По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn VI. Turmoil » 09.12.17. Место встречи изменить нельзя


09.12.17. Место встречи изменить нельзя

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Дата: 9 декабря 2017 года
2. Время старта: 01:15
3. Время окончания: 03:40
4. Погода: 9 октября 2017
5. Персонажи: Сюзан Йенг (НПС), Адам ДеКобрэй
6. Место действия: графство Канзас, трасса 36, Сентел Мотель
7. Игровая ситуация: Командующий Кобра продолжает исполнение своего плана. На этот раз ему под руку попал офицер информационной безопасности, Сюзан Йенг. И в этот раз Кобра решил выступить на нейтральной полосе, чтобы ни у кого не было преимуществ. 
8. Текущая очередность: ДеКобрэй, ГМ

Созданный мной эпизод не влечет за собой серьезных сюжетных последствий. Мной гарантируется соответствие шаблону названия эпизода и полное заполнение шапки эпизода на момент завершения эпизода

Отредактировано Cobra Commander (2017-08-10 00:42:14)

+1

2

Третий день Кобра продолжает исполнять свой план. Конечно, в иных ситуациях на это уходит несколько недель или месяцев, но сейчас надо спешить так быстро, как только возможно. На этот раз террористу предстояло встретиться с весьма засекреченной личностью- офицером информационной безопасности, Сюзан Йенг, молодая китаянка с британскими корнями. Та информация про неё, которую удалось с трудом достать, ясности в дело не внесла.
Наверняка девушка уже знала о том, что Кобра начал проворачивать за спинами своих коллег интриги и махинации, и явно уже знает про встречу с Шарлем. Однако, девушка согласилась встретиться с террористом, даже на нейтральной территории, где ни у кого не будет преимущества. В качестве места встречи был выбран мотель вдалеке от главной базы. Кобра и так рисковал, находясь на территории Британии, чувствуя себя словно под прицелом снайперской винтовки. В безопасности он себя ощущал только на территории острова.
Тёмный силуэт сидел в раскладном кресле, держа в руках потёртую книгу. Кресло явно не хотело тянуть на то, что стояло в личном кабинете террориста. И вообще, он бы предпочёл сейчас сидеть там, чем тут. Книга же являлась одним из томов цикла по Древнему Риму, и рассказывала о системе римского управления и права. Такие книги было не достать на открытом рынке, поэтому пришлось заказывать всё из-под пола. Кобра очень высоко ценил римских мыслителей и деятелей, в особенности Сципиона Африканского. Террорист соблюдал относительное спокойствие, осознавая, что в машине, стоящей в пятидесяти метрах от мотеля, есть охрана. Вдруг китаянка решит взять дело в свои руки и придёт вместе с группой зачистки? Ведь она вполне может почуять, что от Кобры исходит опасность устойчивости организации. А сам Кобра не намерен умирать, по крайне мере не сейчас и не от пули.
"Женщины...всегда опаздывают"
Террорист снова устремил взгляд на пустынную трассу, после чего вернулся к чтиву. В какой-то момент Паттел...нет, Кобра начал рассуждать о своей прошлой жизни. Что бы изменилось, если бы Паттел сообщил британцам, что жив? Они бы попытались убить его снова? Кто знает. Но одно ясно точно- старую жизнь уже не вернуть, да и не стоит. Кому он нужен в таком состоянии, полу-больной человек с расшатанной психикой, находящийся на грани между жизнью и смертью?

+3

3

Всё это время главный специалист одной из самых опасных организаций в мире прятала свою персону рядышком с местом предполагаемого свидания – за дверью под номером четырнадцать. Дойти до апартаментов Кобрейна – тридцать две секунды неспешного шага, если вовремя заметить по пути небольшую замерзшую лужицу, припорошенную снегом. Пропустишь – поскользнёшься, больно ударишься и потеряешь драгоценные секунды.

Она появилась внезапно без лишнего пафоса и сопровождающих. Простая девчонка, одетая в рваные джинсы и полосатый свитер. Тонкие пальцы без единого следа маникюра крепко держали планшет, а на глазах красовались очки-половинки. Украдкой глянув в свой девайс, гостья без стука ворвалась в покои Адама, впуская вместе с собой морозный воздух и снежную крошку.

- Привет, - небрежно бросает в калеченого жизнью человека и усаживается на краешек пожеванной временем кровати. Ни вопросов, ни положенных моменту «извини – я не хотела заставлять тебя ждать». Хотела. Проверяла всю дорогу радио эфир, а также сигналы от используемых устройств – агенты СБИ могли прятаться за любой мусорной кучей. Пропустить гуляющего мимо тебя рэднека или же бомжа, коих хватало в Канзасе, было плёвым делом. Но если ты внезапно засёк сигнал передатчика, исходящий от подобного типа – становилось очевидно, что напротив тебя вовсе не представитель донышка общества. Засекла она и «фургончик» Адама, но даже виду не подала – прекрасно понимала параноика.

- Я не хочу задерживаться тут надолго, - предупредила террориста хакер, поправляя волосы отработанным жестом руки, - А потому будь добр – обозначь характер нашей встречи, - краткий взгляд на планшет – всё спокойно. Пока.
[nic] Сюзан Йенг[/nic]
[ava]http://sg.uploads.ru/C6tqS.jpg[/ava]

+2

4

Наконец, собеседник изволил явиться. Краем функционирующего правого глаза террорист заметил появившуюся фигуру, вошедшую в открытую дверь и севшую на край кровати. Кобра до сих пор не понимал, почему место встречи было согласовано именно здесь, но это уже было делом десятым. В ухе прозвучал короткий писк, говорящий о том, что при цели сопровождения не было замечено. Это уже не могло не радовать.
Сразу и не скажешь, что эта девушка  один из главных офицеров террористов. Скорее уж, простой человек, пришедший на встречу с весьма необычным человеком, как внешне, так и внутренне.
-Приветствую,- произнёс Кобра, выговорив приветствие как можно более добродушнее, учитывая ситуацию с его голосом, после чего  положил книгу на тумбочку и встал с кресла,- Удивлён, что ты вообще пришла на встречу.
Девушка явно заботилась о безопасности и подвохах не меньше самого Кобры и точно уже просканировала всё на предмет подвохов. И как всегда, в руках у неё был планшет. Помнится, она не расставалось с ним даже во время заседания. Эти переговоры, возможно, будут самыми лёгкими. Такой человек, полностью поглощённый работой, вряд ли будет сильно реагировать на всякие ухищрения.
-Характер встречи? Хорошо,- Кобра убрал руки за спину и снова посмотрел в окно,- Деловой. Мне нужны союзники. И не на слове, а на деле. Но прежде чем я перейду к главной теме, я хочу немного отвлечься. Почему ты вступила в "Вспышку"?- Кобра на пару секунд замолчал, всматриваясь вдаль и не сводя глаз с горизонта,- Любой другой на твоём месте это бы сделал в последнюю очередь. А учитывая нынешнюю ситуацию, начал как можно скорее открещиваться от связей с террористами.
Действительно, зачем она присоединилась к анти-правительственным элементам? Такого человека явно не могли заботить чьи-либо чувства, а других людей они предпочитают не замечать. Личные интересы? Семейные? Нет, тут что-то другое. Это не Шарль, который присоединился к Вспышке "от скуки". И не Кобра, присоединившийся ради кардинальной перестройки мира.
Сюзан могла заметить, что кобура Кобры лежала на тумбочке. Конечно, террорист никогда не расставался со своим именным пистолетом. Он пережил ровно столько же, сколько и его хозяин, может быть, даже больше.  На чёрном пистолете, а если быть точным, на виднеющейся части затвора, были видны золотые буквы "Hon...". Это была часть девиза семьи Паттел- "Honorem et superbia". Честь и гордость. Как бы сильно Кобра не хотел избавиться от своего прошлого, только эта маленькая ниточка связывает его с прошлым собой.
На второй тумбочке, стоявшей уже около кровати, мирно лежали две одинаковые коробки, но Кобра пока не акцентировал на них внимание, увлёкшись разговором с девушкой.

Отредактировано Cobra Commander (2017-08-11 03:46:33)

+1

5

Капли ночи, поселившиеся в её глазах с рождения, постоянно перемещались то к собеседнику, то к заветной «умной книжке». Что-то не давало Сюзан покоя, и это «что-то» было явно куда опаснее, нежели Паттел и его люди.

- Никто не знает этого, командующий. Тебе знать также не обязательно, - достаточно грубо отвечала малышка, глядя прямиком в глаз одного из самых опасных гениев мира, - Я не лезу тебе под маску – ты же не трогаешь мою душу. Помнишь? – это правила она расчертила на их первой же встрече, далёкие два года назад, когда юный метис только появилась на центральной базе «Вспышки». Холодные формальные встречи – всё, что было у любого из членов организации с этой колкой особой.

- Ты говоришь об альянсе. Я же вижу за этими словами выбор и предательство: уйду я с «ними» или же повернусь лицом к тебе. Так или иначе – раскол, - для хрупкой девушки с умом аналитического толка было более чем очевидно, что Адам не оставит своих попыток встать во главе «Вспышки». Он пойдёт по головам, станет резать глотки и топить в раковинах всех несогласных, стоит ему только почуять слабину. И сейчас, покуда чуткий нос ищейки всё ещё ходит по ветру, а лапы его застыли в напряженном ожидании, у Сюзан была возможность запрыгнуть ему на спину подобно блохе. Но где шанс того, что зверюга, устранив всех соперников, не решится спокойно и планомерно «вычёсывать» этих самых блох-перебежчиков?

Неужто организация держалась лишь на авторитете и управленческих навыках Нароя? Этого холодного и апатичного человека, готового положить свою и жизни многих тысяч его служащих лишь затем, чтобы в мире не стало одного единственного Чарльза Британского. Или же «подколодная змеюка» Адам только и ждал момента, чтобы сместить своего нанимателя? Мог ли он, несмотря на все меры безопасности и контроля, применяемые во «Вспышке» умудриться стать доносчиком?
[nic] Сюзан Йенг[/nic]
[ava]http://sg.uploads.ru/C6tqS.jpg[/ava]

+4

6

-Хорошо, я помню и не буду снова настаивать,- после этого Кобру снова схватил небольшой кашель.
А она говорит дело. Даже если ему каким-то способом удастся переубедить большую часть офицеров, остальные всё-равно будут против. А это неминуемо будет вести к развалу организации, что, в свою очередь, может привести к войне всех против всех. Нет, она и так развалится. Без толкового управления и идеи этот глиняный гигант упадёт, не успев снова встать на ноги. А так, удастся спасти хоть часть того, что удалось собрать. Даже сейчас Кобра чувствовал напряжение девушки, словно она что-то подозревает.
-Я прекрасно понимаю тебя. Думаешь, что я специально веду к расколу организации, чтобы облегчить жизнь британскому трону? Я, конечно, мог это сделать, чтобы выбить себе прощение у Британии за все свои грехи...
Последнюю фразу Кобра сказал явно с двояким смыслом, словно он издевался над самой этой идей предательства. Ещё немного постоял у окна, после чего снова сел в кресло и, скрестив руки на груди, уставился на девушку.
-Но открою секрет. Действительно, я могу  пойти на что угодно, чтобы добиться своей цели, но и у меня есть свои рамки и идеи, за которые я не переступаю. И мне не за что просить прощение у Британии. Может быть раньше, лет семь назад, когда я был другим человеком, я бы так и поступил. Но сейчас... Я полагал, что Нарой просто использует мотив мести одному человеку, чтобы собрать толковых специалистов, что потом у него будут другие мотивы. Но мои ожидания не оправдались. Он действительно желал смерти лишь одному, словно искал мщения за что-то, что потерял,- Кобра на короткий срок перевёл взгляд на две коробки, после чего продолжил,- Но у меня другие цели. И  мне нужна помощь. В особенности твоя.
Посмотрев в сторону своей кобуры, террорист медленно, дабы не вызвать реакции девушки, вытащил из неё пистолет и перед её глазами разрядил его. Положив магазин обратно, Кобра начал рассматривать его. Даже сейчас взгляд уверенного в себе хищника не сходил с его лица.
-У меня есть деньги, связи и доступ к ресурсам. Как и у всех. Но мне нужны специалисты, во всех областях. Особенно такие, как ты. Информация в этом мире решает всё, в особенности информационная безопасность. Я ничего не навязываю и не останавливаю, можешь покинуть меня прямо сейчас, если тебе не интересно моё предложение. Но подумай, что могут предложить другие? Они поддались идея Нароя, идее уничтожения одного человека, чего бы этого не стоило. Возьмём в расчёт то, что Нарой может нас всех "слить" британцам. Я же могу обеспечить безопасность и награду каждому, кто согласится со мной работать.

+2

7

Пылкая речь Кобры, казалось, не произвела на Софии никакого впечатления. Девушка всё с тем же выражением лица смотрела на его телодвижения, следила за игрой рук и мимикой лица, наблюдала любовную сцену общения с орудием смерти…

- А что за идея у тебя? Цель. Ты часто говоришь о ней, но я так и не услышала: «Чего именно ты хочешь добиться?», - Кобра мог петь про могущество и возможности сколько его душе угодно – важно же было именно то, что поддержавшие его получат в итоге. Джеймс был прям и прост – он обещал смерть Чарльза Британского и относительную свободу действий своим приближённым. Адам же пока хвастал и говорил о своей нужде в Йенг как в ресурсе. Как будто бы она сама не понимала, сколь ценна.

С другой стороны, человек в маске оставался правым: Джеймс был лидером, причём неплохим, но он совершенно не думал о том, что случится с миром после падения титана. Ведь стоило одиозной личности Императора кануть в небытие, «Стеклянный ангел» потеряет всякий интерес к жизни. Лишившись цели, он, скорее всего, попросту отойдёт от дел, а то и хуже – прыгнет в петлю от безысходности. Для того чтобы сиять, ему был необходим недостижимый солнечный идол. Для того чтобы чувствовать себя нужным этому миру – он должен пытаться, но никогда не преуспеть. Именно так он поступил, дав Чарльзу уйти живым со съемок рекламного ролика. Идеальный шанс похоронить императора со всей съемочной труппой, который Джеймс упустил. Сознательно упустил.

Возможно, сейчас тёмный рыцарь лишается своего оперения: стёклышко за стёклышком, покуда от былого образа не останется жалкая, сломленная пичуга. Что он сможет тогда? Даже если вытащить его из клетки, сможет ли страдалец летать вновь? Сколько сил осталось в этом теле?

[nic] Сюзан Йенг[/nic]
[ava]http://sg.uploads.ru/C6tqS.jpg[/ava]

+3

8

-Моя цель?
Могло возникнуть такое чувство, что внутри Кобра разошёлся в неистовом хохоте, словно злодей из какого-нибудь комикса или фильма, осознавая своё превосходство над противником, однако, потом падая от его руки. Однако, внешне Кобра оставался всё таким же пассивным на чувства человеком.
-Моя цель- построить на прогнивших старых костях Новый Мир. Мир, где угнетенный станет свободным, а угнетатель получит по заслугам. Каждый будет равен в правах и свободах, закон и порядок не будут работать в одну строну, а будут одновременно защищать и карать всех. Сейчас же я вижу, что закон работает на благо богатого меньшинства.  Статус и многие привилегии могут передаваться человеку только по наследству, или как поблажка от Императора. Признаюсь, я сам когда-то получил многие свои права по наследству, но они дали мне возможность быть тем, кем я сейчас являюсь- врагом не одного человека, а целой системы, построенной на угнетении человека человеком.
Кобра знал, что пафосная речь не могла повлиять на такого человека. Такие трудоголики и практики часто ограждаются от чувств и мыслей, давая место рациональности. Если что-то не выгодно- значит он не будет этого делать. Протерев ладонью руки закрытое высоким воротником горло, террорист встал со своего места.
-Чарльз Британский, несомненно, наш главный враг. Но его убийство- это лишь средство к достижению цели, один из небольших шагов на пути к новому будущему, к формированию новой системы.  И на этом пути будут стоять много врагов. Как настоящие, так и те, кого мы могли считать друзьями и союзниками. Я живу не одной целью, а долгосрочной перспективой.
Медленным шагом Кобра подошёл ко второй тумбочке, на которой лежали загадочные коробки. Взяв одну из них в руки, Командующий покрутил её в руках, после чего посмотрел здоровым глазом на Сюзан.
-Ты, несомненно, так же ждёшь смерти императора, как и многие другие, но если тебя интересует, что могу предложить я, то у тебя явно другие мысли по этому поводу. Что ж... я могу предоставить тебе кое-что.
Открыв крышку, Кобра достал из коробки  9-мм пистолет с серебряным узором. Убрав первую коробку обратно на тумбочку, террорист подкинул пистолет, схватил его за ствол и протянул рукоятью к девушке.
-Если все так сильно хотят убить этого старика...то что ж, я готов дать им такую возможность.

Отредактировано Cobra Commander (2017-08-15 02:51:31)

+2

9

Колкий холодный взгляд коснулся руки Адама. Йенг некоторое время колебалась, прежде чем взять в руки увесистое орудие дуэлянта.

- Мне не нужен Чарльз, - внезапно перебивает она, рассматривая новую игрушку с лёгкой долей презрения. Казалось, девушка никогда и не стреляла, воспринимала огнестрельное как крайнюю меру. Опустив дар на кресло, девушка скользит пальцами по рукояти, чтобы в последствии оставить холодный металл на покрывале.

- И я не вижу несправедливости в том, что творится в Британии. Сильный ест слабого. Слабый становится сильным или же помирает, - мощно, колко, прямо. Девица смотрит в глаза «Кобры» не моргая. Словно автомат.

- Все, кто хочет добиться чего-то в этой жизни вынуждены стараться. И тот, кто выжил, будучи сыном требовательного и богатого человека, кто смог соответствовать его ожиданиям – достоин того, чтобы считаться сильным, - Софи будто бы выжидает, когда фанатик взорвётся вулканом страстей.

- Народ Британии ест, спит, работает, развивается. Они идут к стабильному будущему, где сильный способен ухватить, урвать свой кусочек, приложив старания. Таков закон эволюции. Почему ты не приемлешь столь очевидных и простых истин? – девушка слегка покачивалась взад-вперёд, покуда обличала свои мысли в слова. Её ноги то и дело бежали по воздуху, будто у ребёнка, что качается на качелях.

[nic] Сюзан Йенг[/nic]
[ava]http://sg.uploads.ru/C6tqS.jpg[/ava]

+1

10

-И всё-таки я ожидал, что ты это скажешь,- ответил командующий, повернувшись к девушке спиной и подойдя к другой тумбочке, на которой лежал пояс с кобурой.
Кобра не был удивлён словами девушки. Нет, он даже ожидал их. Идеи террориста находили отражение и поддержку только в слоях простых людей, нумерованных, как их сейчас зовут. Только простые люди понимали то, что понимает он. Простые британцы и аристократы так, ради собственной выгоды. Тот же Шарль, из-за скуки присоединился. Хах, скука. Осторожно взяв ремень с кобурой, террорист застегнул его на поясе, после чего взял пистолет и магазин, после чего просто стоял и смотрел на них около пяти секунд, после чего вставил магазин и передёрнул затвор.  "Honorem et superbia". Этот девиз всё меньше влияет на Кобру. Жажда "разрушения" или "созидания" захватывают его разум, словно болезнь захватывает тело человека, пожирая его изнутри и лишая всех сил. Только эта жажда давала Кобре силу и возможность идти вперёд, до самого конца. Его конца, или его врагов.
-Я знал, что мои слова не найдут поддержки в твоём лице...
После этого Кобра снова зашёлся в приступе кашля, от чего ему даже пришлось сесть в кресло. Казалось, что жизнь с каждой минутой всё больше хочет покинуть его, однако, её что-то держит внутри, не даёт уйти.
-Меня не интересует будущее одного лишь народа Британии. Я думаю о будущем всех людей, тех, кто живёт сейчас, и тех, кто получит этот мир в наследство от нас. И я вижу это будущее без Британии. Той, которая существует сейчас. Меня не интересует ни эволюция, ни этот дурацкий Соц-дарвинизм. Даже некоторые виды муравьёв помогают друг другу, а люди всё хотят кого-нибудь захватить, унизить, да урвать себе кусок побольше. "Вспышка" вобрала в себя всё то, что отождествляет собой Чарльз. Только, в отличие от императора...эту идею продвигают обычные люди.
Успокоив свой приступ кашля, Кобра снова встал с кресла, поправляя задравшийся воротник пальто, после чего нажал несколько кнопок на наручном коммуникаторе. Через несколько минут, на улице послышался рёв мотора. Кобра больше был намерен здесь задерживаться. Подхватив небольшую книгу и сунув её в подсумок, террорист направился к выходу, но резко остановился в дверном проёме, держа правую руку за спиной. Здоровый глаз смотрел на пустынную улицу, даже в такой спокойной обстановке стараясь найти подвох и ловушки.
-Меня не будет полторы недели. Именно столько я даю тебе на раздумья по поводу моего предложения, до 19-го. По истечению этого срока, начнётся моя партия. То, что сейчас происходит- это прелюдие к новой войне.  Спасёте ли вы к тому времени Нароя или нет, это ничего не изменит. Команда уже была дана, осталось только готовиться к старту. Во второй коробке наручный компьютер, мощнее и мобильнее твоего планшета, можешь связаться по нему со мной, если решишься. Считай это последним подарком от меня,- с этими словами Кобра уже хотел удалиться, но вдруг остановился,- И...позаботься о своих родных. Они первые и последние люди, которым не безразлично то, что ты делаешь.
Поправив полу-маску, закрывающую поражённую огнём часть лица, Кобра вышел из апартаментов. Да, ему нужны специалисты, и чем больше, тем лучше. Но именно сейчас собирается ядро новой силы. Террорист тихим шагом спустился вниз, после чего направился к бронированному фургону, возле которого крутились три человека из охраны. После того, как командующий сел в фургон, охрана последовала за ним, после чего уже сама машина тронулась с места и поехала по пустующему шоссе. Усевшись, Кобра почувствовал вибрацию компьютера. Один из офицеров  "Tenebris Duodecim" пытался связаться с командующим. Приняв вызов, Кобра увидел на дисплее человека, лет эдак 30-35, в военной униформе и со шрамом, проходящим через левый глаз.
-Командующий, операция "Ёрмунганд" продолжается, нам начать переброску сил на запасные базы?
-Можешь начинать, Костровский. Чем дольше мы медлим, тем больше вероятность того, что британцы уже знают о нас и готовят нападение. И передай остальным, чтобы все немедленно явились на остров. Это будут самые долгие и насыщенные десять дней в нашей жизни.

Отредактировано Cobra Commander (2017-08-17 14:25:39)

+2

11

Решительный, гордый, дерзкий. Командующий был выше того, чтобы вести полемику со своей коллегой. Софи могла поклясться, что Адам был если не взбешен, то, по крайней мере, сильно раздражен ее поведением. Ведь как мог один из верховодящих офицеров Вспышки, пусть и в таком юном возрасте, плевать на первопричины формирования организации? Ответа, впрочем, он не пожелал вытянуть.

Прихватив с собой врученные ей подарки, кибер-гений шмыгнула в свой номер. Ее не отпускала тревожная мысль: Адам, с его шпионской сетью осведомителей могли разрыть из под дерна времен многие из тайн "cyberbird". И то, что тайны эти могут быть использованы лишь для угроз и шантажа - она не сомневалась. Чудо-гаджет, который, по заверению разработчиков, превосходил ее старенький "Steam Sirius 12" девчушка раскрошила при помощи латунного подсвечника - пропатченный шпионскими программами инструмент был ей ни к чему. И даже если презенты от змеюки и были даром от "чистой души", рисковать после всего им сказанного не хотелось.

Пальчики девушки спешно набирали сообщение для единственного из близких. Двести пятьдесят шестое шифрование должно было уберечь нехиторый текст от прочтения перехватчиками. Пакет был отправлен... но получателя так и не достиг. Быть может, человек на том конце невидимой паутины просто забыл поставить свой смартфон на зарядку, и тот "уснул"? Но Йенг никогда не была оптимисткой - спустя пару минут она спустила всех собак на поиски родной крови. А котов она послала отслеживать все пути перемещения человека в маске.

Нервная дрожь била по всему телу, а к горлу подступил ком. Не будь девочка сильной, она бы опробовала новую игрушку на своем виске.

Эпизод завершен
[nic] Сюзан Йенг[/nic]
[ava]http://sg.uploads.ru/C6tqS.jpg[/ava]

+6


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn VI. Turmoil » 09.12.17. Место встречи изменить нельзя