По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Письмо Деду Морозу


Письмо Деду Морозу

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Дед Мороз дарит подарки только тем детям, которые вели себя хорошо. Чем из сделанного в уходящем году можете похвастаться вы? Что хорошего сделали, чем гордитесь и за что хотите получить подарок? А ещё добрый Дедушка Мороз любит честных детей, которые не боятся признаться в собственных ошибках.
Оставлять своё письмо следует в этой теме. Когда настанет час икс, дедушка придёт и заберёт все письма самостоятельно. Однако он упомянул, что при очень большом желании это письмо можно упаковать в конвертик:

Код:
[hide=999999][/hide]

P.S. И не забудьте про лакомства. Особенно дедушка любит плюсики, которыми игроки угостят не только его, но и друг друга  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-2-.png

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Illustrations/2017ny/pismo_dedushke.jpg

+9

2

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Этот год прошёл для меня необычно. Много было хорошего. Много было плохого. Но больше всего было недопонимания с окружающими. Когда ты стараешься, как лучше, а выходит как всегда. Неясно, с чьей стороны его было больше, но виноватым всегда оказывался я. Справедливо это, или нет - не мне решать. Жизнь нас всех рассудит.
Но я пытался. Никогда не отказывал в помощи ближнему. Всегда поддерживал и помогал тем, кто дорог и тем, кто попал в беду. Потому что право называть себя человеком нужно заслужить.
Но в то же время я не всегда был готов слушать окружающих в этом году, потому что был слишком зациклен на том, чтобы помочь так, как считаю правильным я.
Не суди строго, Дедушка~

Лучи

Отредактировано Luciano Bradley (2017-12-31 13:40:04)

+9

3

Дорогой Дедушка Мороз!

Когда я в девятом классе сказала, что мне именно ты приносишь под ёлку подарки - все смеялись. Мне тогда стало так горько, так горько! Пусть я и знала, что это подарки от моих мамы и папы. Просто от того, что люди потеряли веру в чудеса, мне стало очень обидно. Но от этого моя вера в тебя не стала меньше!
В этом году я сделала столько всего! Я помогала людям, вместе с ними мы находили новые ориентиры в жизни! Мне было так радостно видеть, как печаль и тоска на их лице превращаются в искреннюю улыбку!))
Но знаешь, Дедушка, это очень тяжело... И порой мне самой нужна была помощь. Я так уставала, что срывалась на родных, друзей. Алину вот даже обидела пару раз!
Но я искренне верю, что в Новом Году я справлюсь со всеми своими неприятностями и колкостями характера!)
Доброго здоровья тебе, Дедушка!

Арина

прости меня, Лучи, за стыренный формат)) это же не считается плохим поступком?)))

+8

4

+5

5

Luciano Bradley

Здравствуй, Лучано! Если то, что ты пишешь — правда, то ты — большой молодец! Дедушка любит таких, как ты! И не огорчайся, если вдруг у тебя случалось недопонимание с окружающими тебя людьми! Это жизнь, а здесь всё происходит так, как карта ляжет! Ну, или кубик... Тут и думать не надо! Держи мой подарок:

https://i.imgur.com/19eYIYX.png

Но кубик этот — непростой! С его помощью ты сможешь попытаться спастись из самой безвыходной ситуации, бросить тогда, когда захочешь, игнорируя проказы, которые уготовила тебе судьба! Но: только один раз за какой-либо эпизод из твоей жизни!

Будь молодцом!
Дедушка Мороз

[nick]Дед Мороз[/nick][status]Морозко[/status][icon]https://i.imgur.com/rp0dRH8.png[/icon][sign]Дедуля[/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

+9

6

Marika Soresi

Дедушка знает, как тебе было тяжело, храбрая девочка! Ты честно рассказала ему о всех своих бедах, о том, что тебя гложет! И дедушка увидел, что то, что ты делаешь — взаправду нужно людям! А потому, чтобы тебе было ещё легче помогать окружающим, дедушка дарит тебе кое-что особенное:

https://i.imgur.com/RjKsyeu.png

Дедушка не отстаёт от моды! Эта игрушка-вертушка не только поможет успокоить нервы, но и узнать что-то важное у окружающих! Но вот беда: дедушка так намудрил с этим подарком, что сам забыл, как он действует! Ох уж эти технологии 21 века! Обязательно используй его, если захочешь что-то узнать! Но помни, ты сможешь использовать его только один раз за какой-либо эпизод из твоей жизни!

Будь молодцом!
Дедушка Мороз

[nick]Дед Мороз[/nick][status]Морозко[/status][icon]https://i.imgur.com/rp0dRH8.png[/icon][sign]Дедуля[/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

+9

7

Элис

Дедушка любит трудолюбивых детей! А потому, чтобы тебе было легче запомнить все интересующие тебя вещи, он приготовил тебе вот такой подарок:

https://i.imgur.com/y6d0Skh.png

Если ты будешь записывать в этот блокнот какие-либо интересующие, но сложные вещи, то через какое-то время ты обязательно сможешь узнать суть записанных тобой вещей! Используй его с умом: тут всего 64 страницы!

Будь молодцом!
Дедушка Мороз

[nick]Дед Мороз[/nick][status]Морозко[/status][icon]https://i.imgur.com/rp0dRH8.png[/icon][sign]Дедуля[/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

+10

8

И самое главное: детишки! Если случится так, что предметы утратят свои волшебные свойства, не спешите выбрасывать их: пусть они останутся тёплым, приятным воспоминанием о тех добрых письмах, которые вы написали старенькому дедушке! С Новым Годом!

[nick]Дед Мороз[/nick][status]Морозко[/status][icon]https://i.imgur.com/rp0dRH8.png[/icon][sign]Дедуля[/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

+9

9

Дорогие ребята!
У Дедушки Мороза осталось ещё много подарков, которыми он бы очень хотел поделиться с вами. И я вижу, как ему грустно, что приходится возвращаться с таким тяжёлым мешком за плечами обратно в Великий Устюг.
Давайте поможем Дедушке и вернём ему улыбку. Ведь вера в чудеса творит настоящее волшебство!
Я же вам в этом помогу - соберу все письма, что не дошли к нему напрямую, и он обязательно всё-всё прочитает, а вы получите свои заслуженные подарки!
Будьте искренними, ребята, и впустите немного чуда в своё сердце!

[nick]Снегурочка[/nick][status]внученька[/status][icon]https://i.imgur.com/OST19Bf.jpg[/icon][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

+11

10

Дорогой Дедушка Мороз!

Ты знаешь, что я была не совсем хорошей девочкой. Плохо себя вела, делала ужасные вещи, не работала над своими проблемами, разрушала свою жизнь. На прошлый Новый год всё зашло так далеко, что я вообще не заслуживала никаких чудес. Но... чудеса случились. 2017 год вступил в свои права, и на снежном белом листе той, прошлой зимы, эти чудеса тихонько подтолкнули меня к новой жизни. И я не упустила своих шансов, дедушка! Я старалась, я продолжала идти вперёд! Конечно, не без провалов, иногда я опускала руки и поддавалась своим слабостям, но в эти моменты чудеса снова возникали где-то рядом в разных формах и давали поддержку. И вот такими рывками я и пришла к новому году - передо мной ещё совсем чистая, не написанная история. И очень хочется верить, что хорошее не оставит меня, все планы и шаги реализуются, а лесенка под моими ногами не обрушится.

Праздники кончились — но ведь разве каждый желал другому в новогоднюю ночь только лишь чудесного праздника? Нет, мы желали друг другу того, чтобы чудесно прошёл весь этот год.

И пусть чудеса останутся со всеми нами, а мы радуем тебя, дедушка!

Тянечка

Отредактировано Tianzi (2018-01-16 20:48:32)

+10

11

+8

12

Здравствуй, дедушка!

Сколько зим прошло с тех пор, когда ты получил моё последнее письмо? Тридцать с лишним? Я надеюсь, ты всё ещё хранишь его у себя. Потрёпанное, с крупным детским почерком. Не думал, что когда-нибудь мне доведётся писать тебе ещё раз от своего имени. С упоением вспоминаю, как помогал писать письмо своим детям. Помнишь, когда мне было десять лет, я попросил себе пистолет с пистонами? А когда было пять — большого плюшевого медведя, которого потом назвали Гришей? Вот и я помню... И как потом я ходил с ним к друзьям и хвастал, ведь ни у кого такого не было.

Знаешь, дедушка, а я вот не знаю, был ли я хорошим или плохим. Я старался быть хорошим отцом, внимательным мужем, благодарным сыном и надёжным другом. Но в то же время было много вещей, которые я с удовольствием изменил бы, если бы был в силах. Но иногда долг и обязанности оказываются сильнее. Это проклятие каждого, кто с достоинством называет себя человеком. Что-то я могу исправить. Что-то — нет. Но время утекает сквозь пальцы и сейчас, когда мой возраст уже такой, что даже смешно писать письмо, я изо всех сил стараюсь успеть исправить свои старые ошибки и помочь моим детям встать на ноги. Ведь свою жизнь я уже построил. И пусть этот миг, когда я вновь смог почувствовать себя тем самым ребёнком, что видит высоко-высоко над собой ветви старого заснеженного дуба, прячет руки от холода в связанные бабушкой рукавицы и везёт за собой отцовские санки, продлится чуточку дольше.

Будь здоров, дедушка! С новым годом!

+8

13

Отредактировано Solf Kimblee (2018-01-15 21:38:57)

+6

14

+7

15

А я тебе, Дедушка Мороз, никогда не писала писем. Один раз только, и уже не помню когда. Так что уже даже не знаю, что там было или не было. Скорее всего ничего толкового, потому что я не умею писать письма. Я много раз садилась написать тому или этому человеку, но в итоге письмо (или, точнее, его остов) отправлялось в ящик, а оттуда - в мусор, когда прошло достаточно времени чтобы смысл текста пропал бесследно.
А потом стало лень. Появилась хорошая отговорка - у Деда Мороза и так дел полно, куда ему до меня одной? Не облегчить ли работу, оставив одно письмо неотправленным? Только это всё ерунда, и ты, скорее всего, эти письма читаешь быстрее любого компьютера. Может даже, читаешь пока я его пишу.
Ещё хочется сказать, "я не хочу никому портить настроение своими словами", но это же тоже ведь не так, верно? Слова - это инструмент, чтобы всё на свете превратить во всё остальное - из грязи в князи, из навоза в розы. Поэтому нежелание тебе испортить настроение - ещё одна отговорка, чтобы не делать, спрятаться и спокойно жить в своей маленькой скорлупке. Может быть у меня просто плохое настроение. Или писать не о чем. Да.
Я не хочу рассказывать тебе как я провела год. Ты знаешь и так наверняка, и потому можешь самостоятельно решить, плохой я была или хорошей, потому что если дать свободу этого выбора мне, ответ будет всегда один, и он не нравится никому, включая меня. Зато я хочу рассказать, как я проведу год следующий.
Я буду стараться. Честное слово. Я перестану выдумывать отговорки, или хотя бы постараюсь выдумывать их реже. Я буду трудиться на благо того, чего я хочу добиться. Я буду делать хоть что-то, чтобы в следующем году было о чём тебе действительно написать. Будет сложно. Скорее всего, мне придётся ходить окольными путями и делать много других вещей, которые я не хочу делать. Собственно, потому и этот год прошёл именно так как он прошёл - я не знала, куда мне дёргаться и что делать, и в итоге я не делала ничего путёвого. Ни рыба, ни мясо, как говорится.
У меня есть мечты, и если я чему-то научилась за свою жизнь и последнее время, так это тому, что мир сделает всё возможное, чтобы эти мечты в жизнь не воплотились. Сами по себе. Человек - не пятак, всем люб не будет, хоть ты тресни. Поэтому я решила, что я перестану пытаться быть кем-то кем я не хочу быть на самом деле. Этот путь не приведёт ни к чему хорошему, и по сути будет стоянием на месте.
Но тебя, наверное, это письмо уже утомило, потому я буду закругляться. Не подумай, что всё очень плохо - это не так, абсолютно! Просто могло быть лучше. И я просто имею прегадкую манеру делать подобные вещи в самые неподходящие моменты, или забывать потом. И драматизировать вне всякой меры.
Тебе, Дедушка Мороз, я желаю одного - чтобы у тебя всегда была мотивация двигаться вперёд. До встречи в следующем году!

Каллен

+9

16

+5

17

)

Привет, Дедушка. Извини, я не писал тебе писем. Никогда. Ну, я такой человек, так получилось. В детстве такой традиции не было, чтобы она могла привиться.

Я ничего от тебя не жду.) В этой жизни, я могу всё своё взять лишь сам. Поэтому давай так. Я попрошу у тебя выходной. Для тебя самого. Чтобы, знаешь, ты мог собраться со всеми любимыми и отдохнуть от нас всех. Там, где захочешь, и так, как ты захочешь.

Такие дела =) Не хворай, пусть у тебя всё будет круто. Будет нужна помощь в чём-то - пиши, поможем. Отдыхай, дорогой Дедушка =)

+8

18

Детишки!
У вас есть ещё целая неделя, чтобы написать мне свои письма! Я их очень-очень жду!

[nick]Дед Мороз[/nick][status]Морозко[/status][icon]https://i.imgur.com/rp0dRH8.png[/icon][sign]Дедуля[/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

+2

19

+4

20

[nick]Дед Мороз[/nick][status]Морозко[/status][icon]https://i.imgur.com/rp0dRH8.png[/icon][sign]Дедуля[/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

Tianzi

Здравствуй, Тянцзы!
Я был очень рад, получив твоё письмо! А также я знаю, с какой ответственность ты к этому отнеслась! И я целиком согласен, что твоя история только начинается! Поэтому я дарю тебе такой подарок:

https://i.imgur.com/MMkAGMA.png

Это — мел судьбы. Он может изменить всё. Но не всегда. Используй его с умом, ведь стоит использовать его один-единственный раз, как все магические свойства этого предмета исчезнут и в твоих руках останется самый обыкновенный мел. А как, а, главное, когда его использовать — ты должна догадаться сама.

+9


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Письмо Деду Морозу