По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 089. Новогодний


Флуд 089. Новогодний

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

#p179630,Noname написал(а):

Кстати, забыла упомянуть, что Алинчик чотенько себя преподнесла, я впечатлилась, ничо такая чикуля. Эпизод не дочитала, мой молочный коктейль закончился быстрее, чем я осилила. В следующий раз сделаю протеиновый, я недооценила, с кем столкнулась.

Obrigada~ Что насчёт тренировки по кроссфиту для начинающих?) Могу провести индивидуальное занятие. /подмигнула/ зачем вам всем Макаров, когда в Легионе есть я хд

0

522

#p179637,Alina Tikhomirova написал(а):

Obrigada~ Что насчёт тренировки по кроссфиту для начинающих?) Могу провести индивидуальное занятие. /подмигнула/ зачем вам всем Макаров, когда в Легионе есть я хд

Сорян, подруга, но при всем моем кобловском характере я по мужикам, так что меня так просто не сманишь xDD Но подкат с кроссфитом оценила, сяпушки

0

523

#p179636,Noname написал(а):

Алексей Ланской, щас бы еще определиться, за кого играть, чтобы рулить...

Можешь к нам в госбезопасность. Нас чот мало, все идут в наемники, в Легион, а кто за державой будет следить???

0

524

Noname, главное, чтоб не по моим.)

0

525

#p179636,Noname написал(а):

вован намбер ван, а что у вас за гмы, пили прохладную. Ты, кто ещё?

Из тех, что по тем персонажам, которых хотите вы с сестрой — я, Ренли, Лучано. Рандома хватает у обоих, но у Ренли — динамичные боёвки гандам-стайл, у меня — выживач а-ля сталкер, Лучано пристреливается, у него много кубов и могут быть нестандартные решения

#p179637,Alina Tikhomirova написал(а):

зачем вам всем Макаров, когда в Легионе есть я хд

Действительно. Интересно девки пляшут. Ёмаё!

0

526

#p179641,Vladimir Makarov написал(а):

Сообщений: 8888

Красивое число поймала.

0

527

#p179639,Алексей Ланской написал(а):

Можешь к нам в госбезопасность. Нас чот мало, все идут в наемники, в Легион, а кто за державой будет следить???

Ну нееее, вот уже где, но у особистов скука смертная, научена. Круто, но мы хотим кровь, кишки и трагизм.

#p179640,Alina Tikhomirova написал(а):

Noname, главное, чтоб не по моим.)

Это мы ещё обсудим за бутылкой текилы, tudo bem?

#p179641,Vladimir Makarov написал(а):

Из тех, что по тем персонажам, которых хотите вы с сестрой — я, Ренли, Лучано. Рандома хватает у обоих, но у Ренли — динамичные боёвки гандам-стайл, у меня — выживач а-ля сталкер, Лучано пристреливается, у него много кубов и могут быть нестандартные решения

Ооо, вот выживач, то, что надо. Макарон, я выбираю тебя!!!!!

0

528

Noname, sim.)

#p179644,Noname написал(а):

Макарон, я выбираю тебя!!!!!

Ахахах, так Макарова ещё никто не называл, вроде. хд

0

529

#p179644,Noname написал(а):

Ну нееее, вот уже где, но у особистов скука смертная, научена. Круто, но мы хотим кровь, кишки и трагизм.

Я не знаю, че там у других. Но у меня третий пост подряд - сломаные руки, носы, стрельба, трупы, раненые друзья, заговоры против трона и всей системы. А дальше ожидается такооое...

0

530

это. что. ещё. за. баба. на. МОЕГО. ПУНША. позарилась????

+2

531

#p179639,Алексей Ланской написал(а):

Нас чот мало

/Орёт/

Вас мало?! На Японию посмотрите! >o< [icon]https://files.catbox.moe/2irl1g.png[/icon]

+1

532

Sumeragi Kaguya, боже, какая шикарная ава.

0

533

#p179647,Marika Soresi написал(а):

это. что. ещё. за. баба. на. МОЕГО. ПУНША. позарилась????

А как же Никииита, Лиз?  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-5-.png

0

534

#p179645,Alina Tikhomirova написал(а):

Ахахах, так Макарова ещё никто не называл, вроде. хд

Все случается первый раз!

#p179646,Алексей Ланской написал(а):

Я не знаю, че там у других. Но у меня третий пост подряд - сломаные руки, носы, стрельба, трупы, раненые друзья, заговоры против трона и всей системы. А дальше ожидается такооое...

Ну нееее, по сравнению с вояками все равно не то. Хочу запах пороха, бензин и горелые туши. Плюс особисты - это матчасть, я терпеть не могу учить матчасть, гррррр

#p179647,Marika Soresi написал(а):

это. что. ещё. за. баба. на. МОЕГО. ПУНША. позарилась????

Ты ещё кто? Польшу уже поделили без тебя!

Отредактировано Noname (2018-01-15 00:49:22)

0

535

#p179649,Alina Tikhomirova написал(а):

Sumeragi Kaguya, боже, какая шикарная ава.

М? [icon]https://files.catbox.moe/shzp8p.png[/icon]

0

536

Алексей Ланской, Никита - это Никита. А это ПУНШ. Ты что, не понимаешь?!
Marika Soresi, /поняшила рыжую прелесть/

0

537

#p179651,Noname написал(а):

Ты ещё кто? Польшу уже поделили без тебя!

Пунш - польша??? *ржёт*

0

538

#p179654,Marika Soresi написал(а):

Пунш - польша??? *ржёт*

Идея для садо-мазо-нцы.

0

539

#p179654,Marika Soresi написал(а):

Пунш - польша

*у Алины очень нервно задёргался глаз*

0

540

#p179651,Noname написал(а):

Ну нееее, по сравнению с вояками все равно не то. Хочу запах пороха, бензин и горелые туши. Плюс особисты - это матчасть, я терпеть не могу учить матчасть, гррррр

Вояки это стратегия на карте. С кубами и кучей условий. И отыгрышами по факту этих кубов.  Макаров обещал, битвы будут закручены сложнаа) У госбеза такого намного меньше. И почему все нас зовут особистами, особый отдел он в армии как раз. Мы охранка (в данной версии мира нет чекистов, потому что не было ЧК).

Отредактировано Алексей Ланской (2018-01-15 00:59:43)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 089. Новогодний