По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 089. Новогодний


Флуд 089. Новогодний

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

#p179525,Nunnally vi Britannia написал(а):

то чат!

мммм.

Ага. Ок, да, раз про флуд - то да, флуд оживлённым никогда не был, только редкими наплывами.

0

442

Зато какие были наплывы
/мимолетно вспомнила далекий 2012/

+1

443

Многих съела рутина, так что теперь уже толком не до флудов

+2

444

Всем привет...

0

445

Химера, с добрым утром

0

446

Ohgi Kaname, вы играете Огги?

+1

447

#p179535,Химера написал(а):

вы играете Огги?

Играл года два-три назад. Потом реалы стали в приоритете, и от игры я почти отошёл. Ник сохранился за мной, поскольку после меня так и не появился новый соискатель на роль Огги.

Сейчас я просто на подхвате у администрации - помогаю с разными моментами, от конкурсов до (редко-редко) - предложения идей для сюжетов. ГМ-ом не являюсь)

0

448

Химера, ave

0

449

Ohgi Kaname, сколько же вы постов в сутки писали, раз пришлось отказаться от игры?
Cobra Commander, здравствуйте, с вами мы еще не знакомы.

Отредактировано Химера (2018-01-14 12:56:20)

0

450

#p179538,Химера написал(а):

сколько же вы постов в сутки писали, раз пришлось отказаться от игры?

;D

Нисколько. Я никогда не играл с нажимом большим, чем пост в два-три дня. Честно, мне неудобно играть достаточно продолжительное время - я перфекционист, мне нужно чтобы мой текст был идеален. Само собой, это давало качественный (с моей точки зрения) текст, но это отнимало мои силы и самое главное - время на дела, требующие внимания в реальной жизни. Кроме того, игра - затягивает, поэтому я мечусь от крайности к крайности - либо игра, либо реалы. И я выбрал то, что мне важнее)

Отредактировано Ohgi Kaname (2018-01-14 13:03:20)

+2

451

Ohgi Kaname, мне этого не понять... Я играю час в день, поста 3... Часто пока еду на автобусе... Этого хватает...

+1

452

Химера, позвольте представиться, бывший британский подданный, а ныне террорист, Габриэль Паттел, он же Командующий Кобра, можно просто Командующий или Кобра (лучше первое, ибо может возникнуть путаница)

0

453

#p179544,Cobra Commander написал(а):

он же Командующий Кобра, можно просто Командующий или Кобра (лучше первое, ибо может возникнуть путаница)

Кобрандующий!

+4

454

#p179551,Kallen Kozuki написал(а):

Кобрандующий!

У меня по такому типу ники построены на других стайтах

0

455

Тэк. Кого я хочу /пристально смотрит/

0

456

#p179555,Noname написал(а):

Тэк. Кого я хочу /пристально смотрит/

звучит опасно

0

457

Noname, вам, может быть, подсказать?

0

458

Noname, очень смешно, сис

0

459

Химера, кстати, если ты откроешь свою комнату, я принесу тебе пожрать)

0

460

Хорошего всем вечера~ /мимокобра, схватила Вову и утащила писать посты и клепать карточки!/

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 089. Новогодний