По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn VI. Turmoil » 08.12.17. По стопам Македонского


08.12.17. По стопам Македонского

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Олег кивнул, после того как Сергей озвучил свои мысли. Вообще о чем-то подобном он уже думал но, увы, мысли были заняты другим. А теперь  услышав про Луденберк, Стуков решил снова обратится, к этим мыслям.
Против улице Олег ничего против, не имел. Да и после слов Сергея об том, что он может быть следующем, Стуков стал часто смотреть по сторонам в поисках убийц. Впрочем, в глубине он понимал: "что просто так, на случайной улице нападать на него не будут, но все же."
Выйдя из кафе, Олег продолжил.
-Знаю что темное. Так же знаю, что самому лучше в него не залезать.  Поэтому и прошу о помощи.  Я слышал, ты работаешь, с людьми у тебя должны быть информаторы. Продажные копы или подполье хоть кто то. Мне нужно знать, кому могло быть выгодно, смерть подозреваемой и Начальника СИЗО который был связан с этими подозреваемыми.
В очередной раз оглянувшись, Олег продолжил, но уже тише.
-Может хоть с этой стороны, можно будет начать раскапывать это дело про убийство императора. Впрочем Я буду благодарен получить от тебя хотя бы совет.

+1

22

Сергей достал сигареты и закурил, вглядываясь в темноту плохо освещённых переулков.
— Мой тебе совет — стараться поменьше высовываться, не оставлять своих координат левым людям. Даже предкам не сообщать, куда и с кем ты. Родители наивны бывают до жути, а мы с тобой вот — крутые перцы, не напортачим.
Мужчина засмеялся похлопав Олега по плечу.
— Выясню, посмотрю, что можно сделать. Вроде как к этому всему безобразию ГСБ подключили, нужно будет тряхнуть стариной и пробить по знакомым, что там и как движется. Не обещаю, но, может быть, что-то выяснить мне и удастся.
На этом они и разошлись. Сергей докурил, попрощался с Олегом и пошёл своей дорогой, оставляя парня наедине со своими мыслями.

Эпизод завершён

+3


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn VI. Turmoil » 08.12.17. По стопам Македонского