1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Настоящее имя Инори Адзума, официальное по паспорту - Алисия Блэк. Интернет пользователи называют её по творческому псевдониму "Egoist_Witch".
2. Возраст, дата рождения
25 лет. Родилась 11 августа 1993 года
3. Сторона конфликта, профессия
Стороны меняются, в зависимости от того, кто заплатил. Вокалистка интернет-группы EGOIST, а также, наёмник. В свободное время занимается косплеем.
4. Личные данные
- Рост: 170см
- Вес: 69кг
- Цвет кожи: белый
- Цвет волос: натуральный цвет чёрный, но благодаря краске реагирующей на высокую температуру, меняет свой постоянный цвет на розовый при выпрямлении волос, вплоть до повторной процедуры.
- Цвет глаз: карие, носит линзы красного цвета.
- Национальность: метис(помесь немецкой и японской национальности)
- Особые приметы: подозрительно белоснежная кожа. Всегда сонная или не собранная, по крайней мере, так видно со стороны.
- Типичная одежда: Инори предпочитает одеваться в чёрную готическую одежду, как например чёрное мини-платье, с красным шарфом на шее. В качестве обуви всегда носит чёрные туфли без каблуков, чтобы можно было в них спокойно бегать. Последним штрихом является чехол для электрогитары, разукрашенный символикой разных металл-групп.

Одежда

https://i.pinimg.com/originals/bd/36/d1/bd36d170c9c603b4070def33ba3f7a96.jpg

Стиль её внешнего вида также не изменяется во время работы, если не считать скрытого бронежилета первого класса защиты и маску ворона, с обязательной сменой цвета волос и линз. Дома ходит в одном нижнем бельё и большой чёрной футболкой. Для особых случаев, как в обычной жизни так и в криминальной, у Инори имеется юаата, стилизованная под воронья перья.

Особая Юката

https://i.ytimg.com/vi/Ia3IOP0LUuE/maxresdefault.jpg

- Словесный портрет
Если сравнивать всех девушек с цветами, то Инори является чёрной розой. По её внешнему виду трудно сказать, что она чувствует в данный момент, но в тоже время, придаёт атмосферу отстранённости от настоящего мира. Волосы длинные, завязанные в два пучка. Голос спококойный, даже слишком спокойный для девушки, но зато прекрасный.
5. Характер
У Инори две стороны – бутон и шипы. Чаще всего, она кажется холодной, одинокой, погруженной в собственные размышления, отвергая обстановку реального мира. Но если заговорить с ней, сблизиться, то первые впечатления спадут, раскрыв её вежливость и доброту. Несмотря на первое впечатление, она общается спокойно и непринуждённо, являясь вполне хорошим собеседником Очень любит музыку и готова разговаривать о ней часами, как и о вкусной, необычной еде. Можно сказать, что она не имеет негативных качеств, но на самом деле, она просто мастерски прячет свои шипы и изъяны.
Жизнь не очень честно обошлась с ней, из-за чего, мораль Инори отличается от общепризнанной. Решение «убить или не убить» принимается не из моральных соображений, а из прагматических, взвешивая преимущества и недостатки выбора. Ребёнок, старик, женщина, инвалид – всё это не имеет значения, только выгода и убытки. За маской доброжелательности и вежливости скрывается цинизм и профессиональная жестокость, и да храни господь того, кто снимет с неё эту самую маску. В какой-то степени, она действительно не имеет яркого проявления эмоции, особенно негативных. Однако, она хорошо их изображает.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Будучи увлечённым человеком, Инори любит готовить разнообразные блюда, правда, не все из них у неё получается. Постоянно следит за физической формой, занимаясь любой спортивной деятельностью – от банального плавания, до полезного(для её работы) кемпинга. Также, умеет неплохо шить, но занимается этим только ради подшивания косплейной одежды, ибо утомительное занятие.
- Боевые навыки
Много в её жизни пошло не так, так что, навыки боя были крайне полезными. Прежде всего, Инори умеет неплохо стрелять из снайперских винтовок, но только из тех, у которых маленькая отдача при выстреле, а также из пистолетов калибра 9мм. В ближним бою предпочитает использовать нож, так как хорошо им владеет
Профессиональные навыки[/i]
Несмотря на не мирную профессию, петь и играть на электрогитаре остаётся более важным навыком для Инори. Благо, природа одарила её очень красивым голосом. Также, научилась многому во время войны, но в основном, это оказание первой помощи и минирование.
- Знание языков
Английский, Русский, Японский
- Особые навыки
Из-за довольно тёмного прошлого, Инори познала суть жизни в андеграунде. Воры, наркоманы, рокеры, панки, шлюхи, бомжи – она жила среди всей этой грязи. Так что, какой бы страна не была, она умеет находить язык с такими людьми. Ведь даже такой слои общества бывает полезным. Благодаря особой краске, её волосы могут полностью поменять цвет.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Несмотря на множество разнообразного хлама, из которого 40% это готическая одежда, с собой Инори носит по минимуму. В зависимости от настроения, она носит сумку с ноутбуком или гитару, если прогулка совмещена с работой. В маленькой чёрной сумочке находятся ключи, кошелёк, паспорт, а также небольшой контактный тазер для самообороны
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Как таковой нету, если не считать съёмную квартиру в Берлине.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Для убийства на расстоянии, Инори использует модифицированную винтовку Steyr-Mannlicher SSG 69 PIV с прицелом Pulsar Digisight N550, совмещающий в себе ПНВ и видеокамеру, а также съёмным глушителем. В качестве вспомогательного оружия, она использует Глок 17, который более компактнее других пистолетов. Для ближнего боя Инори предпочитает нож финку. Само собой, без разрешения на ношение оружия, полученное нелегальными методами, Инори пришлось туго с законом.
8. Биография
Родилась Инори в городе Киото, в вполне обычной семье. Мать звали Юки Адзума, ей на момент рождения было 38 лет и работала она Мико в храме Фусими Инари. Отца же звали Йозеф Аллербергер, он был профессиональным военным снайпером на службе ЕС, однако, убив одного влиятельного политика, по заказу одного влиятельного клиента, был вынужден покинуть ЕС до начала расследования. Официально, он сгорел при пожаре своего дома, однако, на самом деле ему дали тайное убежище в Японии, имя и прошлое, благодаря тому клиенту Ну и в 39 лет, он познакомился с Юки.
Её детство было вполне себе стандартное. Она имела друзей, прилежно училась, слушалась родителей. Примерно в 13 лет, заинтересовавшись пневматикой, Йозеф решил обучить её стрельбе и попутно самообороне. Мать не была рада такому увлечению, но заметив в ней задатки прекрасного голоса и вспомнив своё, немного не благочестивое прошлое, Юки взялась развивать в Инори вокал и игра на гитаре. Всё было вполне мирно, до 2010 года.
За день до дня рождения, войска Британии вторглись в Японию и началась война. Она была быстрой и бескомпромиссной, особенно к проигравшей стороне. Родителей Инори это коснулось тоже, когда офицер британской армии застрелил их обоих, пока она сидела и смотрела на всё это, за горой обломков. Несмотря на то, что ей исполнилось 17 лет, такой удар судьбы серьёзно повлиял на её психику… Через неделю, она нашла винтовку и пистолет, что повысило её шансы на выживания. Первой жертвой стал солдат, пытавший изнасиловать пленницу, что собственно, кончилось для него не очень хорошим исходом. Эту девушку звали Норои и она была первым посредником Инори, благодаря связям с командирами повстанцев. Она распространяла слухи об моих услугах среди обычных солдат и предлагала командирам ими воспользоваться, а мне оставалось показать себя с наилучшей стороны. Сотрудничество было продуктивным, но не очень долгим, ведь на войне кого угодно может настигнуть смерть. Инори вскоре пришлось самой искать нужных людей и договариваться с ними, используя слухи Норои как портфолио. Тем самым, получая разнообразные заказы, Инори попутно обучалась множеством тактик для ликвидации цели. Через три с половиной недели, Инори снова встретилась с убийцой её родителей, правда, для одного из них – это была последняя встреча. Его звали Алистер Кроу и руководя небольшим отрядом, он вёл ночное патрулирования района. Всё было спокойно, пока один из них не задел растяжку, спровоцировав взрыв, разорвавший солдата на кусочки. Остальных и его самого оглушила ударная волна, правда, более-менее очнулся только Кроу, увидя то, как красивая девочка стреляла в его товарищей из пистолета.
- Ты… Это ты? Ты пришла мстить? – тяжело дыша, он обратился к ней.
- Месть? – спросила девочка, всем своим видом показывая, что не понимает его.
После этого вопроса, пустые глаза девочки посмотрели на офицера. Выстрел. Одного нажатия на курок хватило, чтобы тело взрослого мужчины прекратило любые признаки жизни. Всё это было не совсем ради мести, а ради разнообразной амуниции и рации, настроенной на военную частоту. Для неё, это была крайне полезная штука для дальнейшей работы.
Такая жизнь продлилась 3 года. Несмотря на то, что официальная война закончилась быстро, личная и подпольная не прекращается до сих пор. Повстанцы, обычные люди, мелкие чиновники – все они приносят деньги Инори, чтобы чья-то жизнь оборвалась. Вот только, к кому они приносили деньги, не знали никто. К тому моменту, слухи об дешёвом снайпере разошёлся среди тех, кто живёт на вечно жестокой полосе жизни. Правда, её скрытность добавила слухам некоторую долю мистичности, будто это призрак наёмника, который до сих пор верен своей работе.
К своему 20 летию, Инори занималась самообучением. Кроме естественных наук, она изучала язык и письменность японского, английского, русского языка. Всё потому, что найдя диски два диска с иностранной музыкой, ей захотелось понять их смысл. На данный момент, ей уже 25 лет и она живёт в Токио, зарабатывая себе на жизнь как с фанатов её творчества, так и с заказных убийств. Однако, о своей прошлой жизни в нищете она не переставала забывать и изредка, навещает тех, с кем работала. Цели, кроме как "мирного" существования, у Инори нет. В интернете она стала довольно знаменитой, не только из-за абстрактного творческого псевдонима и группы, но и просто из-за красивого голоса и исполнения.
9. Связь с вами
https://vk.com/id147105880
10. Планы на игру
Особых планов нету. Но если не трудно, хотелось бы ворваться в общий сюжет, по средство серии неприятных случайностей. То есть, классическое "Как всё до этого дошло..."

Отредактировано Egoist Witch (2018-04-19 21:16:04)