По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 009. О джедаях и предательстве.


Флуд 009. О джедаях и предательстве.

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Renly la Britannia, в каноне всё закончилось тем, что Юфемию доставили к Корнелии, а к Сузаку никакого наказания не было применено. По крайней мере, так было показано.
Не, Юфи же от них сама сбежала. Они не виноваты, чтобы она их ещё и наказывала за свой побег.

0

982

Euphemia li Britannia написал(а):

Не, Юфи же от них сама сбежала. Они не виноваты, чтобы она их ещё и наказывала за свой побег.

Само собой. Это только если бы они на Сузаку попытались наехать. Впрочем. тогда бы Фергюссон их успокоил, он в курсе, что Куруруги нормальный парень и Ренли к тому хорошо относится. (мы сошлись на том. что Сузаку рассказал ему про детство с Лулу и Наннали)

0

983

Renly la Britannia, думаю ей было бы достаточно просто приказать/попросить его не трогать ) к слову, Корнелия не сильно отчитывала Юфи, только лишь напомнила о том, кем она является и что не может совершать таких поступков. Ренли же добрее старшей сестры? )

0

984

Euphemia li Britannia написал(а):

Ренли же добрее старшей сестры? )

Пожалуй) Его в первую очередь волнует безопасность Юфи в секторе, где засилье террористов и одного принца уже убили. Он может многое ей позволить, главное чтобы ситуация была под контролем и он знал, что сестра защищена)

Отредактировано Renly la Britannia (2013-08-10 22:08:04)

0

985

[0:50:21] Ренли: К нам сегодня приходил
Хитрый Ллойд-найтмерофил
Дрель, отвертку и болгарку
Он с собою приносил...

0

986

Сиииитсуууууууу

0

987

/потискал Ситсу
теперь спать

0

988

мурлык

0

989

Nunnaly Lamperouge

мур

http://s5.uploads.ru/D3bnH.jpg

0

990

А кто командует всеми силами ЕС на ближнем востоке?

0

991

Что за лето такое, все на Карен с делами Т_Т завтра постараюсь за Лейлу отписаться

0

992

Kallen Stadtfeld
Лето очень жаркое и противное. Не знаю как у вас там в Канаде на озерах, а у нас тут все 30... :'(
Удачи с делами!

0

993

Milinda Brantini
^^

когда я так делаю, мой мужчина ржет((((

0

994

Kallen Stadtfeld
правильно, отписаться надо)))))

Milinda Brantini написал(а):

Kallen Stadtfeld
Лето очень жаркое и противное. Не знаю как у вас там в Канаде на озерах, а у нас тут все 30... 
Удачи с делами!

у нас, кстати, было прохладно долгое время, а сейчас жарко стало вдруг... целый месяц в шерстяных носках ходила, а тут ни с того ни с сего жара

0

995

Milinda Brantini написал(а):

Лето очень жаркое и противное. Не знаю как у вас там в Канаде на озерах, а у нас тут все 30...

У нас в Питере если дошло до +30 - это при нашей влажности муки ада...)

А, хотел предупредить. Русских из Мув-Лув мне оставь для батальона)

Отредактировано Alex Cross (2013-08-11 12:57:14)

0

996

Alex Cross
Питер... А я там ни разу не была. Красивый город? :D
Забирай их себе, у меня в дивизии только европейцы в основном. Русских на командующих постах нет. ^^ Но соник барона не отдам.  :smoke:

0

997

Milinda Brantini написал(а):

Питер... А я там ни разу не была. Красивый город?

Очень)

0

998

Nunnaly Lamperouge написал(а):

[0:50:21] Ренли: К нам сегодня приходил
Хитрый Ллойд-найтмерофил
Дрель, отвертку и болгарку
Он с собою приносил...

Я на работе, а вы меня до истерики доводите. Не надо так. =/

Milinda Brantini написал(а):

кто командует всеми силами ЕС на ближнем востоке

Я! И я приказываю вам атаковать своих союзников арабов, помочь британцам захватить Федерацию, а затем сложить оружие и сдаться в плен.

Alex Cross написал(а):

Русских из Мув-Лув

Этих?

0

999

Anya Alstreim
Я Мув-лув еще не смотрел и теперь даже рад, что русских там оказалось много, так-то я знал только двух, которые на артах часто попадаются)

0

1000

Milinda Brantini
У каждой страны там свои командующие. Координирует их всех Совет 50-ти (это такой орган в ЕС)
з.ы. создавайте сами флуд новый

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 009. О джедаях и предательстве.