По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 461 страница 480 из 626

1

При длительных отсутствиях (от 3 дней и более) очень просим оповещать нас в этой теме или в личном порядке. Если причина секретная - можете ее не указывать, главное отметьте ориентировочную дату возвращения. Мы будем вас ждать)
Так же здесь же можно сообщить о своем желании покинуть проект.

0

461

Tianzi, привет!

0

462

Я вернулась!

Сузаку улетел в отпуск, не будет 2-3 недели.

0

463

Euphemia li Britannia, кулити  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/Lemur/1.png

0

464

Унесен ветром перемен до 26-го включительно.

0

465

Шон О’Галлахер, окей, принято! При желании, можешь махнуться с Вороном очерёдностью на один круг

0

466

Проблемы со здоровьем, в лоу на неопределенный срок, но посты пишу

0

467

Vladimir Makarov, поправляйся, мужик!

0

468

Vladimir Makarov, выздоравливай поскорее)

0

469

Vladimir Makarov, выздоравливай

0

470

Вернулся, но писать не совсем готов~ Какое-то время пробуду еще в режиме лоу, оставаясь медлительной череаашкой~ Рад всех вас наконец, видеть~

0

471

Luciano Bradley, будь как дома!

+1

472

В связи с Днем Рождения скорее всего на этой неделе буду урывками, посты и прочее по возможности)

+1

473

Alex Cross, отпразднуй на полную!

0

474

В общем, я снова исписался и беру бессрочный перерыв. Гм-постов не ждите, если знаете, о чём писать. По вопросам событий эпизодов, если вы хотите продолжать игру самостоятельно, пишите в личные средства связи, отвечу. Если всё пойдёт хорошо, вернусь через неделю-другую.

0

475

Vladimir Makarov, отдыхай, мы тебя ждем :3

0

476

Коммандер хочет в отпуск, Комманзер устал. Ухожу на отдых для восстановления утерянных нервных клеток. Если каким-то чудом кому-то вдруг  понадоблюсь, знаете как найти. Срок чёрт знает.

Отредактировано Cobra Commander (2019-08-30 21:48:37)

0

477

Cobra Commander, принято, надеюсь увидеть тебя снова в строю к моему возвращению к постам

0

478

Я вернулся из режима дня рождения и доступен для вопросов, а посты постараюсь писать.

Не уверен что получится, шалят нервы и я слишком остро на все реагирую, так что хочу попросить прощения, если кого задел  в последнее время и  прошу не судить меня строго.

Если будет совсем  плохо, возьму отгул, но будем надеяться, пройдет быстро благодаря вашей поддержке)

+2

479

Renly la Britannia, с возвращением!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/happy.png

0

480

Странно, конечно, видеть здесь Кагуюшку, которая ничо не пишет и ничо не делает и вообще как деревянное изваяние у стены стоит красивая, но у меня резко настала большая попка по жизни и я не знаю, что будет в самое ближайшее время (~неделю-две).

Свои скрипты точно вряд ли допишу за это время, хотя там и осталось чуть-чуть.

Ждите обновлений.

0


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Отсутствия, уход из игры