По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Марикой!


Пять вечеров с Марикой!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Точечный психоанализ с настоящим мастером этого самого психоанализа и просто очаровательной девушкой!
В ближайшие 5 дней ответит на все ваши вопросы

Marika Soresi
В течение 5 дней, до 19 августа 23:30 по мск, юная леди будет полно, развернуто и честно отвечать на наши вопросы.
Марика еще уточнит в этой теме, на какие вопросы она не согласна отвечать =)

Let's go!

Вопросы задают игроки со своих профилей либо анонимно, через ЛС Наннали или аккаунт:

0

2

Arthur Wellesley написал(а):

Хочу пытать Марику.
1) Как ты относишься к экзистенциализму?
2) Что двигает человеком на твой взгляд: инстинкт или сознание?
3) Что для тебя самое важное в отношениях с челодым моловеком?
4) Как ты относишься к политической ситуации в России?
5) Есть два стула необитаемых острова: на одном Жириновский крикливый, на другом Зюганов дебильный. На какой остров сама отправишься, на какой друга отправишь?

+2

3

1) Ты колешь дрова?
2) С утра лучше всего заходит...?
3) Как вылезти из озера собственных масок?
4) Сколько жизней спасла?
5) Как находишь Огги? А Юфи? Нану, Пунша... "полный список форумчан"... ?

+3

4

1. Много приходилось раньше играть на ролевых? Какими они были?
2. Помимо ролевой, насколько тебе интересна вселенная Код Гиасс? Кто из персонажей нравится или наоборот?

+3

5

1. В твоей жизни есть человек, которого ты могла бы назвать лучшим другом?
2. Каков твой типичный вечер после рабочего дня?
3. За что тебе очень стыдно?

+3

6

#p163729,Элли написал(а):

Как находишь Огги

1) Встречный - как тебе Элли? Классная, да ведь?
2) Как дела с концентрацией? Насколько трудно собраться на деле, важном для тебя?
3) После смерти есть жизнь? Трудно ли там, в посмертии?
4) У тебя есть соперники? Ты хочешь кого-нибудь превзойти?
5) Ты ищешь для себя новые смыслы? Или ты уже определилась, что и как, и силы направляешь на движение к тому, что нашла для себя?

+3

7

6) Слушаешь ДнБ? Транс? Synth? Другую электронику?
7) Твои любимые ягоды!
8) Как хорошо ты умеешь строить отношения с людьми? Можешь ли держать их на постоянном уровне?
9) Умеешь ли ты держать своё настроение ровно? Просто ли для тебя провалиться в пучину негатива и злости?
10) Умеешь учиться? По-настоящему только, без шуток. Легко ли даётся? Как для тебя выглядит обучение, что ты делаешь во время него, как-то настраиваешься, делаешь подходящую обстановку, включаешь музыку?

Отредактировано Ohgi Kaname (2017-08-15 20:24:50)

+2

8

11) Как ты относишься к тому, что люди моют кости друг другу? Собираются вместе, и пока кто-то не видит и не слышит, обсуждают этого самого "кого-то"? Сама этим грешишь? ;3
12) Что тебя раздражает в парнях больше всего? А что больше всего привлекает твоё внимание в них?
13) Что удаётся легче всего - убираться, гладить, или готовить? А что большего всего из этого нравится?
14) Есть ли на уме что-то такое, о чём очень хочется поговорить, но не с кем? Или может, есть с кем, но ты при этом боишься, что тебя не поймут, осудят, посчитают странной? Готова поделиться здесь этим разговором, или хотя бы его темой?

Отредактировано Ohgi Kaname (2017-08-15 20:48:48)

+2

9

#p163722,Nunnally vi Britannia написал(а):

Марика еще уточнит в этой теме, на какие вопросы она не согласна отвечать =)

согласна на все вопросы, даже на самые грязные и провокационные) я честная))) но не гарантирую, что мои ответы понравятся))

#p163728,Артур написал(а):

Как ты относишься к экзистенциализму?

для меня это один из самых важных результатов деятельности человеческой мысли)) появление этого понятия и его дальнейшее развитие способны сделать лучше жизнь не только отдельно взятых людей, но и всего человечества, помогая ему осознать себя

#p163728,Артур написал(а):

Что двигает человеком на твой взгляд: инстинкт или сознание?

инстинкт)

#p163728,Артур написал(а):

Что для тебя самое важное в отношениях с челодым моловеком?

постель)

#p163728,Артур написал(а):

Как ты относишься к политической ситуации в России?

знаю только некоторые фамилии блэд, нэвэльный)))))))и скудненькие познания имею о достижениях некоторых, кто за этими фамилиями стоит) кроме этого разве что про ситуацию у вас с интернетом знаю, а ещё про слово "санкции"

#p163728,Nunnally vi Britannia написал(а):

Есть два стула необитаемых острова: на одном Жириновский крикливый, на другом Зюганов дебильный. На какой остров сама отправишься, на какой друга отправишь?

возьму Зюгу дебильного, отвлеку Жириновского крикливого, сама под солнцем звездой раскинусь и для друга на пляже немного подвинусь)))

ххх

#p163729,Элли написал(а):

Ты колешь дрова?

нет(( я маленькая, слабенькая, вообще не представляю себя в условиях классической деревни

#p163729,Элли написал(а):

С утра лучше всего заходит...?

музыка)) утро без музыки - не утро))

#p163729,Элли написал(а):

Как вылезти из озера собственных масок?

они сами исчезнут, когда пропадёт надобность

#p163729,Элли написал(а):

Сколько жизней спасла?

всё ещё недостаточно))

#p163729,Элли написал(а):

Как находишь Огги? А Юфи? Нану, Пунша... "полный список форумчан"... ?

искала не всех)))) на самом деле, я ещё и неплохой Шерлок ^___^

ххх

#p163731,Renly la Britannia написал(а):

Много приходилось раньше играть на ролевых? Какими они были?

не могу утверждать, много или нет))) средне, наверное) в основном это были авторские ролевые, но так я играла ещё и по бличууууууууу) Кроме него у меня фэндомный только гиасс)))

#p163731,Renly la Britannia написал(а):

Помимо ролевой, насколько тебе интересна вселенная Код Гиасс?

только та, которую делают здесь)) пока читала форум, я абсолютно разучилась воспринимать оригинал без Макарова, Ренли, Леи, Кобры, Сольфа и многих других))) правда, всё ещё сложно воспринимать форум без Джеремии, к сожалению, Джеймс Нарой, хоть и чудесный персонаж, Джеремию мне пока заменить не может((

#p163731,Renly la Britannia написал(а):

Кто из персонажей нравится или наоборот?

Джеремия нравится больше всего. Нет, я безумно люблю и Марику, а также люто-бешено хэдканоню Мари/Лучи, но Джеремия - персонаж вне конкуренции. Он ярок, харизматичен и в целом чудесен))

не нравится больше всех мне Лелуш, вечно бесил(( я хоть и понимаю, что это жизнь у него такая, но это не отменяет того, что он перебил кучу людей ради удовлетворения своего эго, благо к концу неплохо подали идею того, что герой сам стал драконом и решил выпилить себя, чтобы спасти людей от страданий, которыми сам же их наделил. Та-даааа!

#p163741,Vladimir Makarov написал(а):

1. В твоей жизни есть человек, которого ты могла бы назвать лучшим другом?

у меня нет лучших))) всех люблю одинаково))

#p163741,Vladimir Makarov написал(а):

Каков твой типичный вечер после рабочего дня?

спасибо, что не спросил о том, что я делаю перед сном)))

раньше я в ммо поигрывала и во всякие другие игрули, но в последние полгода пристрастилась много гулять, поэтому часов до восьми я кантуюсь в парках с кем-нибудь из друзей, они привыкли к таким выгулам и не против)))

#p163741,Vladimir Makarov написал(а):

За что тебе очень стыдно?

#p163778,Ohgi Kaname написал(а):

Встречный - как тебе Элли? Классная, да ведь?

позитивный человек с нестандартным взглядом на мир))

#p163778,Ohgi Kaname написал(а):

Как дела с концентрацией? Насколько трудно собраться на деле, важном для тебя?

для меня это несложно))

#p163778,Ohgi Kaname написал(а):

После смерти есть жизнь? Трудно ли там, в посмертии?

там нет ничего

#p163778,Ohgi Kaname написал(а):

У тебя есть соперники? Ты хочешь кого-нибудь превзойти?

нет)) в этом нет необходимости)) я делаю лучше жизнь окружающих и свою собственную, мне этого достаочно))

#p163778,Ohgi Kaname написал(а):

Ты ищешь для себя новые смыслы? Или ты уже определилась, что и как, и силы направляешь на движение к тому, что нашла для себя?

я люблю помогать людям))) очень хочу найти возможности и средства открыть фонд пожертвований для инвалидов, которые хотят, но не могу обеспечить себе возможность для, например, обучения

#p163780,Ohgi Kaname написал(а):

Слушаешь ДнБ? Транс? Synth? Другую электронику?

пока что ничего не слышала лучше Pendulum в плане электроники)))

#p163780,Ohgi Kaname написал(а):

Твои любимые ягоды!

земляника, ежевика, жимолость))

#p163780,Ohgi Kaname написал(а):

Как хорошо ты умеешь строить отношения с людьми? Можешь ли держать их на постоянном уровне?

до недавних пор я думала, что идеально умею их строить, но мне отказал симпатичный мальчик, под предлогом того, что я была на тот момент безработная, так что теперь я ни в чём не уверена)))))

#p163780,Ohgi Kaname написал(а):

9) Умеешь ли ты держать своё настроение ровно? Просто ли для тебя провалиться в пучину негатива и злости?

иногда я перестаю себя контролировать, но это случается крайне редко)))

#p163780,Ohgi Kaname написал(а):

Умеешь учиться? По-настоящему только, без шуток. Легко ли даётся? Как для тебя выглядит обучение, что ты делаешь во время него, как-то настраиваешься, делаешь подходящую обстановку, включаешь музыку?

если девушка не любит и не умеет учиться - быть в паспорте как минимум двум штампам))))

#p163785,Ohgi Kaname написал(а):

11) Как ты относишься к тому, что люди моют кости друг другу? Собираются вместе, и пока кто-то не видит и не слышит, обсуждают этого самого "кого-то"? Сама этим грешишь? ;3

абсолютно нормально к этому отношусь, поскольку чаще всего это выброс абстрактной агрессии - дело в том, что люди в большинстве случаев не осознают наличие или отсутствие необходимости в конфронтации, поэтому порой лучше впустую за глаза, чем впустую в лицо)) но если есть конфликт - то, конечно, лучше в лицо

#p163785,Ohgi Kaname написал(а):

12) Что тебя раздражает в парнях больше всего? А что больше всего привлекает твоё внимание в них?

мальчики почему-то склонны считать, что их намеков не понимают)) поэтому когда они "раскрывают" свои чувства, реакция одна: "Ой, да ладно, правда что ли?))))" Поэтому у меня только один совет для мальчиков: не пытайтесь открыть Америку))) не выйдет))) мы как Око Саурона - всё видим!)))

#p163785,Ohgi Kaname написал(а):

13) Что удаётся легче всего - убираться, гладить, или готовить? А что большего всего из этого нравится?

гладить умею хуже всего и не люблю)) готовить не люблю, но умею, дома мне всегда готовит мама))))))))) больше всего я люблю наводить порядок))

+5

10

#p163787,Marika Soresi написал(а):

мы как Око Саурона

/собирает чемоданы, быстро/

=D

А вообще, неожиданно кратко и по сути. Спасибо, Марика! Там от меня ещё один вопрос только, 14ый.)

0

11

#p163787,Marika Soresi написал(а):

Джеремия нравится больше всего.

Гммммммм ещё одна апельсиновая девочка. За что убили нашего Джеремиюшку? Даже Кловис — и тот выжил!

Чем хороша Марика? Нет, не так. Чего я о ней не знаю? Увидев анкету, я сначала решила, это неканон, настолько мало её было в аниме. Потом только нашла/вспомнила — и всё равно совсем чуточку.

Кто был главным героем оригинальной истории КГ? Не в смысле "главный герой произведения", а в смысле "самый героический человек, сделавший больше других хорошего/крутого"? Или страдавший больше других на благо? Можешь ещё своим определением героя поделиться. Джеремия не считается, я знаю что мы обе его любим.

По той же схеме — кто главный герой японского сопротивления? Да, я подозреваю, что "самый главный" будет не с японской стороны. Если и он с японской — ответь тут про второго главного.

Кто главный злодей и больше всех заслуживает подпопников? Про Лелуша я уже слышала, потому выбери кого-то ещё.

Кого было слишком мало в аниме?

Кого тебе катастрофически не хватает на форуме? Из персонажей.

Есть ли игроки, персонажи и/или ситуации, которых ты с нетерпением ждёшь в своих отыгрышах?

И "ждёшь, зная, что это будет, но нескоро", и "просто хочется, но возможности не подворачивается"?

Не настаиваю на подробных ответах, но мне всегда интересно читать аргументы ^-^

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2017-08-15 21:31:16)

+3

12

#p163787,Marika Soresi написал(а):

постель

Смело, поскольку многие бы тебя осудили за такой ответ. Дашь какой-нибудь комментарий?

Алсо, сколько ты сейчас зарабатываешь? http://www.gl5.ru/photos/d/dud-jurij/1.jpg
Хватает ли тебе этого?
Расскажи о своём питании. Приходится ли тебе заморачиваться на тему веса?
Хотела бы ты переехать? И если да, то куда?
Твой любимый стиль в одежде?
3 фильма, которые должен посмотреть каждый

+3

13

#p163785,Ohgi Kaname написал(а):

А что больше всего привлекает твоё внимание в них?

я люблю ушами)))

#p163785,Ohgi Kaname написал(а):

Есть ли на уме что-то такое, о чём очень хочется поговорить, но не с кем? Или может, есть с кем, но ты при этом боишься, что тебя не поймут, осудят, посчитают странной? Готова поделиться здесь этим разговором, или хотя бы его темой?

мне всегда есть, кому выговориться))

#p163794,Sumeragi Kaguya написал(а):

Чем хороша Марика? Нет, не так. Чего я о ней не знаю? Увидев анкету, я сначала решила, это неканон, настолько мало её было в аниме. Потом только нашла/вспомнила — и всё равно совсем чуточку.

Марика - это как акционный персонаж, только с очень вольной трактовкой))) пришлось даже скорректировать возраст, чтобы она была более играбельная) в каноне её мало, в одной из манг побольше, но манги по гиассу - это ересь)))) в данный момент Марика - этот тот персонаж, которому нужно дать развитие, чтобы сделать её, молодую, не повидавшую виды, более глубокой и проработанной, но с таким насыщенным характером это будет несложно, так что многое ещё впереди и многого я сама пок ане знаю)))

#p163794,Sumeragi Kaguya написал(а):

Кто был главным героем оригинальной истории КГ? Не в смысле "главный герой произведения", а в смысле "самый героический человек, сделавший больше других хорошего/крутого"? Или страдавший больше других на благо? Можешь ещё своим определением героя поделиться. Джеремия не считается, я знаю что мы обе его любим.

У Сузаку самый героический типаж, я считаю)) ещё есть Синьке - тоже очень героический человек) только герой Синьке - более взрослый, который отдаёт отчёт в цене, которую платит)) Сузаку же это начинает понимать только после смерти Юфемии))

#p163794,Sumeragi Kaguya написал(а):

По той же схеме — кто главный герой японского сопротивления? Да, я подозреваю, что "самый главный" будет не с японской стороны. Если и он с японской — ответь тут про второго главного.

Тодо, конечно же))) самый что ни на есть герой)))

#p163794,Sumeragi Kaguya написал(а):

Кто главный злодей и больше всех заслуживает подпопников? Про Лелуша я уже слышала, потому выбери кого-то ещё.

на самом деле, откровенные злодеи там только евнухи))) остальные претенденты - постольку-поскольку и просто редкостные мудодяи и ганзервативы, как Лелуш))))

#p163794,Sumeragi Kaguya написал(а):

Кого было слишком мало в аниме?

рыцарей круга, британских солдат (той же Марики или Лелианы), Тянцзы. Они интересные, но слишком теряются на общем фоне, им явно не хватило эфирного времени

#p163794,Sumeragi Kaguya написал(а):

Кого тебе катастрофически не хватает на форуме? Из персонажей.

братишки не хватает))) китайцев мало на фоне других сюжетных ответвлений - пока что из всех деталировок мира игры, Китай удаётся рассмотреть хуже всего, потому что нет той "кухни", которая прослеживается в Британии (тут и Куба, и Бразилия, и 11 сектор, и Пендрагон - отчётливо чувствуются культурные различия) Россия, Франция, ЮАР, Германия - тоже хорошая кухня (или была), которая позволяет прочувствовать дух эпохи, а вот в Китае этого не хватает из-за малого количества обычных персонажей(

#p163794,Sumeragi Kaguya написал(а):

Есть ли игроки, персонажи и/или ситуации, которых ты с нетерпением ждёшь в своих отыгрышах?

у нас с Брэдли была невероятная идея на пост-канон)) поэтому я жду развития отношений Марики и Брэдли, чтобы в будущем суметь это реализовать)) ребята ждут боя в Китае, но я так себе боец, сто лет не писала чего-то подобного, так что буду вспоминать)))

#p164103,Vladimir Makarov написал(а):

Смело, поскольку многие бы тебя осудили за такой ответ. Дашь какой-нибудь комментарий?

*серьёзная Марика*
Да, дам. И я прекрасно знаю, что тут хотят услышать. "Чтобы был понимающим, любил, внимание уделял", бла-бла-бла. Я не знаю, как кому, но мне для того, чтобы в моей жизни был понимающий, уделяющий внимание и далее по списку человек, вовсе не нужно заводить молодого человека. Всё это может дать кто угодно из окружающих нас людей. Достаточно уметь заводить друзей.  А делать кого-то одного особенным, единственно правильно понимающим и единственно любящим - это просто от невозможности получать внимание, понимание и иже с ними сразу от множества людей, потому что когда ты берёшь - надо бы и отдавать. Понимание, любовь, внимание - оно всё одинаковое. Поэтому определяющее для меня это постель. В остальном мне достаточно понимания, любви и внимания моих друзей.

#p164103,Vladimir Makarov написал(а):

Алсо, сколько ты сейчас зарабатываешь

Вова будет дуть, дуть будет Вова
до 15 тысяч)))

#p164103,Vladimir Makarov написал(а):

Хватает ли тебе этого?

вполне))

#p164103,Vladimir Makarov написал(а):

Расскажи о своём питании. Приходится ли тебе заморачиваться на тему веса?

да(((( если я начинаю регулярно поедать что-то лишнее (банальную булочку), то это уже отразиться на моих бочках)))) поэтому, если я устраиваю праздник живота, в следующие выходные я устраиваю марафонское утро)))) ем я мало

#p164103,Vladimir Makarov написал(а):

Хотела бы ты переехать? И если да, то куда?

в последнее время ощущение такое, что везде плохо)) так что я хочу, но куда - не знаю

#p164103,Vladimir Makarov написал(а):

Твой любимый стиль в одежде?

побольше облегающего и пушап!

#p164103,Vladimir Makarov написал(а):

3 фильма, которые должен посмотреть каждый

1. Побег из Шоушенка
2. Догвиль
3. Основной Инстинкт

+4

14

Какие качества ты ценишь в людях? А какие не выносишь?
В каждом ли человеке есть и те, и другие качества? Есть ли такие, в ком позитив или негатив превозобладает? Расскажи о них.
Разбери Пунша на черты, которые тебе нравятся и нет.

Склонна ли ты менять своё отношение к людям на основе общественного/чужого мнения? Может быть, с этим связана какая-нибудь постыдная или хорошая история?)

+1

15

#p164129,Marika Soresi написал(а):

1. Побег из Шоушенка
2. Догвиль
3. Основной Инстинкт

Объяснишь выбор?
Что посоветуешь почитать? Можно в таком же  формате, как с фильмами

+2

16

Ты часто ставишь много скобкосмайликов за раз.
Есть ли для тебя разница, две скобочки, три, или пять, это выражает конкретную интонационную степень или количество каждый раз рандомное и зависит просто от нажатия пальца?

Всегда считала, что визуальный стиль общения человека в интернете во многом его характеризует как личность. Обилие скобочек в том числе должно характеризовать тебя как лёгкого весёлого человека - и юмористические отыгрыши удаются тебе лучше всего. Сможешь в драму и тотальный трагизм, или даже в такой игре ты обязательно добавишь нотку лёгкости?

#p164129,Marika Soresi написал(а):

пушап

Кружевной лифчик, хлопковый или глянцевый?
А трусики слипы, шортики, бикини или стринги?)

Когда сменишь аватарку?)

Отредактировано Tianzi (2017-08-18 15:29:51)

+3

17

Марика, а к чему ты стремишься? Есть какой-то образ будущего, над которым ты работаешь? Или у тебя всё иначе?

Похожий вопрос от меня был, поэтому можешь ответить как хочешь

Отредактировано Ohgi Kaname (2017-08-18 16:22:26)

+2

18

#p164129,Marika Soresi написал(а):

у нас с Брэдли была невероятная идея на пост-канон))

Не пали только никому~

Вай-вай, успел вовремя~

1) Ты уже успела сказать, что играла по Бличу. У тебя было 3 роли, какая из них любимая, как менялось твоё отношение к ним?
2) Помнишь того парня-с-гитарой? Расскажи пожалуйста, это очень смешная ситуация.
3) Почему Марика, а не Лиллиана? Ты же принципиально никогда не играла досок.
4) За сколько денег ты могла бы сняться в порно? (любой жанр, но именно порно)
5) Почему ты больше любишь собак, чем кошек?

+2

19

#p164133,Nunnally vi Britannia написал(а):

Какие качества ты ценишь в людях? А какие не выносишь?

перечислять все не вижу смысла, там много стандартных, которые скажет любой человек с разницей лишь в градации)) больше всего ценю честность))) терпеть не могу больше всего безразличие и апатию

#p164133,Nunnally vi Britannia написал(а):

В каждом ли человеке есть и те, и другие качества? Есть ли такие, в ком позитив или негатив превозобладает? Расскажи о них.

не обязательно, есть честные безразличные и апатичные люди, есть апатичные лжецы, а есть просто честные люди и лжецы) у всех всё совершенно по-разному)

#p164133,Nunnally vi Britannia написал(а):

Разбери Пунша на черты, которые тебе нравятся и нет.

+Достаточно талантлив и всесторонне развит
+Упёртый
+Умеет признавать свои ошибки
+Если не горит - знает, что делает и жалеть о сделанном не будет
+Умеет ухаживать за девушками)))))))
+Чувство юмора)))

-Взрывной характер, перестаёт себя контролировать, если сгорает, причём это настолько сильно ощущается, что даже у меня начинает болеть голова - несложно понять, что от таких вот ядерных взрывов страдают все, и это плохо
-Иногда сложно понять, когда он говорит серьёзно, а когда начинает тралить))) это не проблема, но это бесит))))
-Сложно мотивируемый человек - краеугольный камень всех плюсов, эту гору сложно сдвинуть

#p164133,Nunnally vi Britannia написал(а):

Склонна ли ты менять своё отношение к людям на основе общественного/чужого мнения?

нет)))) я обычно уверена в том, что читаю/вижу/слышу)))

#p164142,Vladimir Makarov написал(а):

Объяснишь выбор?

Побег из Шоушенка - самый жизненный и один из самых важных фильмов, который отвечает на огромное количество вопросов и несёт в себе величайшую мораль, про которую почему-то забывают в школе.
Догвиль - сильнейшим образом бьёт по больным местам, показывает общество в миниатюре, раскрывая всю его подноготную.
Основной Инстинкт - сложно сказать. Его просто нужно смотреть, чтобы понять, почему я решила внести в список.

#p164142,Vladimir Makarov написал(а):

Что посоветуешь почитать? Можно в таком же  формате, как с фильмами

лично тебе - Тысячеликий герой, тебе должна понравиться, как любителю культурологии и подобных вещей)) остальным же советую поменьше читать современную литературу и побольше - классику

#p164188,Tianzi написал(а):

Ты часто ставишь много скобкосмайликов за раз.
Есть ли для тебя разница, две скобочки, три, или пять, это выражает конкретную интонационную степень или количество каждый раз рандомное и зависит просто от нажатия пальца?

у меня есть только два определения количества скобочек: отсутствие скобочек и ВСЁ ЕЩЁ НЕДОСТАТОЧНО))))))))))))))))))))))))
на самом деле - большое количество скобочек это либо ирония, либо какая-то пошлость, одна-две - привычка, что-то среднее - угар))

#p164188,Tianzi написал(а):

Сможешь в драму и тотальный трагизм, или даже в такой игре ты обязательно добавишь нотку лёгкости?

да, смогу))

#p164188,Tianzi написал(а):

Кружевной лифчик, хлопковый или глянцевый?

хлопок)))

#p164188,Tianzi написал(а):

А трусики слипы, шортики, бикини или стринги?)

бразильяна, шортики, слипы - one love))

#p164188,Tianzi написал(а):

Когда сменишь аватарку?)

Кобра обещала запилить))))

#p164193,Ohgi Kaname написал(а):

Марика, а к чему ты стремишься? Есть какой-то образ будущего, над которым ты работаешь? Или у тебя всё иначе?

нет образа будущего, в данный момент я нахожусь на своём месте и всё, что от меня требуется, чтобы быть счастливой - поддерживать в нём чистоту))

#p164198,Luciano Bradley написал(а):

У тебя было 3 роли, какая из них любимая, как менялось твоё отношение к ним?

три, ты всё правильно помнишь))))

1) Химе - это сразу ответ на твой третий вопрос)) разница с Марикой не такая уж большая, разве что размер груди))) а так - тоже рыжая, тоже брат, разве что у Марики характер более боевой и она куда более уверенная в себе, чем Химе)) она же была любимой ролью и самой живучей
2) Карин - мимимишная сестричка Ичи, обожаю её)
3) Мацумото - это был лучший опыт отыгрыша алкоголицы, какой только можно было себе представить)))))

#p164198,Luciano Bradley написал(а):

Помнишь того парня-с-гитарой? Расскажи пожалуйста, это очень смешная ситуация.

ты её знаешь, но раз настаиваешь...

Когда я училась в школе, и у меня был молодой человек, в коттеджном посёлке, где мы летом и по выходным тусили иногда, познакомились с парнем, он был лет на 5 нас старше. Он очень любил играть на гитаре, но совершенно не умел, а вот пел - здорово)) Однажды он припёрся пьяный под окна дома и принялся исполнять гимн Украины. Это чудище подстроило голос под расстроенную в хлам гитару, на которой даже не было одной струны (как мы потом выяснили, он зацепился гитарой за трактор), отчего всё это стало звучать ещё даже противнее))) Перебудил всю улицу, потом пытался перелезть через наш забор, порвал штаны, раздавил георгины и наблевал в собачью конуру, куда потом хотел устроиться спать. А тут проблема в том, что нам было по 15 лет, телосложение не выдающееся, а он - что ваш Лучано Паваротти, двухметровй пивной бочонок... С трудом справившись, уложили его на лавочку под забором, когда проснулись утром - его уже не было. Как выяснилось уже через два месяца, кто-то ночью надавал ему тумаков))))

#p164198,Luciano Bradley написал(а):

За сколько денег ты могла бы сняться в порно? (любой жанр, но именно порно)

200 долларов в час за классику МЖ, остальное уже опционально))) я наслышана, какой ад на съёмочных площадках происходит, поэтому вряд ли я согласилась бы на меньшее)))

#p164198,Luciano Bradley написал(а):

5) Почему ты больше любишь собак, чем кошек?

кошки меня не любят и жрут))))))) а собаки не такие!

+3

20

#p164233,Marika Soresi написал(а):

Украины

М, только что дошло что нашего полку прибыло! Ей-ей. Я не одна такая, оказывается.

#p164233,Marika Soresi написал(а):

черты Макарова

Если тебе не лень, валяй меня. Я самовлюблённо считаю себя хардмодом для любых тестов и анализа, а ты ещё и вне роли меня почти не видела (а я всегда в роли, когда у меня есть аватарка). Угадаешь — я обалдею. Обалдей Кагуюшку ^o^

+1


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Пять вечеров с Марикой!