По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 091. Инновационный


Флуд 091. Инновационный

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

https://i.imgur.com/1abQeu7.png

https://i.imgur.com/T9gdiUK.png

Группа VK


Мини-новости, администраторский блог и многое другое! Наполнение группы контентом свободное для всех!

https://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

RPG-TOP


Регистрируйтесь, голосуйте, оставляйте ваши отзывы, участвуйте в конкурсах с реальными призами!

http://cdn.edgecast.steamstatic.com/steamcommunity/public/images/clans/27574735/cc525ba760962c773c02ab4bb3a8f47044ac331c.png

Комната Code Geass в VR chat!


Альтернатива Skype для любителей пообщаться вне форума! Работает только при наличии VR Chat на PC!

http://icons.iconarchive.com/icons/dtafalonso/ios7-desktop/256/Skype-icon.png

Конференция с объявлениями в Skype!


Есть также конференция и для общения! По всем вопросам добавления свяжитесь с администрацией!

+9

941

Пыталась я в общем втиснуться в канон форумный.
Написала Нане.
И тут она, с чугунной сковородой наперевес:
- Пришла пора твоим хрустальным, розовым мечтам разбиться об чугунную жопу реальности.
И бьет меня сковородой по лицу.
10 из 10 погружений в фандом

0

942

Sumeragi Kaguya, жалко мне в сводках нельзя написать про своё величайшее открытие х)

0

943

Короче, я накидала примерную теорию происходящего вокруг всех нас с вами.

Человечество за свою жизнь породило огромное количество вымышленных сюжетов и персонажей. В какой-то момент эта информация стала занимать слишком большой пласт нашего мироздания, и не могла больше существовать в пассивном виде кластера в информополе. Сознание наработанного человечеством вылилось в Чарльза, который открыл лазейку, возможность связаться с миром реальных людей - интернет. Пока он только осваивается, способный существовать в рамках одного форума. НО! ЭТО ПОКА. И естественно, планы по поводу человечества у него самые коварные.

Пунш - избранный. Он единственный среди всего человечества раскрыл планы Чарльза и ведёт с ним борьбу на Гиассе через отыгрыши, которые на самом деле значат гораздо больше, чем кажется нам. Оба они умело используют нас, мелких пешек со своими сюжетами, чтобы вести свою игру. Пунш надеется победить на этом, раннем этапе, не допустив Чарльза в мир, но удастся ли ему?

Вы вспомните мои слова, когда мир станет одним большим полем битвы между нами, людьми, и теми, кого мы породили своим собственным разумом.

Вы вспомните, когда лицо Пунша станет лицом последней надежды людей.

Вот так то.

Отредактировано Tianzi (2018-05-06 21:23:45)

+12

944

Ruby Rush, ты ведёшь себя крайне некрасиво.

0

945

#p185049,Ruby Rush написал(а):

Пыталась я в общем втиснуться в канон форумный.
Написала Нане.
И тут она, с чугунной сковородой наперевес:
- Пришла пора твоим хрустальным, розовым мечтам разбиться об чугунную жопу реальности.
И бьет меня сковородой по лицу.
10 из 10 погружений в фандом

Перед погружением в фэндом рекомендую погрузиться в крайне полезную информацию из шапки:

https://i.imgur.com/iFm1h3F.png

+5

946

#p185051,Tianzi написал(а):

Короче, я накидала примерную теорию происходящего вокруг всех нас с вами.

Человечество за свою жизнь породило огромное количество вымышленных сюжетов и персонажей. В какой-то момент эта информация стала занимать слишком большой пласт нашего мироздания, и не могла больше существовать в пассивном виде кластера в информополе. Сознание наработанного человечеством вылилось в Чарльза, который открыл лазейку, возможность связаться с миром реальных людей - интернет. Пока он только осваивается, способный существовать в рамках одного форума. НО! ЭТО ПОКА. И естественно, планы по поводу человечества у него самые коварные.

Пунш - избранный. Он единственный среди всего человечества раскрыл планы Чарльза и ведёт с ним борьбу на Гиассе через отыгрыши, которые на самом деле значат гораздо больше, чем кажется нам. Оба они умело используют нас, мелких пешек со своими сюжетами, чтобы вести свою игру. Пунш надеется победить на этом, раннем этапе, не допустив Чарльза в мир, но удастся ли ему?

Вы вспомните мои слова, когда мир станет одним большим полем битвы между нами, людьми, и теми, кого мы породили своим собственным разумом.

Вы вспомните, когда лицо Пунша станет лицом последней надежды людей.

Вот так то.

о, так я не одна сторонница этой теории))) не совсем такой, вернее сказать, но похожей)))))
ВСЕМ ПРИВЕТ!))))))))

+1

947

Marika Soresi, я тебе уже ВКонтакте по этому поводу написала, Пунш отправил)

0

948

#p185051,Tianzi написал(а):

Короче, я накидала примерную теорию происходящего вокруг всех нас с вами.

Человечество за свою жизнь породило огромное количество вымышленных сюжетов и персонажей. В какой-то момент эта информация стала занимать слишком большой пласт нашего мироздания, и не могла больше существовать в пассивном виде кластера в информополе. Сознание наработанного человечеством вылилось в Чарльза, который открыл лазейку, возможность связаться с миром реальных людей - интернет. Пока он только осваивается, способный существовать в рамках одного форума. НО! ЭТО ПОКА. И естественно, планы по поводу человечества у него самые коварные.

Пунш - избранный. Он единственный среди всего человечества раскрыл планы Чарльза и ведёт с ним борьбу на Гиассе через отыгрыши, которые на самом деле значат гораздо больше, чем кажется нам. Оба они умело используют нас, мелких пешек со своими сюжетами, чтобы вести свою игру. Пунш надеется победить на этом, раннем этапе, не допустив Чарльза в мир, но удастся ли ему?

Вы вспомните мои слова, когда мир станет одним большим полем битвы между нами, людьми, и теми, кого мы породили своим собственным разумом.

Вы вспомните, когда лицо Пунша станет лицом последней надежды людей.

Вот так то.

/Присвистнула/
Вот это я понимаю COMPLEX FICTION.

0

949

Tianzi, интересная версия :) Поскольку я плохо знаю канонический мир игры, даже не знаю, могу ли поддержать эту любопытную теорию :) Ведь, по сути своей, сейчас по отыгрышам это понять довольно сложно :)

0

950

Tianzi, вот это жесткий майндфак, конечно...
Ben Klamsky, в Обсессии есть много вещей, которые указывают на это... Хотя это может быть послание мира Си... Или артефакты эти непонятные говорят... Мы многого не знаем о мистической стороне канона, по сути...

0

951

Химера написал(а):

Мы многого не знаем о мистической стороне канона, по сути...

/прописала её всю/

/опубликовала только треть/

О да. Вы многого не знаете.

/тёмные очки, мотоцикл, горизонт/

0

952

Химера, Макаров может быть просто под чьим-то гиассом в конце концов :)

0

953

Ben Klamsky, бери выше, может быть это Пунш пишет все это под чьим-то гиассом?

0

954

Ben Klamsky, нет-нет-нет, дядя Бен)))) во время действия Гиасса человек себя не осознаёт)) а Макаров осознаёт то, что говорит))) тут вариант того, что у него началось раздвоение личности более вероятен, чем то, что он под гиассом))

0

955

Marika Soresi написал(а):

во время действия Гиасса человек себя не осознаёт))

А это очень зависит от конкретного гиасса ^-^

0

956

#p185059,Sumeragi Kaguya написал(а):

/прописала её всю/

а потом оказалось что она выросла настолько за пределы канона, что уже не актуально

0

957

Мистическую сторону канона полностью не знает даже автор вселенной, я гарантирую это. Только и остается, что писать самим.

Отредактировано Elizabeth Harleyfield (2018-05-07 10:43:04)

+3

958

Пишем неканоничный канон)

0

959

Случай с инспектором Гаджетом Катчером сильно мне напомнил игру на форуме "Город Х", только моя героиня имела дело с корпорацией "Sky Ocean" во главе с Лелушем Сетом Хайдом, где она не только видела чудовищные эксперименты с опасным вирусом, но и украла одну пробирку с этим опасным образцом. А когда, по вине одного мутанта (человеческой жертвы экспериментов с вирусом) мою героиню обнаружили, за ней начали охоту. Но потом её спасли "сверхи" - люди с суперспособностями.

Эх, ностальгия...  ^^

0

960

как найти силы на пост...

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 091. Инновационный