По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский


Флуд 092. Майский

Сообщений 201 страница 220 из 1000

1

https://i.imgur.com/BMPUin0.jpg

Всем бомбического конца недели.
Побольше денег, поменьше работы.
Тепла поскорее, солнца побольше, вечеров подлиннее.
И побольше тех, с кем можно провести время. Конечно, друзей...
                                 ...и не только ;3

Отредактировано Саша (2018-05-10 20:24:16)

+6

201

#p185606,Luciano Bradley написал(а):

Ого, у нас наконец-то будет Шицу?~

очень на это надеюсь *вздохнула*

#p185607,Vladimir Makarov написал(а):

у неё там такая история наклёвывается

заинтриговали) вы же меня введете в курс дела?) ближе к делу... правда?)

0

202

В Сибири снег. Шицу, перебирайтесь в Сибирь )

0

203

Nunnally vi Britannia, *вздохнула* я в Сибири. У нас пока дождь, холодный ветер и прогноз обещающий потепление *укуталась в плед и греется о горячую кружку чая* и как домой идти? холодно же...

0

204

Gray Witch, обязательно)

0

205

#p185617,Nunnally vi Britannia написал(а):

Белая гвардия на фоне по кругу. И всех убивать. Ах, как сладко это было. Никогда в жизни я не была такой умиротворенной.

Белая армия,чёрный барон
Снова готовят нам царский трон,
Но от тайги до британских морей
Красная Армия всех сильней.

хD

0

206

Gray Witch, /хихикнула/ а зачем домой? или вы на работе? или где? /путается/
я буквально недавно из Сибири вернулась) В отпуск каталась. И должна сказать, что пока там была я - там было даже иногда тепло)))) У меня есть даже пара фоток в кардигане!

0

207

Джино Вайнберг, отлично хД

0

208

Nunnally vi Britannia, я однажды под коммунистические песни в железных сердцах захватывал мир. Эх было время до экзаменов - как будто вечность назад х(

0

209

Джино Вайнберг, учись давай хДДД что угодно эти студенты придумают, лишь бы не учиться ))

0

210

Nunnally vi Britannia, я пока с работы) неожиданно отменили сокращенную пятницу... "до особого распоряжения", поэтому я искусно забиваю на работу - прямо на работе.
занимаюсь тем, что ищу правильные слова.. а то как-то через пень колоду пока отрывок о первых 600 лет жизни)

#p185625,Nunnally vi Britannia написал(а):

я буквально недавно из Сибири вернулась)

эх, Сибирь понятие растяжимое) у нас тут местами снег, местами дождь.... но находятся и места, где уже цветет сирень и ландыши)

#p185625,Nunnally vi Britannia написал(а):

И должна сказать, что пока там была я - там было даже иногда тепло))))

ууууу *завидует* у нас за всю весну... максимум неделя была сухая и солнечная.

0

211

Джино Вайнберг, доброго дня, прекрасный рыцарь!)

0

212

#p185629,Gray Witch написал(а):

эх, Сибирь понятие растяжимое) у нас тут местами снег, местами дождь.... но находятся и места, где уже цветет сирень и ландыши)

Новосибирск и Кемерово были почтены моим присутствием ))

#p185629,Gray Witch написал(а):

я пока с работы) неожиданно отменили сокращенную пятницу... "до особого распоряжения", поэтому я искусно забиваю на работу - прямо на работе.

ауч, редиски. обеды-то хоть продлили?))

0

213

Gray Witch, привет привет, а ты все анкету пишешь да? Сильно увлеклась похоже х)

0

214

#p185632,Nunnally vi Britannia написал(а):

Кемерово

почти у меня в гостях) *смеется* у нас дача под Кемерово, хотя живу почти за 90 км от)

#p185632,Nunnally vi Britannia написал(а):

обеды-то хоть продлили?))

мечтать не вредно *вздохнула* догнали и еще раз продлили) ну мы бюджетники - подневольные люди) особо не поспоришь.

#p185633,Джино Вайнберг написал(а):

Gray Witch, привет привет, а ты все анкету пишешь да? Сильно увлеклась похоже х)

ну как сказать... это все перфекционизм, с которым я, как с личным драконом, время от времени веду маленькую победоносную войну)
осталось совсем чуть-чуть)) *улыбается* я боюсь что-то упустить в био, но и лишнего ой как не хочется)

0

215

#p185634,Gray Witch написал(а):

мечтать не вредно *вздохнула* догнали и еще раз продлили) ну мы бюджетники - подневольные люди) особо не поспоришь.

вот гады =/

#p185634,Gray Witch написал(а):

почти у меня в гостях) *смеется* у нас дача под Кемерово, хотя живу почти за 90 км от)

хо, как все близко )

0

216

Gray Witch, я не против ^"""^ То есть даже за, просто раз на раз с вдохновением ~"""~ Но если есть предложения, пиши в ЛС, я прочитаю!

А ещё мне снова приснился сон сегодня. Да такой что хоть в игру вписывай >""">
Я была Каллен, и в составе ОЧР принимала участие в какой-то операции по захвату аэропорта. Она состояла из двух частей:
В первой я и ещё несколько человек внедрились в персонал аэропорта, чтобы занять нужные позиции и открыть пути для вторжения основным силам. Заканчивалась эта фаза тем, что по прилёту самолёта, на котором была Кагуя, мы "взяли" её в заложники (это что-то вроде беспалевного визита в орден, насколько я поняла по тому что мне голова навыдумывала).
Во второй части уже был экшен, но чисто формальный, я его не увидела. Помню только, болтала с кем-то, уже переодевшись в комбинезон пилота ~"""~ Скорее всего мы выбивались из окружения, или ломали что-нибудь. Вот.

0

217

#p185639,Kallen Kozuki написал(а):

Помню только, болтала с кем-то, уже переодевшись в комбинезон пилота ~"""~ Скорее всего мы выбивались из окружения, или ломали что-нибудь. Вот.

Милашка милашка какая же ты милашка аааа

+1

218

Tianzi, Kallen Kozuki, Аэропорт? Я щас в аэропорту. Может мне заняться ворованием японских пилотов? х)

Бей стреляй кради лолей хD

http://s8.uploads.ru/t/Wr1ds.jpg

Отредактировано Джино Вайнберг (2018-05-25 14:48:35)

+1

219

#p185641,Джино Вайнберг написал(а):

Я щас в аэропорту. Может мне заняться ворованием японских пилотов? х)

Воруй её и няшкай!!!

Меня крайне удручает, что мы стараемся и продолжаем стараться, а сводки читает только 6 человек. Ну, в основном не я, но я тоже стараюсь.
http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-13-.png

0

220

К-к-к-куда вы руки тянете?! >/////////////<""""

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский