По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 090. Да здравствует пицца!


Флуд 090. Да здравствует пицца!

Сообщений 521 страница 540 из 1000

1

Я не CC, но пиццу люблю.
https://i.imgur.com/XXU9n0l.gif

Отредактировано Kallen Kozuki (2018-01-20 21:01:30)

+4

521

Химера, мне уже интересно, что по лагерю получится)

0

522

Marika Soresi, воооот, наш человек)
Химера, будет тебе серьезность) дай только до пальбы добраться) ты все еще уверена на тему сквад+сквад? Не слишком ли жидко будет одним минометом децентрализованно работать?

0

523

Sharam Nnaji, кто сказал, что одним?.. ты вообще меня не слушаешь... минометные расчеты идут в отдельную файр-тим... по три бачи на рассчет... остальные бьются по сквадам и держат точки...

0

524

Химера, так на открытой местности отделениями проще командовать же, особенно когда на колонну идешь, там не нужно такое разбиение

0

525

Sharam Nnaji, щас бы отделениями командовать... у тебя 30-9=21, пять сквадов, один ротный. четыре работают, один на подхвате с командиром... или ты думаешь, ротный четыре сквада не вытянет? Я тебе так скажу, ты забываешь, что тут рота нестандартная, тут на всю роту и взвод еле наберется, наберется, который еще на три отделения еле бьется... если ты возьмешь обычную, то там взводов штуки три-четыре плюс управление... взводов! Это четыре по 32! Ты на открытой местности против арабов, тебе нужно бить отделения, чтобы на прикрытие работать... и да, мы не децентрализовано идем в первую атаку...

Отредактировано Химера (2018-02-20 00:59:00)

0

526

Химера, окей, я забыла про нестандартный размер нашей роты)

0

527

Sharam Nnaji, вот и не забывай... а вообще я жду, пока нас в полноценное нечто не соберут... ну либо реформу хочу, а то не хочу быть ротой в 30 человек... приеду с миссии, буду Макарову на мозги капать...

0

528

Химера, это с целью дальнейшей докомплектации сделано. Естественно потом будет расширение, а пока я разбил вас так, чтобы можно было удобно по миссиям разбрасывать. Буду потихоньку докомплектовывать роты потом уже, только вряд ли теперь я буду делать это поименно. Это ппц, если в роте по 100 рыл будет и каждому прописывать имя-навыки. Я умру. Поэтому именных будет сколько есть,а остальные - так.

0

529

Хотя и так получается 3 роты именных, по 70 человек в каждую для докомплектации. Ну ладно, хотя бы на медроте и роте поддержки время сэкономлю /всё же умер/

0

530

Vladimir Makarov, так вот зачем так мало... Могу помочь, если надо х) и еще добавила бы в твой список артиллеристов как специализацию...

0

531

Химера, хорошая мысль, по три человека на три отделения, уже в будущем

0

532

Когда в твоей  организации полторы калеки, включая тебя .-.

+2

533

Vladimir Makarov, не, многовато тогда минометов, особенно в условиях существования найтмеров... мобильность нулёвая будет, даже на колесной тяге... Рассчитывай примерно 1 миномет на 50-70 человек, а в остальном можно ситуативно, как в Ливии сейчас... например, у нас по высчетам получается 2 руководителя, 27 человек на арте, 24 на броне, 3 снайперских двойки, 68 человек в поле...

Отредактировано Химера (2018-02-20 08:44:26)

+1

534

Химера, и это без учета снабжения, медпункта, автомобилистов, вероятно, каких-нибудь отдельных саперов и тд.
Кстати из 68 человек можно сформировать нормально гранатометное отделение и три противотанковых сквада, итого -12, останется 56. На 14 сквадов еще пехоты останется (это я сугубо про Ливию)
Останется только общую картину специализаций скорректировать

0

535

Vladimir Makarov, я вообще знаешь, что думаю: можно пренебречь специализациями... Можно оставить те, что есть сейчас, как особенности, которые можно применять, но необязательно, и считать, что в целом по клинике модно руководствоваться общим уровнем моря навыков, а роль на поле боя дополнительно указывать при необходимости по мере упоминания

Отредактировано Химера (2018-02-20 10:01:25)

0

536

Химера, я склонялся к этому изначально)

0

537

#p181566,Химера написал(а):

например, у нас по высчетам получается 2 руководителя, 27 человек на арте, 24 на броне, 3 снайперских двойки, 68 человек

#p181567,Vladimir Makarov написал(а):

Кстати из 68 человек можно сформировать нормально гранатометное отделение и три противотанковых сквада, итого -12, останется 56. На 14 сквадов еще пехоты останется

Гиасс. Гиасс никогда не меняется. Всё гранатомёты да мины =D

0

538

#p181570,Ohgi Kaname написал(а):

Гиасс. Гиасс никогда не меняется. Всё гранатомёты да мины =D

будто в этом что-то плохое

0

539

Good old geass.

0

540

Мао, неожиданный гость :)
Привет, форумчане! :)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 090. Да здравствует пицца!