Имя
Leila Malkal | Лейла Малкаль
Возраст, дата рождения
a.t.b. 2000 (17 лет)
Политическая принадлежность
Евросоюз
Биография
Лейла Малкаль происходит из семьи британских аристократов, противившихся политической системе Британии, и в результате вынужденных иммигрировать в Евросоюз. Родилась уже в Европе. После смерти родителей, девушку удочеряют в европейскую семью, с условием того, что та будет помолвлена с одним из сыновей, Йоханом Малкаль. В своё время поступает в военную академию, и к 17 годам становится молодым командиром в войсках Евросоюза 132-й дивизии вo взводe W-0, который состоит з молодых одиннадцатых. На момент перевода становится зам командующим командира Ано.
Внешность
Каноничная
Характер
Обычно сдержанная особа, отличается пытливым умом во время военных операций. Часто комплексует из-за факта того, что беженцы из одиннадцатого сектора используются ЕС во всех миссиях с высоким процентом провала. Её собственное мнение в той или иной ситуации часто расходится с мнением командира Ано, но пока что девушка не подаёт виду, держа мысли при себе. Предпочитает называть одиннадцатых японцами, не терпит расизма. Настороженно относится ко всем отпрыскам приёмной семьи, и в особенности к своему жениху. На светских вечеринках и прочих праздниках носит военную форму, тем самым отделяя себя как военного от праздной аристократии Евросоюза.
Способности
В совершенстве владеет айкидо (чёрный пояс), предположительно носитель гиасса (пока что неизвестно, какого именно; также на усмотрение админов).
Личное имущество
Военная форма; возможно, наследует часть имущества семьи Малкаль (после замужества).
Читали ли вы правила?
Да
Связь с вами
Та же, что и у Карен

Отредактировано Leila Malkal (2013-07-05 02:50:54)