По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 090. Да здравствует пицца!


Флуд 090. Да здравствует пицца!

Сообщений 361 страница 380 из 1000

1

Я не CC, но пиццу люблю.
https://i.imgur.com/XXU9n0l.gif

Отредактировано Kallen Kozuki (2018-01-20 21:01:30)

+4

361

Прошла новеллу "Литературный клуб Тук-Тук" и нахожусь в шоке
как же круто *О*

0

362

Гуан Янлин, аттракцион прикольный, если до этого не приходилось сталкиваться с такими вещами, на мой взгляд, среди подобных концептов есть более тонко обыгранные)

0

363

Vladimir Makarov, концовка немного слабая
вот начало было интереснее

0

364

Гуан Янлин, вот да, слишком рано раскрывают все карты и напряжение быстро сходит на нет

0

365

#p181136,Vladimir Makarov написал(а):

Гуан Янлин, вот да, слишком рано раскрывают все карты и напряжение быстро сходит на нет

правда там оказалось, что эта игра почти тизер к их новому хоррору

0

366

Жаль только, что та ВНка, где этот концепт обыграли раньше и более ярко, никогда не выйдет не то что в стиме, а на английском вообще. Не сказать что мне не понравилось (мне ОЧЕНЬ понравилось), однако предупреждения вкупе с быстро разворачивающимися событиями делают удар менее ощутимым.
Подобный твист должен атаковать игрока самым грубым и неожиданным образом, когда кажется, что игра и персонажи уже все понятны вдоль и поперёк. Это опасный трюк, так как геймер может слишком привязаться к собственно "настоящему" сюжету и желать больше его, нежели каких-то мета-комментариев, но увы, тут пятаком стать, который всем будет по нраву, скорее всего нельзя.

0

367

Тож заценила на волне популярности, ничо так)

0

368

Sharam Nnaji, с визуальными новеллами дружишь, или только попробовала на вкус?)

0

369

Ещё одну игру интересную нашла - End Roll.
Если кратко и без спойлеров - небольшая (ну, тут как посмотреть. Часов 10-15 будет я думаю) JRPG про мальчика по имени Рассел, который попадает в лабораторию. У него нет особого выбора, так как его камера-"апартаменты" состоят из экрана для общения с медперсоналом (через записанные загодя ролики), кровати и шприца с неким лекарством, вызывающим яркие и осознанные сновидения, в которых Рассел исследует новый и необычный мир со своими компаньонами.
Имеется настоящий геймплей (прокачка, менеджмент инвентаря, основные и дополнительные квесты, боёвка и даже подобие классов у каждого персонажа), довольно тёмные темы и потенциально депрессивное настроение.
Мне лично пока что очень понравилось. Сюжет интересный, и драки разбавляют брожение и хождение вокруг, да и необычный мир предлагает много интересностей. Плюс дополнительные квесты и необязательные локации здорово придают ощущению исследования - хочется всё проверить и тыкнуть и так далее.

Спойлеры для тех кто не хочет кунаться в игру совсем ничего не зная

Рассел - "бесчувственный" мальчик, которого приговорили к смертной казни за многочисленные хладнокровные убийства, которые он совершил. Однако у него появляется выбор - либо прозябать в камере до исполнения приговора, либо стать добровольцем в новой реабилитационной программе, которая предполагает инъекции вышеупомянутого лекарства. Оно вызывает счастливые сны, однако очевидно, что суть программы в том, чтобы преступник понял тяжесть своих ошибок - следовательно, сны так или иначе связаны с жизнью Рассела.
Самый интересный момент - это прогрессия. Чем больше вины испытывает Рассел, тем страшнее становятся его сны. Поэтому игра может быть депрессивной - если стараешься оставить мир какой он есть, то надзирающие за Расселом вскоре решают что лекарство не работает, и потому чтобы не тратить деньги, его снимают с иглы и отправляют в одиночку до казни. Если же стараешься показать мальчику его вину, то яркий и милый мир портится и становится уродливее и уродливее с каждым игровым днём.

+1

370

У меня, почему-то, пост не отправляется. Ошибку выдаёт.

Отредактировано Элис (2018-02-09 18:26:58)

0

371

Элис, видимо, очередные проблемы с сервисом.( Придется немного подождать.

0

372

Вот такую ошибку выдаёт: https://pp.userapi.com/c841422/v8414224 … bo2tcU.jpg

0

373

#p181159,Alina Tikhomirova написал(а):

Элис, видимо, очередные проблемы с сервисом.( Придется немного подождать.

Ясно...

0

374

ну это как бэ я вернулся, такой весь внезапный и рыжий и все пропустивший, спасибо сломанной технике и долгому-долгому ремонту

+1

375

[dice=1936-1:10:0:Что на сегодня?]

Мой новый эскиз (вчера набросала)

Альтернатива: инспектор Блекберри (смешная фамилия: "инспектор Ежевика"!) и детектив Уотсон.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/2/9/2b0d2d5836a6ff6a9ab46b67f0c23c0b-full.jpg

0

376

Nicolas Holt, здравствуй, Ник! А я тут тыковку приготовила!

0

377

Элис, вроде починили. Проверь, пожалуйста. увидела пост.)

Nicolas Holt, с возвращением.)

0

378

КТО ХОЧЕТ НЕМНОЖКО ПОКОПАТЬ?!

0

379

Как ваши дела?  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-2-.png

0

380

Копатыч, после родных плантаций я никогда не захочу копать и использовать лопаты по назначению ~"""~

Vladimir Makarov, после игры которую я отрекламировала выше, хотелось перевернуть все столы в доме. К счастью, они слишком тяжёлые для меня. Мораль - у слабых телом не ломается мебель.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 090. Да здравствует пицца!