По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 090. Да здравствует пицца!


Флуд 090. Да здравствует пицца!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Я не CC, но пиццу люблю.
https://i.imgur.com/XXU9n0l.gif

Отредактировано Kallen Kozuki (2018-01-20 21:01:30)

+4

101

Химера, мы рады, что понравилось.) Если не затягивать, то всё делается за два дня. Первый - подсчёт голосов, макет, настройка кода (спасибо Наннали, он очень облегчает жизнь). Второй - подборка картинок, заполнение макета, выкладка.
Недавно еще проходил конкурс по задумке Владимира -  Code Geass в лицах. Скромно отмечу, что это, кмк, лучшее из проведённых мной мероприятий. x)

0

102

А мне просто стыдно заглядывать, потому что я выпала в тусы и даже не садилась за анкету в отличие от сестры, но не зайти и не сказать, что вы крутаны, после увиденной проделанной работы нельзя. Карррамба, в этом году дебют должен быть наш! Ну или хотя бы мой...

+1

103

Noname, навёрстывай - всё в твоих руках! (:

0

104

Alina Tikhomirova, потом посмотрю, спасибо... Да уж, это ведь ещё и собраться надо - нарисовать всё, отфотошопить, подобрать, посчитать...
Noname, я писать ее за тебя не собираюсь... Будешь своими силами дебютировать...

0

105

Noname, в случае чего попросите у Марики немного обаяния~ Она уже брала дебют, так что хорошо умеет открывать дверцы в сердца игроков~

Отредактировано Luciano Bradley (2018-01-23 00:15:41)

0

106

Luciano Bradley, ей нужно немного разума, а не обаяния... х)

0

107

Luciano Bradley, и это только один пункт из огромного списка её способностей.))) пост хочу - напоминаю :3 поработали, теперь можно и поиграть!

0

108

Alina Tikhomirova, я хочу, нг все никак не хД
Химера, чавоооооо, я не тупая!

0

109

Alina Tikhomirova, время бы найти, время~ Я сейчас без сил домой прихожу, чтобы писать что-то на уровне~

0

110

Luciano Bradley, /погладила/ главное, что помнишь~ и что не я должна хд

0

111

Noname, ты нездравомыслящая...

0

112

Привет, форумчане!!! :)

0

113

Ben Klamsky, привет.) Очень вовремя вернулись!

0

114

Alina Tikhomirova, да я вот и смотрю, постов настрочили немеренное количество :)

0

115

Если кому-то интересно, где сводка: я рассчитывала написать на три эпизода не сама, но в воскресенье не сложилось.

А на неделе у меня со временем туго, потому сама до них добраться пока не могу. Обещать и называть 100% дат-дедлайнов не стану, но постараюсь завтра как-то выкрутиться и оформить до конца.

+1

116

Sumeragi Kaguya, не торопись, просто держи в уме, что мы ждём и помним

0

117

Sumeragi Kaguya, а я думаю, чего мне не хватает :)

0

118

Вот это конкурсы вы проводите...я в шоке!

0

119

- Мариха, ты ведь пишешь посты?
- https://cdn.discordapp.com/emojis/333967405623672833.png

+2

120

Maria Wojcik, с шаурмой в феврале всё в силе? (:

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 090. Да здравствует пицца!