени второй мировой, только лучше и хуже. Лучше в плане снаряжения, хуже в плане врагов.

0

671

Solf Kimblee, если что - Легион Имперской Гвардии, не Космодесанта)

0

672

Garen Stoneheart, хм. я познакомлюсь на досуге. Признаться, сама не играла, но чудесный юноша недавно раскрывал мне прекрасный мир лора Лиги Легенд, знакомил с промо-роликами персонажей и всем таким... Словом, я в восхищении, да. Посмотрю и на Гарена Краунгарда )

0

673

Вынужден откланяться, больничный режим((
Всем приятных снов, отвечу завтра!

0

674

Garen Stoneheart, я знаю о такой вселенной. Я даже работал на Games Workshop писателем, приложил руку к развитию, так сказать.)

+1

675

Garen Stoneheart, хорошего отдыха )

0

676

Alina Tikhomirova, Não apenas beba. E rolar por causa da harmonia da alma e do corpo <3

0

677

#p186870,Nunnally vi Britannia написал(а):

а говорила, вроленно не флудишь больше... Ойвсе

Я стараюсь этого не делать ) Но меня иногда вынуждают.
Garen Stoneheart, не стоит обращаться ко мне по роли. делай это безымянно ) а то я по роли буду тебе отвечать и диалог у нас выйдет ну очееееееенннньььь относительный )

0

678

#p186852,Garen Stoneheart написал(а):

Элис, о, это бывает. У нас вроде бы в районе 20-25 держится температура...

Хм, а я вот вообще в больнице сейчас лежу с пневмонией((

Пневмония - страшная вещь... http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-9-.png

#p186852,Garen Stoneheart написал(а):

К тому же, хочется няшить жёнушку в отыгрышах. Это же мило :3

А если попадется типаж "Марианны" - роковой женщины с кнутом? Только британский император может такую укротить.
Добро пожаловать на форум!

0

679

Давненько не брала я в руки шаш... Кубиков.

[dice=5808-1:10:0:Тоже, что и всегда]

0

680

Solf Kimblee, а ты хорош)))
N.N., так я и имел в виду обращение к человеку, а не персонажу)
Элис, ну, неделя в больнице и я встану на ноги. Вроде бы...
Не надо мне вот этих ваших БДСМ, это не по мне хд это хорошо, когда сначала перепробовали все обычное и оно приелось, а сразу в это лезть неправильно имхо.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский