По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления 2


Поздравления 2

Сообщений 361 страница 380 из 609

361

#p213033,Sebastian Mulder написал(а):

Какой день сегодня хороший, однако.
Не поздравить такую даму было бы большим грехом.
С днём рождения, Астрид. За Алжир ещё сочтёмся.

другая Астрид xD

0

362

с днем рождения! Ну вот я опять не знаю кого поздравляю =="

0

363

Поздравляю Астрид с днём рождения :) Желаю вам побольше здоровья и покрепче нервов :)

0

364

С днём рождения, Элли! Оставайся молод и не вздумай стареть!

+1

365

Поздравляю Элли с днём рождения!!!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-26-.png

+1

366

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!)))

+1

367

Поздравляю!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-6-.png

+1

368

Поздравляю с днём рождения Элли! :) Желаю побольше ЗДОРОВЬЯ! :) Остальное - придёт :)

+1

369

Элли, ламповый ты наш! С днюхой тебя! Будь и дальше таким позитивным и неунывающим, и помни, что все проблемы решаемы, а дакки много не бывает!

0

370

С Днём Рождения, Элли)

Не унывай, твори и живи на полную, мы с тобой)

Добра)

+1

371

Спасибо, ребята!
Радостно, что помните 😊

0

372

Извиняюсь, немного забегался.
Ахем, Элли, с прошедшим днём рождения! :{

Отредактировано Cobra Commander (2019-10-23 11:22:28)

0

373

Поздравляю с прошедшим днем рождения~

0

374

Ух ты еще у кого то день рождение! Поздравляю! хD

0

375

С днем рождения... х)

0

376

В ЭТОМ ГОДУ Я ВСЕХ СДЕЛАЛА! И ШУНПА, И НАНУ, И ВИКТОРА ДРОБЫША, И ВООБЩЕ!
КОБРА-АЛИНОЧКА-ДАШУЛЯ-НЕНАГЛЯДНАЯ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Цвети, пахни, побуждай, возбуждай, шипи, твори, пиши!) Четверть века позади, и пусть у тебя впереди будут еще как минимум три таких же, и в тыщу раз счастливее, чем уже прожитые!) И помни, что не только всякие забористые алкогольные повышают выдержку с годами, но и такие крутые девоньки, как ты!  Желаю съесть как можно больше жареных поросят в свой днюхич!!!!!!! Они тоже клевые! Целую-обнимаю крепко! Навеки твой милый рыжик!)

+3

377

Еще у кого то день рождение? поздравляю! хD

+1

378

Даша, a.k.a. Кобра, a.k.a. Алина, a.k.a. я только пошепчу на ушко, a.k.a. первая леди Легиона, a.k.a. хрен знает сколько раз лучший женский неканон a.k.a. «должна пост чуть меньше, чем Нана, но чуть дольше, чем Юфи», a.k.a. трудоголик по-настроению, a.k.a. совесть Шунпа по-настроению, a.k.a. будущая бывшая мисс вселенная сразу в двух вселенных, a.k.a. змея очковая, a.k.a. три-копюшон, a.k.a. в начале было Кобра и слово было Кобра и слово было у Кобры, a.k.a. щас спою, a.k.a. я щас вас проаватарю, a.k.a. я вас щас продинамлю, a.k.a. помню наизусть все номинации оскара и всех победителей голоса и танцев на льду, a.k.a. не пью только крепкое, a.k.a. шучу, только, a.k.a. переписывала анкету уже сама не помню сколько, a.k.a. пишу раз в год, a.k.a. я наконец-то сделала себе татуировку, a.k.a. шунп каждый год пишет одно и то же, a.k.a. особый эксцесс, a.k.a. изменяющая всем с работой, a.k.a. горящая на всех, a.k.a. Чакобра Норрис, a.k.a. незаслуженное мэри сью, a.k.a. старый хрыщ с гандоном на голове и травелами вместо ног, a.k.a. заливной некр, a.k.a. пора на баюма в пять утра, a.k.a. мисс кардиган 2017, a.k.a. я опять положила всю партию, a.k.a. ууу, я такое не ем, a.k.a. ууу, я такое не пью, a.k.a. лучше бы в мак сходили, a.k.a. дружинник года, a.k.a. лучший косплей черной кошки, a.k.a. лучший косплей женщины-кошки, a.k.a. альфа-центавра, a.k.a. заставляю мужиков поволноваться, a.k.a. я щас буду устанавливать все игры, a.k.a. хлебом не корми, дайте сухорей, a.k.a. хлебом не корми, дайте обзор Бена, a.k.a. хлебом не корми, дайте поиграть НЦу, a.k.a. воевать я тоже умею, просто я скорострел, a.k.a. сноходец года, a.k.a. скользкая года, a.k.a. везде наведу порядок, a.k.a. это всё твои шалашовочки, a.k.a. сама невинность, a.k.a. я научу вас плохому, a.k.a. но сама учиться не буду, a.k.a. просто лучший человек в мире:
С др. А всё самое важное я прошепчу тебе на ушко.

+6

379

Поздравляю вас с днем рождения. Желаю вам неиссякаемой энергии, чтобы хватало её и на семью, и на работу, и на творчество.

+2

380

С днём рождения! Желаю почаще писать посты... х) Ну и вдохновения там заодно, со всеми причитающимися...

+2


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления 2