По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский


Флуд 092. Майский

Сообщений 301 страница 320 из 1000

1

https://i.imgur.com/BMPUin0.jpg

Всем бомбического конца недели.
Побольше денег, поменьше работы.
Тепла поскорее, солнца побольше, вечеров подлиннее.
И побольше тех, с кем можно провести время. Конечно, друзей...
                                 ...и не только ;3

Отредактировано Саша (2018-05-10 20:24:16)

+6

301

#p185863,Алексей Ланской написал(а):

Отчего?

От того, что это, похоже, моё постоянное состояние

0

302

#p185864,Solf Kimblee написал(а):

От того, что это, похоже, моё постоянное состояние

Возможно нервное напряжение? Я пил по рецепту врача нобен 3 месяца. Отлично помогло.

0

303

#p185865,Алексей Ланской написал(а):

Возможно нервное напряжение? Я пил по рецепту врача нобен 3 месяца. Отлично помогло.

Да, напряжение, и ещё много чего. Очень много чего.

0

304

#p185860,Solf Kimblee написал(а):

Ненависть и боль

Ооооо-о! У-уууууу! /Огги мысленно вернулся в Март-Апрель 18-го/

Сольф, хочешь, потрындим о проблемах? Если что, с готовностью послушаю.

Отредактировано Саша (2018-06-03 20:38:08)

0

305

Делаю игру по фэндому "Хаматора". Рисую карту нижнего этажа пещеры. Получился бонус:

Ещё не дорисовано

Торанка-кун!
https://pp.userapi.com/c845417/v845417270/6e395/Gf-GjlU_J-s.jpg

+1

306

Саша, спасибо за предложение, правда спасибо, но у меня свои способы с этим справиться

0

307

#p185875,Solf Kimblee написал(а):

но у меня свои способы с этим справиться

Красава ; ) Справляйся мужик)

0

308

Так, эту карту я нарисовала...

Карта с тигром

https://pp.userapi.com/c840337/v840337487/8de64/bqDZ7uT__nk.jpg

0

309

#p185926,Джино Вайнберг написал(а):

"В 2020 году исткает срок договора о запрете иметь Японии вооруженные силы, то есть будет отменена 9ст конституции Японии."С.

Мда нам жепа.

Вообще, судя по тому что я нагуглила, там не "Ну чо, ребят, пришла пора поменять конституцию, сбацать армейку и всем надавать лещей", а "Ну чо, ребят, в конституции у нас написано "Нельзя армейку", а у нас тут армейки на 300 тыщ человек. Нехорошо как-то получилось. Не распускать же ребят, давайте конституцию изменим".

То есть как бы жепа уже пришла, но теперь они хотят эту жепу узаконить.

0

310

Sumeragi Kaguya, мм я не столько в контексте Японии. 20 года вообще очень нехорошее время на самом деле. Слишком много событий будет в период от 20-по 22 год и большая часть из которых именно военный контекст имеют. Вырисовывается чет тип опасной исторической зоны когда может случится любая фигня и то что японцы вон армию узаконивают примерно в те же даты, это еще больше неприятно. Эт уже где то четвертая или пятая страна что спешит доделать дела примерно к этому сроку. Такие пики событий уже были в мировой истории пару раз и очень редко заканчивались спокойно. А с учетом того что есть забавная традиция по которой примерно на начале каждого столетия где то в мире происходит какая то маштабная дичь то эт вообще печально.

Историческая сводка сродни теории заговора:

395-410 начало замесов Рима с варварами.
502-535 - Византийские зарубы с Ираном и прочими унтерменьшами.
633 - Ислам, мухамед, Начало Арабского мирового рака (часть первая)
701-740 непрекращающиеся замесы с арабами + начало реконкисты.
800—843 года Зарубы внуков Карла Великого за его наследство. Раздел европы на три части.
10 век - викинги. Прям с самого начала века. Да китайцы режут друг друга во время 5 династий и 10 царств, но эт не всчет наверное.
11 век - Византия воюет со всеми все начало века и возникают где то там сверху византии турки сельджуты...
12 век - крестовые походы... Формально в прошлом веке но на начало века тоже пришлось. Бонусом гражданская война в англии да и немцы дерутся не прекращая. Ну и испанцы.
13 век. - Монголы.
14 век Столетняя война. 37 год.
15 век Гуситские войны в 20 тогда же четвертая фаза столетней войны, Тевтонцы против поляколитовцев в 1410.
16 век Самое веселое - Испанцы да ацтеки прям с самого начала. Османская империя начиная с 1514 активно жрет все вокруг. Война за Наследство Гасбургов.
17 век Тридцатилетняя война.
18 век 1701—1714 война за испанское наследство. Лютейший махач, по факту более кровавый в процентном соотношении чем вторая мировая. (возможно путаю этот факт с войной за наследство гасбургов)
19 век Наполеон. опять начало века.
20 век - ну понятно уже.
21 век -? а лютого махача то еще нет.

Отредактировано Джино Вайнберг (2018-06-07 02:00:09)

0

311

Мда, пропал я на месяц, а флуд всё тот же

+1

312

Джино Вайнберг, /поёжилась/

Я надеюсь что ты всё же ошибаешься

0

313

#p185927,Sumeragi Kaguya написал(а):

"Ну чо, ребят, в конституции у нас написано "Нельзя армейку", а у нас тут армейки на 300 тыщ человек. Нехорошо как-то получилось. Не распускать же ребят, давайте конституцию изменим".

Там просто убирают ограничение на военную деятельность связанную только лишь с самообороной.

0

314

https://www.rbc.ru/politics/03/05/2017/ … 4818408111

Силы самообороны и их полномочия просто закрепят в конституции. Сейчас о них в конституции нет ничего.

#p185928,Джино Вайнберг написал(а):

происходит какая то маштабная дичь то эт вообще печально.

Япония вообще последняя из стран, которая будет участвовать в чем-то подобном.  Их правительство слишком миролюбиво, а бомбардировка Хиросимы и Нагасаки воспринимается ими страшнее, чем холокост евреями. Они будут держаться обособленно от мировых конфликтов.

0

315

Народ, ленимся, уже июнь, а майский флуд еще не убит.

0

316

И постов нема...

0

317

"Лето". Потрясающий, проникновенный фильм о молодости, о мечтах, о музыке. О Викторе Цое и Майке Науменко, о Борисе Гребенщикове - да и обо всех тех мечтателях, что создали русский рок.
Крайне рекомендую к просмотру.

+1

318

Московские, есть кто-то из знакомых, кто сдаёт комнату/жильё в аренду? Отзовитесь пжлст

0

319

Этот неловкий момент, когда написала пост и сидишь ждешь ответа, а, оказывается, забыла кнопку отправить нажать >_>

0

320

*зевает*

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский