1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Diana Campbell/Диана Кэмпбелл

2. Возраст, дата рождения
23 года. 22 сентября.

3. Сторона конфликта, профессия
СБИ. Хирург.

4. Личные данные
- Рост: 160.
- Вес: 48.
- Цвет кожи: светлый.
- Цвет волос: чёрный.
- Цвет глаз: голубые.
- Национальность: Британка (шотландское происхождение).
- Особые приметы: не имеет.
- Типичная одежда: Придерживается строгой, элегантной одежды.
- Словесный портрет Симпатичная, и несколько хрупкая на вид девушка, аккуратная вид. Идеальная осанка - подчёркивающая её элегантность – а в выразительных, ярко-голубых глазах можно прочитать решительность и безмерную волю человека, привыкшего держать всё под контролем. Если разобраться более детально, в её внешности, помимо самой природной красоты, нет ничего примечательного. А длинные, чёрные волосы, доходящие до поясницы, можно назвать самым главным её украшением – идеально ухоженные, прямые и шелковистые.

картинка

http://s5.uploads.ru/t/ILgza.png

5. Характер
Диана, которую знают окружающие, и Диана настоящая, отличаются друг от друга. Для окружающих – это строгая и безупречно воспитанная молодая леди, не дающая воли эмоциям, во всем следующая правилам хорошего тона (однако всем известно, что каждой истинной леди есть что скрывать). В некотором отношении ее можно было бы назвать доморощенным тираном - ее чувства к брату, идущие вразрез с привычкой не показывать истинных чувств, попытки скрывать их, постоянное беспокойство и крайне строгое воспитание Дианы выливаются в жёсткие ограничения для Винсента - он обязательно должен жить и вести себя в соответствии с ее указаниями. Приоритеты Дианы сосредоточены на нем - брат все для нее. Жизнь без него половинчата, и девушка готова пойти на все, чтобы он был рядом и был счастлив.
На самом деле, это скорее маска, за которой скрывается милая и ранимая девушка, искренне любящая своего «брата» и семью, волнующаяся за них. Вот только она очень застенчива в проявлении своих чувств и часто скрывает их под маской бесконечных нотаций, в большей части направленных в сторону Винсента. При всем этом Диана умна, хватка, решительна, умеет добиваться своей цели, способна на самопожертвование… и жутко ревнива. Любая девушка кроме нее рядом с Винсентом – смертельный враг! И да - у Дианы есть комплексы по поводу скромного размера груди. Девушка с большой грудью может вызвать в ней приступы зависти, а уж если эта обладательница большого бюста находится рядом с её любимым братцем... лучше держаться от этой бури подальше.
В остальном же Диана Кэмпбелл по своей сути обычная девушка, желающая завести семью, и самое главное, оказаться подальше от всех этих военных дел. Не желающая иметь со всем этим ничего общего, как и то, что семья то и дело от этого страдает. Тихо почти ненавидя отца за это. Впрочем, как раз именно по этой причине, девушка и пошла, учиться, а затем и работать, в медицинской сфере. Перспективный, юный хирург, сильный в своём эгоистичном желании спасать чужие жизни, а не забирать их, постоянно за это порицая отца и младшего брата. Пускай и, стараясь, до определённого времени, всячески оградить Дункана от подобной участи, но в итоге, так ничего и не смогла сделать, частично обвиняя во всём свою «помешанность» на Винсенте, и впоследствии сильно жалея о таком повороте событий. Из-за чего связь с принцессой Наннали привела её в полнейшее бешенство, но глас разума говорил ей о том, что, как и в ситуации с Винсентом, Дункан находится в свободном полёте и волен сам выбирать свою судьбу. Пускай ей это и казалось чем-то неправильным, но и возненавидеть маленькую принцессу за это она также не смогла.
Сейчас же старшая дочь Кэмпбеллов, даже после «смерти» Винсента, усиленно старается жить полноценной жизнью, буквально используя поддержку матери. Где-то в глубине души питая надежду о том, что старший сын таки в обозримом будущем заявится в их особняк в своей привычной, вольной и хамоватой манере. Борясь с навязчивым, жгучим до боли желанием отправиться на его поиски, которое с каждым днём становится всё сильнее.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Отлично готовит, убирает, стирает – хорошая домохозяйка. Неплохо поёт. Мастерски играет в карты.

- Боевые навыки
Краткий по рукопашному бою от Винсента. При случае, сможет защититься от маньяка. Но, на этом всё и заканчивается.

- Профессиональные навыки
Молодой, перспективный хирург в самом расцвете своей деятельности. Отлично разбирается в человеческом организме. Хороша в естественных науках. Разбирается в экономике.

- Знание языков
Английский, немецкий.

- Особые навыки
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Небольшая, кожаная дамская сумочка с полным набором принадлежностей. Впрочем, берёт её с собой далеко не всегда. В остальных случаях, при себе имеет документы, кошелёк и телефон.

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Поместье Кэмпбеллов в Пендрагоне.

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Не имеет.

8. Биография
Первая дочь семьи Кэмпбелл была почти сразу же одарена строгой заботой отца и матери. Будучи, возможно, будущей наследницей дворянской семьи с большими корнями, пускай уже и не на «своей территории», её обучали всем премудростям этикета, письменности, правильной осанке и речи. Пускай сама Патриция была несколько далека от всего этого, родившись в простой Шотландской семье. Впрочем, впоследствии, это не помешало ей воспитать из Дианы настоящую элегантную и весьма строгую в своём характере – леди. Она всегда, по мере своего взросления, отлично держалась в обществе, собирая рядом с собой огромное количество человек. Что в школе, а затем и в Институте наблюдалась одна и та же картина – Диана Кэмпбелл была весьма популярна среди парней, занимая не последнее место в студенческом совете, тем самым заработав себе отличную репутацию. С другой стороны, такое положение порождало и огромное количество завистников – среди них были в большей степени девушки.
Пускай Диана и была популярна среди мужского пола, но никогда не стремилась завести какие-либо романтические отношения. И причина была отнюдь не в собственной гордости или несколько эгоистичной натуре. А в том, что в её сердце уже и так поселились платонические чувства к одному человеку на тот момент. Им был второй сын семьи Кэмпбелл – хамоватый и угрюмый на вид, почти двухметрового роста смуглый юноша, за которым старшая сестра всегда старалась приглядывать. Даже когда его отдали на обучение к какому-то старику, она продолжала чувствовать некоторую «ответственность» за его судьбу. Старалась как можно чаще его навещать. Следила за его тренировками, и невольно восхищалась целеустремлённостью парня. Время от времени замечая его природную красоту. Конечно, девушка никогда не признавалась брату в своих истинных чувствах – страдая и стараясь держать всё в себе.
К следующему пополнению в их семье – Дункану и Марие – девушка отнеслась уже более прохладно. Она всё ещё чувствовала себя ответственной за их общее благополучие, но как таковой, особо сильной связи между ними уже не было. Прекрасно замечая привязанность Марии к Дункану, она частично начинала чувствовать себя «не нужной». Благо, Винсент был рядом, постоянно повторяя ей одну и ту же фразу: тебе нужно больше задумываться о себе и собственном будущем. Тем самым поддерживая свою глупенькую, старшую сестру, подталкивая её вперёд.
Причиной поступления в медицинский институт была донельзя проста – она, в отличие от остальных, прекрасно видела, как мучается её мать. Отца из-за службы частенько подолгу не бывало дома. Учитывая, какую политику вела Священная Британская Империя – это было вполне логичным. И если сама Патриция всячески смирилась с подобным ходом вещей, то, сама Диана нет. Тихо начиная ненавидеть отца, а вместе с ним и войны, происходящие из-за жадности «верховных шишок». И, будто бы желая насолить ему, девушка решила пойти совершенно по другой дороге – путём спасения жизней людей. Впоследствии обретя нечто большее. Впервые взявшись за хирургический нож, девушка, наконец, начала понимать всю ценность человеческих жизней. Что просто не могло, не отразиться на её бурном и волевом характере – принимая это как за некую цель всей своей жизни, Диана начала усердно оттачивать свои знания в области хирургии.
Однако, судьба была не слишком благосклонна к Диане Кэмпбелл. Мало того, что когда она только оканчивала институт, отцу пришлось перебраться в 11-й Сектор в связи с собственной военной должностью. При этом, забрав с собой не только Винсента, но и Дункана с Марией. Чему, конечно же, старшая дочь была всячески, но не могла пойти против воли собственных родителей. Прекрасно понимая возникшую ситуацию, Диана не могла ничего с этим поделать. Девушке пришлось выбирать между учёбой и, как бы это не звучало, Винсентом. В итоге, победило первое, о чём сама девушка не раз пожалела в будущем. Ибо, спустя некоторое время, молодой хирург узнаёт, что старший сын семьи Кэмпбеллов стал личным рыцарем одной из принцесс. Ревность, злоба и отчаянье начали потихоньку разрывать Диану на части. Но она держалась. Пряча свой бесшумный плач по ночам в подушку собственной кровати, ей ничего не оставалось кроме как терпеть, наблюдая за тем, как Винсент всё больше отдаляется от семьи. Только догадываясь, какие именно цели он преследует, Диана могла только наблюдать за происходящим. А новая работа в сфере медицины стало неким подспорьем, служа отвлечением внимания от собственных чувств.
Так прошло ещё некоторое время, до ещё одной сногсшибательной новости о Дункане. Решив пойти по стопам брата, он становится личным рыцарем принцессы Наннали. Чуло в инвалидном кресле, которое по мнение самой Дианы только «утопит Дункана за собой». Учитывая, что между ним и Винсентом была огромная разница в жизненном опыте. Диана не верила в то, что второй сын Кэмпбеллов сможет со всем этим справиться, беря на себя такую большую ответственность за другую человеческую судьбу. Но, она не учла одного, сам Дункан за это время уже успел значительно подрасти, что смог доказать на самой церемонии, выступив против своего старшего брата. В итоге, ей снова пришлось только смириться со всем происходящим.
Финальной строчкой в биографии старшей дочери Кэмпбеллов, было известие о гибели Винсента Кэмпбелла и его принцессы, при конфликте на Альбионской компании. Что стало огромнейшим шоком для девушки. Она буквально таяла на глазах, закрывшись в собственной комнате, не желая отвечать и открывать даже собственной матери. Так продолжалось несколько дней до возвращения Дункана, который, к её собственному удивлению, вытащил девушку из пучины отчаяния. Даруя новую надежду и некоторые мысли по поводу самой «гибели» старшего сына семьи.

9. Связь с вами
Имеется.

10. Планы на игру
Отправиться на Альбион и разобраться со смертью брата. В случае положительных результатов, найти его.

Отредактировано Diana Campbell (2017-08-08 14:51:41)