По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления 2


Поздравления 2

Сообщений 1 страница 20 из 609

1

Не забываем поздравлять друг друга с праздниками :)

Отредактировано Ohgi Kaname (2017-11-04 17:19:39)

0

2

Товарищ Большой Русский, поздравляю тебя запоздало с прошедшим Днем Рождения! Желаю тебе творческих сил, вдохновения и пусть игра ладится, а напарники будут в радость! :)

0

3

Дорогой Александр Максимыч, с днём рождения!
Желаю тебе крепкого здоровья и счастья,  а ещё чтобы твоей огромной доброй души хватало на всё и всех.
Искренне твоя, Алин Сергевна

0

4

С днем рождения, папа Медведь!

0

5

С днём рожденья, Александр Максимыч!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-26-.png

0

6

С днем рождения)

0

7

Big Russian comrade, поздравляю тебя с днём рожденья. Желаю успехов на фронте, как на личном, так и на боевом, чтобы враги прыгали под пули, как в  фильмах 80-90, а стреляли, как штурмовики из Звёздных Войн.

Друг с западного полушария планеты

0

8

С Днём Рожденья.

0

9

Поздравляю, Большой Русский Злой~

0

10

Это самое, тут у Кобры днюшечка с:
Алина, всё самое интересное и вкусное у меня заготовлено на личную встречу. Но и не сказать что-то от лица администрации проекта я не могу - моя внутренняя богиня деловая этика танцует польку-дристушку гневно топает ножкой, требуя толкнуть речь.
Спасибо за то, что помогаешь нам, за то, что ты с нами, даже когда не с нами. Спасибо за каждую минуту, что ты посвящаешь форуму и нашему совместному творчеству. Без тебя этот процесс не был бы достаточно ёмким, а история Вовы, Стаса и Диаза не была бы полной без той Алины, которую я знаю. Никто другой никогда не сможет сделать её такой, какой делаешь ты. И этого вполне достаточно, чтобы простить каждый твой загул и ждать, сколько потребуется. Спасибо за каждую замеченную тобой деталь, за каждую предложенную и реализованную идею, за вдохновение и настроение, за всё спасибо.
С днём рождения! И пусть новый виток уходящей вверх спирали принесёт тебе только самое приятное!

+6

11

Поздравляю талантливого автора и поддерживаю Владимира! :) Чтобы для вас - всё, а вам за это - ничего! :)

+3

12

Мои поздравления Алине  Сергеевне с Днем Рождения. Счастья, здоровья и успехов. И больше замечательных постов.

Отредактировано Рубен К. Эшфорд (2017-11-12 01:23:11)

+4

13

С Днем Рождения, Кобра)

+2

14

Никогда не хворать и беды не знать, в зиму быть в тепле, летом - находить прохладу. Больше солнца, цветов и свободы! Ласковое сердце, что пригреешь под боком. Тонких ноток запах, полюбившийся тобою. И плечо атланта - крепкое, родное.

С твоим днем, Алина ~

Отредактировано Элли (2017-11-12 10:54:08)

+3

15

Кобровна, с праздником тебя! Жги и пепели дальше, люби, твори, мечтай и радуй нас всех. С Днем Рождения!)

Отредактировано Алексей Ланской (2017-11-12 13:11:40)

+3

16

Тёзка, с днём рожденья!

+3

17

Жизнь не жалует тех, у кого пусты руки, глаза без огня, а в сердце гулко. Стало быть, к вам плутовка должна быть благосклонна. И даже если иногда кажется, что земля уходит из под ног, а впереди одна лишь непроходимая тьма, не верьте. Не верьте и всякий раз говорите себе: «Жизнь меня бьет, потому что любит, потому что знает, что я достаточно сильна, чтобы выстоять». Неприятности приходят и уходят, подобно ночи, накрывающей Землю. И все это ради того, чтобы на восходе все сущее с новыми силами могло вдохнуть солнечный свет.
Искренне желаю вам терпения, мужества и удачи, чтобы при затянувшемся отсутствии внешнего света самой рассеять тьму собственным внутренним пламенем. Храните то, что имеете в себе, и тянитесь за тем, чего недостает.

«Чтоб жить честно, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и бросать, и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться.
А спокойствие — душевная подлость»
© Л. Н. Толстой

С днем рождения, Кобра!

Отредактировано Lillian far Britannia (2017-11-12 13:42:31)

+6

18

Поздравляю Алину Тихомирову с днём рождения!!!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-26-.png

+3

19

С днем рождения, самая прекрасная и горячая =) Пусть сбываются мечты, пусть радуют друзья и благоверный. И пусть на все хватает сил )))

+2

20

https://i.imgur.com/4NjYoUY.png

+6


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления 2