По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(vk, don.t.be.a.hero)

Geass-челлендж потому что мы можем.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Code Geass » Игровые подробности » Дополнения в матчасть и обсуждение

Дополнения в матчасть и обсуждение

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Я тоже считаю, что такие вещи вносить можно и нужно, но так, чтобы оно вписывалось в уже изложенное в игре и/или не противоречило написанному. Вот пример с Грецией: про события не упоминалось подробно, но когда у нового игрока появилась идея, мы подумали и обнаружили, что сложились воедино многие факторы.
Поэтому добавлять что-то такое нужно, но с умом.

0

42

Япошка за любую форму деятельности, связанную с войнушками. Сейчас перераспределю игровую нагрузку - мб ещё эпизод водить возьму, если актуально. И нет, меня самого (Рихтера) больше не надо мне подсовывать, Макаров, ты трололо :D

0

43

Есть мнение, что надо расширять подраздел энциклопедии связанный с вооружением. В частности, добавить больше информации про боеприпасы, мины, взрывчатку и различные устройства, а то возникает ощущение, что некоторые совсем не шарят как это работает и с чем сие едят.

+1

44

Ещё тему подкину на волне обсуждений во флуде: паспортизация, пожалованное гражданство (в СБИ), регистрация, документы и прочее.

0

Вы здесь » Code Geass » Игровые подробности » Дополнения в матчасть и обсуждение