По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Флэшбеки » 20.02.15. Gottes Beitrag und Teufels Werk


20.02.15. Gottes Beitrag und Teufels Werk

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Дата: 20 февраля 2015.
2. Персонажи: Лейла Малкаль, Шин Хьюга Шэйнг.
3. Место действия: Мавритания.
4. Игровая ситуация: Февральский, холодный вечер. Во время того, как Лейла Малкаль плавно готовилась к предстоящей операции, исход которой должен был стать решающим в ходе Мавританского вторжения. К ней прибыл один судьбоносный и крайне необычный посетитель. Предстоящий разговор должен быть интересным для обеих сторон.

+1

2

Вот и наступил февраль и подошло время очередного задания на благо Евросоюза... И по приказу необходимо было отправиться в далёкую Мавританию, где сразу же нужно перейти под командование какого-то нового командирчика, и обязаться выполнять чуть ли не все его прихоти. Скорее всего как и обычно, этот самый командирчик будет максимум на пару лет старше самого Шина и, конечно же, якобы будет знать больше самого юноши, из-за чего могут быть частые споры и конфликты на протяжении всего срока службы.
Уже около четырёх лет Шин служит и постоянно видит одно и то же, а именно - как минимум половина генералов всего Евросоюза бездарности. Они могут только отдавать приказы, кричать и совершенно не умеют слушать своих солдат... Особенно если эти солдаты не являются немцами, французами или ещё кем-то из европейской части материка. В общем-то, как и сам Шин. Однако, если человек будет действительно опытным и будет готов в случае чего выслушать Шина, то проблем никаких не предвидится. На что как раз и рассчитывал юноша идя по базе по указанным данным.

Всё что было известно, так это то что ему было необходимо обратится к некоей Лейле Малкаль и что под её управление он как раз и переходит. Перспектива служить какой-то малоизвестной (по крайней мере малоизвестной самому Шину) женщине далеко не радовала, поскольку он был уверен что с подобным лучше всего справятся именно мужчины... Но быть может, его мнение изменится после встречи и общения. Возможно, приказы будут не столь абсурдными, которыми они должны поступать от женщин-военных по мнению самого юноши.

Как оказалось, поиски проходили гораздо дольше чем планировалось и в результате висел риск опоздать... Но как Шин не старался и не спрашивал, однако ничего дельного ему никто даже не думал говорить. Либо быстро куда-то уходили, либо говорили что ничего не знают, либо давали заведомо ложные направления. В результате этого юноша буквально ходил кругами по базе и правильное направление ему указали только когда он, в стороне от больших скоплений солдат, где-то за складами начал допрашивать какого-то французешку, приставив оружие к горлу. Возможно, это было недопустимо, однако так Шин узнал то что ему надо было и, как говорится, "не пойман, не вор". В последствии он наконец вышел к нужному зданию и далее прошёл куда и требовалось... Но увиденное китайца, мягко говоря, не впечатлило...

- Все же, я ожидал что будет более приятное зрелище, нежели какая-то темная и мелкая каморка... Так и чувствуется уважение и любовь к этой женщине... А тем более ко мне, поскольку меня направили... Сюда. - недовольно поворчал Шин прежде чем войти в кабинет. На самом деле, желания никакого и не было, но приказ есть приказ. Быть может хотя бы новый командир будет нормальной. Может.

Вежливо постучавшись и не дождавшись ответа, юноша тут же зашёл в кабинет и умышленно сильно хлопнул дверью чтобы его прибытие наверняка услышали. Далее юноша прислонился спиной к стене и осмотрел кабинет. Увы, внутри он был ещё хуже.
Как ни странно, но миловидную блондинку - которой он бы не дал, наверное, больше 13-15 лет - Шин не заметил, но она хотя бы присутствовала здесь, в то время как "нового начальства" он пока не наблюдал на месте.

- Доброго дня. - спокойно обратился к ней Шин - Шин Шэйнг, прибыл по приказу к Лейле Малькаль, под управление к которой и должен перейти на время. Вы её дочь или племянница? И военный костюм вы же одели для вида, верно? Для военной службы вы слишком... Малы.

Отредактировано Shin Hyuga Shaing (2017-01-25 14:39:49)

+3

3

«Судьба забавная штука – создавая безудержное количество комических сюжетных переплётов в жизни людей, она то и дело издевается над самой «сутью» каждого человека. И только стоит посмотреть на вещи с другой стороны, как всё это кажется нелепым. Но, покуда, человек находится в центре потока происходящих вокруг событий, он никогда не сможет взглянуть правде в глаза – все люди глубочайшие идиоты населяющие эту планету».
В голове блондинки то и дело всплывала цитата одного малоизвестного философа, которая чуть ли не полностью раскрывала всю суть ситуации. Стоило ей только отвлечься от созерцания маршрутов на стратегической карте, как эта фраза тут же появлялась в голове, полностью руша составленный план, заставляя собирать его по кусочкам с самого начала.
- И ведь люди действительно дураки… Если бы они послушали меня ещё раньше, стольких жертв можно было избежать. – Вздохнула Британка, и вновь поднявшись со стула, наклонилась над картой, стараясь настроиться на рабочий лад. Однако, она уже столько раз всё повторила, что мозг уже напрочь отказывался это делать. Борясь с излишним чувством трудогализма своей хозяйки, он истошно подавал ей сигналы о «помощи». Если всё так пойдёт и дальше, девушка явно рисковала заработать мигрень. Но, поняв, что большего из себя выжать на данный момент всё равно не получится, блондинка бухнулась на жёсткий стул, закинув ногу на ногу.
«Это должно сработать.. Просто обязано. Тогда, когда меня, наконец, услышали – у меня нет права на ошибку».
В фиолетовом аметисте глаз девушки загорелась решимость. Она, было, хотела вновь приступить к уже «привычному» делу, как дверь в её захудалую коморку с треском распахнулась, и почти с таким же закрылась. Девушка только и успела кинуть недоумённый взгляд на посетителя, примечая в нём азиатские черты лица, как сам гость тут же подал голос. А вот построение дальнейшей фразы было уже всецело известно Лейле, порождая в девушке чувство дэжавю. В её адрес часто летели подобные «смешки» вперемешку с негодованием. И ведь действительно, в её возрасте сложно было представить то, что она могла служить в армии, так ещё и на офицерском звании. Но, никто не знал, что ей пришлось сделать для этого. Сколько крови и пота было потрачено. И ведь действительно, подобные люди никогда не способны сразу же принять заслуги других. Ровно до той поры, пока их не тыкнешь пальцем. Не покажешь на собственном примере. И только тогда они с удивлённо разинутыми ртами шлют тебе «аплодисменты». Вот только жаль, что в случае Лейлы они скорее были саркастическими.
Взгляд плавно пробежался по незнакомцу, отмечая его приятную, но несколько отталкивающую внешность. Дело было скорее в самой подаче и поведении японца, нежели в природной неполноценности таковой.
- Я и есть Лейла Малкаль. – Со вздохом ответила девушка, и кивнула на стул впереди небольшого стола. – Прошу, садитесь. Вы один из тех японцев, которых приобщили к Мавританскому Вторжению сегодня утром перед предстоящей операцией, правильно? Что именно вас интересует, кроме того, что вы будете под моим командованием?
Это всё было произнесено усталым голосом, с явной не охотой. И по ней нельзя было сказать, что дело было в расовой принадлежности собеседника. Как раз таки наоборот. Девушка обратилась к нему столь же легко и прямо, как будто бы это и не имело для неё вообще какого-либо значения. Японец ты или же кто-то другой – отношение будет базироваться на нейтралитете, близком к положительному. Такова была природа сидящей перед Сином за столом блондинки. И это то, что нельзя было так просто в ней «убить», как ни старайся.

+3

4

Оказывается, насколько странными и забавными могут быть различные ситуации... В том числе ситуации в сфере военной, где, казалось бы, подобное крайне неуместно. Но если они и случаются, то в такие моменты даже не думаешь что делать и как правильнее будет на них реагировать. Тоже самое было и сейчас в казалось бы, совершенно обычной встрече офицера с его новым солдатом. Которая должна была быть совершенно обычной. В любом другом случае Шин скорее бы выпрямился по стенке и отдал честь новому командиру, после чего тут же принялся бы за выполнение отданного приказа... Однако, это было бы в любом другом случае. Сейчас же, услышав что оказывается эта маленькая девочка его новый командир - а уж тем более пока что только с её слов - реакция юноши тут же стала совершенно иной и, возможно, крайне неуместной.

Как только девушка перед ним закончила говорить, спокойствие с лица Шина тут же пропало и юноша разразился громким смехом. Он был уверен, все это какая-то ошибка и настоящий офицер вот-вот придёт, поскольку его - прослужившего на благо Евросоюза уже четыре года - просто не могли взять и дать под управление какой-то школьнице. Да, возможно что он и ошибается... Однако поверить в то что она говорит правду Шин просто не мог. По крайней мере, не на данный момент.

- Извиняюсь... Но все же полагаю, это какая-то шутка? - придя наконец в себя тут же заговорил китаец, с присущим спокойствие в голосе, как и было когда он обратился впервые к девушке - Так, когда подойдет настоящий офицер?
Однако, юноша все же принял предложение Лейлы и спокойно, как ни в чем не бывало, присел за стол, одарив девушку скептическим взглядом.

- Не совсем. Я по большей части являюсь китайцем и от японцев у меня корни... Несущественны. Так что не считаю себя именно японцем. То что меня приобщили к этому конфликту да, хотя я и сам был не против. Говорят, тут хорошие виды и обычно прекрасная погода. Что ещё меня интересует... Дайте подумать...

И Шин тут же умолк, делая вид что задумался над более развернутым ответом. На самом деле у него с самого начала был составлен целый список интересующих его вопросов, однако в следствие произошедших событий мысли были разрознены. Будь всё несколько иначе, он бы сразу все спросил, но в то что сидевшая перед ним "школьница" могла бы ответить хотя бы на часть из тех вопросов он верил также, как и в то что она действительно та под управление которой его и передали.

- Ну да ладно. - вновь продолжил Шин спустя несколько мгновений - Если вы действительно мой новый командир, то пожалуйста, будьте любезны рассказать отчего вдруг столь... Молодую девушку внезапно сделали офицером? А то, боюсь, я скорее склоняюсь к идее что из-за фамилии, поскольку ранее её мне удавалось где-то слышать. Но, конечно, я могу и ошибаться.

Откинувшись на спинку стула, юноша начал оценивающе смотреть на Лейлу и лицо его просто озарилось хитрой ухмылкой. Он с трудом мог представить что именно нужно сделать в её возрасте чтобы не только попасть в армию, но при этом чтобы даже хоть какое-то звание получить... Не говоря уже о звании командира. Пускай и "азиатского" корпуса, которым в принципе мало кто дорожит. Однако, что-то в ней все же было необычного... И Шин это чувствовал.

Отредактировано Shin Hyuga Shaing (2017-01-26 21:51:26)

+3

5

- Опять двадцать пять… - Выдохнула Лейла Малкаль, выслушивая всё сказанное в свой адрес, с усталым выражением лица. Она кивнула в сторону карты лежащей на столе, на которой была масса пометок, и надписей, сделанных приятным глазу, женским почерком. – Думаете, я сижу тут и накидываю план предстоящей операции на карте просто так? Вроде бы, кроме меня здесь больше никого нет. Если, конечно, мне зрение не изменяет. Вы ведь тоже никого не видите, правильно? Думаю, ответ довольно очевиден.
Девушка даже демонстративно развела руками, подчёркивая всю логическую значимость собственных слов. Ей можно было не верить, но против фактов не попрёшь. Она сидела здесь, и оттачивала уже разработанный план действий до совершенства. Всё должно было пройти так, как запланировано, и она не позволит, чтобы какой-то китаец смел насмехаться над её трудами. Только не сейчас. Не тогда, когда она и так из шкуры вон лезет, дабы сохранить жизни своим подчинённым. Пускай многих из них она даже и в глаза не видела, но, один факт объединял всех их – это были японцы. Не справедливое отношение к которым, всегда подталкивало её вперед. Наверное, она чувствовала с ними некоторое «родство». Ведь на деле, Британка в ЕС находилась в такой же ситуации. Просто, ей повезло чуть больше, чем остальным. В этом и была вся жизненная правда, с которой сама же Лейла была крайне не согласна.
- Не думаю, что мой рассказ будет для вас таким уж желанным. Сижу я тут в офицерской форме вооружённых сил Германии, не просто так. – Взгляд глаз цвета сирени изменился, когда она заговорила вновь. Он явно разнился с юным видом девочки, сидящей перед ним. Это был полный решимости взгляд человека, в столь юном возрасте повидавшего довольно многое. Приобретая необходимый жизненный опыт – Лейла Малкаль повзрослела куда раньше обычного. Да, она всё ещё была подростком, в котором бушевали эмоции, подгоняемые необходимыми изменениями в организме. Но, эта девушка уже прекрасно знала, чего хочет добиться, целенаправленно шагая к своей цели. Всё это можно было прямо прочитать по одному только взгляду блондинки, направленному в сторону нарушителя спокойствия. – Фамилия Малкаль тут играет самую последнюю роль. Хотя, конечно, нельзя отрицать и обратное. Но я не настолько глупа, чтобы так просто надеяться на покровительство моего приёмного отца, а также его влияние. Во всём нужно знать меру. Этому меня жизнь уже успела научить.
Затем Лейла отвела взгляд, уперев его в стену. Руки скрестились на груди, а сама девушка откинулась на спинку стула, стараясь расслабиться и урезонить разбушевавшиеся эмоции. Не то, чтобы Сину удалось её как-то задеть. Просто она задумалась над тем, сколько раз она уже слышала подобное упоминание о её фамилии. При этом, задаваясь одним и тем же вопросом – «Неужели люди действительно настолько глупы? Самодовольство, эгоизм. Никто не хочет поддаваться здравому смыслу, смотря на ситуацию руководствуясь трезвостью ума. Однако тут же ею даже не пахнет. Будь этот человек чуть внимательнее…»
- В общем-то, ладно. Как я понимаю. Вас не особо устраивает моя кандидатура в плане командира. Однако именно меня назначили на эту операцию, и, пожалуй, вам следует, либо смириться с нынешним положением вещей, либо я просто отстраню вас от неё. Я не хочу рисковать жизнями других людей из-за напыщенного самодовольства человека, которого даже вижу впервые. Как вам такой вариант?
По её виду можно было сразу понять, что блондинка тут не шутила. Она вполне могла это сделать, учитывая, насколько важную операцию ей надо будет провести. Многие это понимали, и самому Сину должно быть об этом известно. Как и то, что стоит ей подать соответствующий запрос, лично обговорив это с вышестоящим командованием – Британке пойдут на подобные уступки. Цель была слишком высока. Только идиот не поймёт того, что Лейла Малкаль сейчас была настроена крайне серьёзно. Она не пыталась как-то оскорбить Сина. Однако же у неё и не было другого выбора, кроме как пойти на подобное.

+3

6

- Увы, никого здесь больше нет. - с печальным вздохом произнёс Шин, мысленно проклиная весь мир за то, что его отправили именно сюда и именно к какой-то девочке... Только затем он лениво посмотрел на карту и различные записи, о которых он решил спросить как-нибудь позже - Что до плана... Вынужден признать, навряд ли постороннего человека пустили бы к этому делу. Хотя, кто знает, кто знает... Но не будем об этом. По крайней мере сейчас.
Ситуация все меньше и меньше начинала радовать юношу и чувство что все это какой-то бред, и ни к чему хорошему это не приведёт, лишь усиливалось. Кроме того, отношение ко всему корпусу в целом также стремительно начало падать, хотя казалось, если кого-то и стоило винить, так только более высшее начальство чем эта девушка. По большей части, виной всему этому было признание своей ошибки и то что офицер видимо была права... А признание своих ошибок всегда сложно давалось Шину.
- Уверяю, я бы с удовольствием послушал ваш рассказ и во всех подробностях. Боюсь, я с трудом могу представить что именно вам предстояло сделать для получения столь высокого звания. Тем более в вашем то возрасте - лет в тринадцать-четырнадцать. Особенно если ваша фамилия "играет самую последнюю роль".
И ведь действительно. С фантазией и воображением самого юноши проблем, по его мнению, никогда не было. Он мог представить и предположить чего именно могло стоить получение нынешней должности для того или иного человека. Обычно, вполне достаточно было одного взгляда и картины уже сами рисовались в голове, а если заострять больше внимания - то и подавно... Сейчас же подобный анализ казался затруднительным. По возрасту и физическим данным эта девушка - по мнению Шина - никак не проходила и единственными причинами (если все же не смотреть на фамилию) могли быть, разве что, острый ум и выдающиеся лидерские навыки...  Но в случае с последним он все же очень сомневался на счёт Лейлы... Да и ум ещё предстоит проверить.
- Верно, ваша кандидатура меня никак не устраивает. Да и не было возможности увидеть вас в роли командира, а слухам предпочитаю не доверять... Однако, меня назначили именно к вам под управление, так что я и при всём желании не могу отказаться. Но и в отстранении от дел я крайне не заинтересован, так что к великому сожалению, придётся смириться. По крайней мере пока что.
Говорят, выход есть всегда и из любой ситуации. Из этой также имелось несколько выходов, но ни один из них не радовал Шина. С одной стороны, придется подчиняться какому-то ребенку и принимать факт что подобного не избежать... С другой же стороны - отстранение будет впервые за все четыре года службы и может сильно ухудшить мнение и отношение окружающих к нему, а сам юноша всегда старался быть лучшим. К тому же, отстранение от операции по приказу "ребёнка" ударит ещё хуже и оттого Шин решил выбрать наименее худший вариант из возможных.
- Единственное что радует, так это то, что хотя бы командиром будет весьма милая и вежливая девушка с приятным голосом, а не какая-либо пожилая дама, с характером и возможно внешним видом как у более старших и опытных военных... - с неожиданно появившейся на лице улыбкой проговорил солдат, пытаясь себя более-менее успокоить и оставить наконец о себе хоть немного хорошее мнение - Заодно и оценю ваши умения как командира. Вполне возможно что я мог немного ошибаться на ваш счёт... Так, какой план действий или каков ваш приказ, о командир? Или вы тоже предпочтёте ещё о чём-либо поговорить?

Отредактировано Shin Hyuga Shaing (2017-01-28 17:34:45)

+2

7

- Похоже, определение чужого возраста по внешнему виду у вас явно хромает. – Не без небольшой нотки безобидного сарказма проговорила девушка. Ведь её возраст явно принизили. И не то, чтобы с её уже вполне развитым телом и формами, можно было как-то подумать иначе. Впрочем, лицо всё ещё выдавало в ней девчушку, которая своими лёгкими, непринуждёнными шагами начинала вступать во взрослую жизнь. Двигалась в этом направлении. Всё бы хорошо, если бы только не сам взгляд блондинки, выдающий её внутренний возраст с головой. К сожалению, Лейла ещё не до конца могла это скрыть. Всё дальнейшее придёт с опытом, а самой девушке ещё только предстояло пройти через одно из сложнейших испытаний в жизни. И ведь этот Мавританский Конфликт был далек от этого. От неё требовалось проведение обычной операции в привычных для блондинки условиях. Наверное, как раз именно поэтому её и выслушали. Во всяком случае, жаловаться Малкаль было не на что.
- Для начала мне бы хотелось, чтобы вы выдернули из своей речи эту колкую издёвку. По крайней мере, во время предстоящей операции. Так что, будьте так добры. Если уж таки решили участвовать, отложите личную неприязнь в сторону. И выполняйте мои приказы. Этого будет достаточно. А что касательно плана... Вы ведь и так всё видите на карте? Зачем спрашиваете? Судя по вашему говору, вы служите далеко не первый день. Ситуация у нас не слишком хорошая. Но определённые шансы есть. Как и то, что нумерованных явно планируют использовать как более расходный материал. Но... – Взгляд Британки тут же изменился, выдавая в нём лёгкую боль, вперемешку со стальной волей. – Я не дам никому из них так просто умереть.
Легко было догадаться, что японцы для Лейлы Малкаль стояли далеко не на последнее месте. И она полноценно отдавалась предстоящей операции, намереваясь доказать им – что в ЕС всё ещё остаются люди, которые считают их за людей. Пускай даже она Британка. Тем пуще её национальность подливала масло в огонь. Со стороны это могло показаться каким-то странным на вид каламбуром. Британка, которая печётся о жизнях 11-х. Но, если бы Лейлу так сильно заботило мнение других, она бы ни за что не стала так просто говорить об этом первому встречному. К тому же, это придавало девушке нужную мотивацию, подогревая личными принципами, дабы выдержать все предстоящие невзгоды, которых будет ещё огромное количество. И это Лейла прекрасно понимала, давая себе полный отчёт в собственных действиях. Кто знает, быть может, однажды она пожалеет об этом.
- Но, вы ведь решили встретиться со своим командиром не просто так, правильно? Вас что-то интересовало? Или быть может, есть, какая-та проблема? Можете сказать. А я подумаю, как её можно будет решить.

+3

8

- О нет, что вы. С определением возраста у меня все нормально, просто усилий много не прилагал. Кроме того, вы выглядите слишком хорошей для офицерского состава и несколько наивной. Это больше свойственно для девочек возраста что я и называл. Однако, могу вам дать и пятнадцать лет. Совсем с натяжкой - шестнадцать. - ответил Шин на замечание командира. Возраст нового командира был весьма важной частью для юноши и из него многое вытекало. Быть может, это было и не совсем правильным, но иной раз его действия и ответ на что-либо могло быть совершенно различным при разнице у людей даже в год-два. Лучшим вариантом было бы напрямую спросить, но это все же "не красиво и не вежливо", вспоминая некоторые прививаемые с самого детства манеры поведения. С другой стороны, начало разговора и знакомства с Лейлой тоже можно назвать "немножко некрасивыми и невежливыми"... Но это другое.
- О какой именно издёвке вы говорите, командир? Возможно, я её не заметил или не посчитал издёвкой. Либо вы меня не так поняли. Да и как я вообще могу издеваться над своим командиром? - с сарказмом и ухмылкой проговорил юноша. На мгновение ему даже показалось, что девушка вот-вот разозлиться и начнёт вести себя так, как обычно ведёт себя большинство детей - раскричится, позлится, покажет характер и усядется где-то в углу с обидой... Очень маловероятно что такое возможно - да и сам Шин в такое, как ни странно, но не верил - однако картина представилась. Скорее всего, все эти издёвки и подколки и так сильно отзовутся Шину в дальнейшем, поэтому он всё же решил что продолжать цирк не стоит. По крайней мере, на данный момент. Но может позже...
- Нумерованные, говорите... А как же слово "японцы" или "азиаты" на крайний случай? Или же вы все-таки не считаете их народом, достойного своего названия? А может и вовсе не считаете людьми? - и взгляд китайца тут же запылал и скорее даже интересом, нежели праведным гневом. Сам Шин всегда спокойно относился к слову "нумерованные", к кому бы его не приписывали. Оно вполне нормально и естественно... для британцев. Просто услышать его именно от неё юноша ожидал меньше всего.
- Но не волнуйтесь, мой британский командир, я ничего не имею против. Просто решил поинтересоваться, а то мало-ли... Кто знает какие у вас мысли и отношение к тем кто другой национальности. По крайней мере, к "не-европейской" национальности... И да, я встретился с командиром не просто так - меня к нему послали. Чтобы обсудить ситуацию в этой Мавритании и мелочи операции, если как таковые имеются. Вам есть что сказать и на что стоит обратить внимание? Только пожалуйста, не надо опять тыкать в карту. Также, пока есть время до операции, предлагаю попить чаю или кофе и обсудить, например, политику. Ещё можно книги или искусство. Помимо этого можно познакомиться получше и поближе... но тут уж как вам больше хочется, офицер Малькаль.

+3

9

- Закончили с сарказмом? – Вздохнула девушка, переводя взгляд со своего собеседника на карту. – Между прочим, я к вам и обратилась, как к японцу, ещё с самого начала разговора. Но, кажется, у кого-то возможно проблемы со слухом. Ладно, не важно. Меня в принципе не особо то и интересует то, какого вы там мнение о своём командире, раз готовы цепляться к каждому его слову.
Последнее было произнесено несколько по-детски, с должной обидой в голосе, что сама Малкаль конечно же не заметила. Но, возможно, это породит лишнюю долю сарказма в этом и без того не слишком простом разговоре. Сейчас, находясь в самом рассвете пубертатного периода, Лейле было куда сложнее контролировать свои эмоции. Впрочем, иногда это играло ей на руку. Ведь сейчас она могла осмелиться пойти на то, чего раньше не могла себе позволить, как минимум из-за предшествующего гласа разума. Насколько это вообще было возможно в её то возрасте. Однако на данный момент, это лишь только портило всю ситуацию, а самое главное, и впечатление о новом знакомом. Не давая полностью оценить всю ситуацию в целом. Возможно, если бы эта встреча произошла несколько позже, то, всё бы пошло по несколько иному сценарию.
- Если вкратце, мы отвлечём Британские силы. Да. Японцев, по сути, вновь будут использовать как расходный материал. Ибо, ведь вас не жалко, да? – С должной ноткой гнева и сарказма произнесла Лейла Малкаль. Ибо, как раз именно это ей и не нравилось в нынешнем командовании ЕС. На отношение к себе она ещё могла закрыть глаза. Однако японцы, с не давнего времени, стали для неё больной темой. С тех пор, как она плотнее познакомилась с японскими гетто, и всей этой фальши, которое породило высшее командование Евросоюза. Она никогда не считала это правильным. В дальнейшем же, её чувство справедливости и сострадания к японцам только увеличиться. – Но, именно поэтому я сама взялась за эту ситуацию. Потому что, мне не наплевать на жизни нумерованных. Я постараюсь сделать всё без лишних жертв. Нет. Я прекрасно понимаю, что без этого полностью обойтись, не получиться, но… я могу хотя бы минимизировать потери. К сожалению, только это. – Девушка выдохнула. – И с чего вдруг вы решили, что мне интересно дальнейшее знакомство с таким человеком? Сами же открыто заявили на то, что против того, чтобы я была вашим командиром. А теперь говорите о том, чтобы познакомиться поближе? Кажется, я совсем перестала вас понимать. Что же твориться в вашей голове. Но, хорошо. Однако, хорошего чая тут не найти. А кофе и подавно. Посему, скорее, лучше обойтись и вовсе без этого. Так что, я могу ответить на ваши вопросы. Если вас действительно что-то интересует.
Малкаль скрестила руки на груди и вопросительно посмотрела на азиата, ожидая дальнейших вопросов.

+3

10

- О, уверяю вас, на счёт сарказма можете не волноваться, командир. - вновь ухмыльнулся Шин, так и не дав точного ответа. Возможно и стоило быть чуть сдержаннее - как-никак, говорит с командиром - но это было весьма трудным. В очередной раз он поймал себя на мысли о том, что будь командир постарше, то и сам азиат относился бы к нему более сдержанно... С другой стороны, сиди перед ним сейчас мальчик лет 14-15, то скорее всего всё было бы куда хуже.
- Да, вы правы. В последнее время как-то не всё слышится. Предполагаю, тут скорее всего зависит от того, как и тем более кто говорит. А то что вас ничуть не интересует то, какого о вас мнения ваши подчинённые очень хорошо! Разумеется, оно вас и не должно интересовать, ведь мнение простых солдат ничего не значит для их командира. В худшем случае это может ударить всего лишь по вашему престижу среди этих же солдат... Или среди других командиров. Вам не стоит об этом думать, наш командир с британскими корнями.
С каждым разом как Шин поднимал взгляд на своего нового командира и представляя как будет служить под её началом, в его груди всё больше и больше начинали кипеть гнев и ненависть. Он всё не мог смириться с осознанием своей позиции, тем более что служил он явно больше и, несомненно, лучше неё. Вся эта ситуация слишком сильно задевала его самолюбие и навряд ли он когда-либо с ней смирится, поскольку нет ничего что может заставить его начать считать эту девочку своим командиром. Да даже элементарно уважать и ценить её как часть армии. В лучшем случае пусть сидит где-то в штабах и подписывает различные бумаги, нежели командует отрядом. Пускай это и отряд "азиатов-смертников". Будь она китаянкой или хотя бы японкой, Шин ещё бы более-менее нормально относился - всё же, человека своей национальности (или своих не маловажных корней) куда легче "принять", но Лейла явно не азиатка и явно не имеет таких корней.
В связи с этим, юноша уже не раз прокручивал различные методы "смены командования", но вслед за этим тут же приходили и мысли, что следующий командир может быть ещё хуже... Поскольку самого Шина навряд-ли поставят командиром в ближайшее время, ведь он не является европейцем... Даже не смотря на то что он вполне заслуживает такого поста.
- Отчего-то я ничуть не сомневался. Разумеется нас не жалко, ведь мы не являемся настоящими европейцами. Хотя на их месте я бы поступал также. Даже немного жаль стало что всё не наоборот. - спокойно ответил азиат. Он ещё в первый год своей службы полностью осознал всю суть армии ЕС и её подразделений. В принципе, всё это было предсказуемым ещё с самого начала, да только у самого Шина не было особого выбора идти в армию или нет. Оно может и к лучшему, поскольку он хоть чему-то научился и понял всю суть "демократии", "толерантности" и уважения "не европейцев" в целом. Особенно хорошо это проглядывалось в армии. Как сейчас например.
- Благородно... со стороны британки. Возможно, даже слишком. Но ваше отношение к нумерованным мне ещё только предстоит увидеть. Что до жертв - они всегда будут. Главное чтобы они были не в пустую... Хотя, по большому счёту, меня не сильно волнует сколько их будет. Главное выполнить задание и самому в живых остаться... И разумеется, сделать всё возможное чтобы и командир в последствии внезапно не сменился.
Одной из причин по которым Шина мало кто любил являлось как раз то, что он редко ценил жизни сослуживцев. В конце концов, на смену одному "пушечному мясу" придёт другое, но вот если что-то случится с ним или с командиром, то дела будут обстоять хуже. Всё же, бывают командиры которых и не заменишь, а в случае их смерти может прийти человек куда менее хороший... Если вообще не отвратительный.
- Легко, командир Малкаль. Не смотря на то как состоялось наше знакомство и какие у нас взаимоотношения, нам всё равно слишком часто придётся видится и как-либо взаимодействовать. Да, мне не сильно нравится что вы теперь мой командир, однако этого не изменить и придётся принять всё так как оно есть. С моего желания меня никто и никуда не переведёт, поскольку я не европеец как, например, вы... В то же время, если вы подадите прошение о моём переводе или нечто подобное, то мне в любом случае это выйдет боком. Так что опять же - мы вынуждены принять всё так как есть. Но если узнаем друг друга получше, то и в дальнейшем будет обоим проще, вы так не думаете?

Отредактировано Shin Hyuga Shaing (2017-04-04 10:12:31)

+3

11

Лейла Малкаль, слегка прищурив взгляд, бросила его в сторону китайца, а затем почти также резко отвела его в сторону. Она действительно не понимала, зачем ей нужно было делать нечто подобное. Как впрочем, сближаться с данным подчинённым, который исчезнет из её жизни после этой компании точно так же, как и остальные. Всё что ей нужно было сейчас от этого человека, сидящего перед ней, чтобы он выполнил её приказы в грядущей операции. В остальном же, у неё, пока, не было особого желания продолжать этот разговор. Пускай Шин действительно смог её немного заинтересовать. Где ещё можно было найти настолько «ядовитого» азиата, который при своём положении предпочитает, настолько снисходительно относится к начальству?
- Ладно.. И что же вы предлагаете под этим самым «познакомиться поближе»? – Вздохнула девушка, приняв чуть более расслабленное выражение лица. – Развести тут светскую беседу о вашей не простой жизни в Евросоюзе? Поделиться каким-то своими секретами? Или может просто посетовать настолько тяжёлую судьбу? Честно говоря, я не то, чтобы хороший собеседник по данным вопросам. Точнее, вы выбрали не то время и место для подобных разговоров. А о вашем послужном списке мне известно из дела. Так что… Мой вопрос остаётся открытым.
Блондинка пожала плечами, заёрзав на стуле, принимая более удобное положение. По всей видимости, её новый гость так просто отсюда не уйдёт и данный разговор, скорее всего, затянется. Что же, пока что она не имела каких-то причин выставлять его из своего временного «кабинета». Посему, всё что оставалось, так это выслушать то, что он таки хочет до неё донести. Вдруг эта информация будет даже немного полезной и действительно приоткроет небольшую завесу взаимопонимая между ними. Хоть Лейла и не питала больших иллюзий на счёт этого. Но, жизнь уже успела показать ей большинство из своих «прелестей», как и тот факт, что она бывает крайне непредсказуемой. Быть может, это был как раз тот самый случай знакомства, которое принесёт свои плоды в будущем. Во всяком случае, это уж точно ей не повредит. Именно на этом мнении Малкаль младшая и решила остановиться, с небольшим любопытством поглядывая на Шина.

+2

12

На протяжении почти всей встречи и диалогов, Шин не сводил глаз с командира и следил за каждым её действием, за каждым словом или жестом. Он изучал её, чтобы знать что он может ожидать в дальнейшем, а особенно - уже непосредственно на самой операции. Да и не факт что это будет их единственная совместная операция. Самые первые впечатления и предположения оказались ложными, либо она всё сразу поняла и скрывала. В любом случае, примерно картина сложилась в голове юноши, но вот сами предположения ещё надо будет проверить "на практике" и кто знает что ждёт. Всё равно с большим трудом он мог верить тому, что девочка сидящая перед ним действительно хороша как командир, но помимо этого несколько раз уже проскакивала мысль что её могли поставить к азиатскому корпусу просто из-за того что она не важна для ЕС в целом... Или в надежде что те же азиаты в последствии сами избавятся от неё... Но все это были лишь тёмные мысли, не имеющие под собой каких-то конкретных причин. Разве что "корни" самой Лейлы.
- Элементарно. Посидеть, поговорить узнать больше друг о друге - например, о прошлом или семье. В общем, да. Можно сказать светская беседа, тем более что время до начала операции у нас ещё есть. Кроме того, вдруг нам предстоит и в дальнейшем работать вместе куда больше чем хотелось бы... Может хоть так найдём что-то хорошее друг в друге, хех... - спокойно проговорил юноша, откинувшись на спинку стула. По большому счёту, от него - к великому сожалению - ничего уже не зависит и даже при всей своей неприязни к британке он ничего не изменит. По крайней мере, в лучшую для себя сторону. Конечно, самолюбие всё ещё пылало - и, скорее всего, будет пылать ещё долго -, но здравый смысл требовал принять всё как есть, как он и решил поступить. Кроме того, только так мог появиться шанс показать себя "во всей красе", шанс открыть глаза "начальству" и показать что Шин может быть прекрасным командиром. Тем более по сравнению с какой-то пятнадцатилетней британкой.
- Светские беседы бывают иногда полезны, так что почему бы и нет? Что до моей не простой жизни в Евросоюзе... Могло быть и хуже. Не привык ныть словно маленький аристократ или какая-либо британская принцесса... Ну да ладно. Прежде чем перейдём к "светским беседам", позвольте задать один вопрос - готовы ли вы умереть ради своих подопечных? И предполагаете ли вообще что можете неожиданно умереть на операции?
Закончив вопрос, Шин коварно улыбнулся и по привычке сложил руки "треугольником". Возможно вопрос выглядел странным или в каком-то роде непонятным, однако действия Шина непосредственно во время операции несколько зависели от ответа Лейлы... Поскольку если командир при всей своей любви к подчиненным всё равно не будет готов пожертвовать собой, то это откроет много возможностей для самого юноши... Особенно, если под началом этого командира придётся находится дольше чем хотелось бы.

Отредактировано Shin Hyuga Shaing (2017-04-18 14:08:49)

+2

13

«Если бы мне ещё было сейчас до этого дело… Искать что-то хорошее в человеке, который без пяти минут «знакомства» уже начал тебе хамить».
Однако Лейла только подумала об этом, на сей раз, ничего не сказав. Её мнение о том, что это было простой тратой драгоценного времени, лишь усиливалось. Она могла сказать, чтобы тот покинул её кабинет, по причине того что ей самой ещё предстоит работать над операцией. Вот только, это было бы ложью. К тому же, никто не знал, что могло взбрести этому «японцу» в голову и дальше. На кону была весьма важная операция, и она не могла упасть в грязь лицом. И нет. Делала она всё это не для Евросоюза. Нумерованные, скорее, больше для них и мирных тех, кто не относиться к высшему слою командования. Простой люд – будь то солдаты или мирное население был ни в чём не виноват. От неё всегда хотели видеть несколько иной взгляд на вещи. Лейла Малкаль всегда должна была оставаться «рабом системы», и в некоторой степени, пускай на её вечные недовольства – это было именно так. Пускай ей никогда и не нравились эти мысли, но сейчас она уже могла сделать хоть что-то, дабы избежать напрасных жертв и выиграть сражение, не прибегая к некому не нужному насилию. Не то, чтобы она жалела своих соплеменников, скорее даже наоборот, она в некоторой степени ненавидела Британию. Однако отношение к тому, что видишь своими собственными глазами всегда становиться куда наихудшим. И сама блондинка, не смотря на всю её искреннюю доброту сердца и желание помочь, никогда являлась исключением из этого правила. Она не любила высшие чины в ровной степени так же, как и они её. Разница была лишь в том, что она никогда не пыталась их устранить с собственной дорогой, слегка прогибаясь под систему и ища более мирные пути для достижения нужного консенсуса.
Но вот дальше пошёл весьма любопытный вопрос. Готова ли Лейла, в столь юном возрасте, к тому, что может умереть в любой момент. Причём, в случае пилота найтмера, исход в большей степени летальный. Редко когда пилоты получаются серьёзные ранения, но всё-таки остаются. Впрочем… у Британки уже был ответ на этот вопрос. Легче было сперва кое-что показать. Всё-таки Син, судя по его личной биографии, был весьма неплохим пилотом. А это значило, что он должен был легко понять, через что уже успела пройти Малкаль и самому ответить себе на этот вопрос.
- Что же… - Девушка встала и лёгким движением, без какого-либо смущения, подняла верхнюю часть свою форму – оголив район пупка. Вот только, за место приятного вида фигуры молодой девушки, там красовались белые бинты уходящие ещё выше. – Как вы знаете, я пилот. Да и само ранение случилось не так уж и давно. Вы сами можете понимать, насколько редко это бывает и что при этом испытывает человек. Лёгких ранений у пилотов почти не бывает. Впрочем, всё уже почти зажило и не предоставляет какого-либо дискомфорта. Волноваться по поводу того, что я не смогу полностью сосредоточиться из-за этого на предстоящей операции не нужно. В данный момент, я в полном порядке. И что касательно вашего вопроса… думаю, я смогу умереть за своих подчинённых, но только тогда, когда в этом действительно будет смысл. Пока что, такого случая у меня не было.
Девушка простояла в таком положении ещё несколько минут, затем вновь скрыла бинты и села на своё привычное место. Больше ей нечего было сказать. Да и, вряд ли, тут нужны были какие-то слова. Единственно, о чём она подумала в этот момент, что возможно у неё таки останется шрам, как воспоминание. И она совсем не хотела, чтобы он напоминал ей о том, кто сидит сейчас перед ней.

+2

14

Ещё до того как ему приказали явиться к новому командиру, он несколько раз мельком слышал о каком-то пилоте из азиатского корпуса, которая неплохо показывала себя как пилот и которая при этом не являлась азиатом. Он несколько раз слышал это, но поскольку лично не встречался с этим пилотом, то и судить о её способностях не мог. Помнится, имя тоже называли, да только Шин не обращал особого внимания и всё также считал что лучше его никто пилотировать не сможет и при всём желании... Только о нём говорили мало, поскольку он не являлся европейцем. С другой стороны, плохо про него никогда тоже не говорили, либо только тогда когда он этого не слышал. Все они лишь завидовали мастерству юноши и им это не нравилось. Некоторые из сослуживцев несколько раз даже пытались испортить всё Шину, но ни разу так и не получалось... Но вот некоторые из "соперников" порою внезапно погибали из-за своей невнимательности на поле боя, стараясь обойти Шина.
Когда его направили к новому командиру, он был уверен что его отправляют к более опытному и влиятельному чем командир предыдущий, обратив внимание на способности азиата... Но теперь он понимает что подобное было не столько "жестом доброй воли", сколько попытка просто убрать куда подальше столь способного солдата, который при этом не относится ни к одной из европейских национальностей... В блок смертников, которые по большому счёту ничего не стоят и не могут стоить.
"Те кто отвлекает, но не те кто побеждает."

- Мило, наверное больно было. Предполагаю, это был... Ваш первый раз, верно? - улыбнулся Шин, осматривая бинты, перевязывающие весьма неплохую фигуру, отчего стало даже немного тоскливо. - Но бывает, прекрасно понимаю. Но если быть более внимательным, то можно подобного избежать при желании... Но учитывая ваш возраст и явно малый опыт пилотирования, то куда удивительнее что вы вообще выжили. Но признаться, погибни вы тогда, то стало бы немного тоскливо. А фигура у вас, командир, довольно неплохая. Немного жаль только что шрам останется, слегка испортит вид. Совсем чуть-чуть. Зато будет хорошее воспоминание о службе пилотом.

В большинстве операций в которых он участвовал, у него практически никогда не было ранений. Были, конечно, порезы, вывихи, ушибы и т.д., но чего-то серьезного не было. В отличие от большинства своих бывших сослуживцев (в том числе ныне мертвых), азиата всегда волновала в первую очередь своя жизнь и желание быть лучше других. Из-за этого он всегда был крайне внимателен и помогал кому-либо только при крайней необходимости и возможности, особенно если при этой возможности риск самому умереть или быть сильно раненым был минимален. Он, конечно, выполнял всё то что ему приказывали во время миссий, но возможности выполнения данного приказа были различными... Вот он и пользовался наиболее выгодными и безопасными для себя. Либо для своего престижа. Он мог работать в команде и получалось неплохо, но всегда Шин куда больше предпочитал быть более "независимым", прекрасно понимая что способны сотворить сослуживцы. Тем более новички.

Вот и сейчас он рассматривал бинты с интересом, в голове перебирая возможности получения столь серьёзных ран и на все возможности получения такого ранения он так же находил и возможности как можно было бы избежать это ранение... Но видимо его командир либо не смогла их осуществить, либо даже не продумала такого варианта.

- И как же вы, дорогой командир, умудрились получить столь сильное ранение? Я вижу как минимум несколько возможностей избегать подобного и мне несколько раз удавалось. Но как же вы такое допустили? Наверное, тактическая ошибка? Или же это был такой осознанный выбор?

Отредактировано Shin Hyuga Shaing (2017-04-18 15:06:47)

+3

15

Лейла ничего не ответила, лишь только привела себя в порядок, нарочно стараясь не смотреть в сторону китайца. Думая над тем специально ли Шин пытается вывести её из себя или же он действительно не имел «чувство такта» в данном разговоре. Склоняясь больше ко второму, девушка медленно села на стул, стараясь подавить в себе нарастающий гнев, который с каждым сказанным словом и жестом её нового «подчинённого» пытался выплеснуться наружу. Она понимала, что в ином случае, это абсолютно ничего не даст. Но юношеская натуру, вкупе с бушующими гормонами порой не давали девушке лучше вникнуть в слова собеседника, тем самым вникнув во всю ситуацию целиком.
Откинувшись на спинку стула, девушка всё больше впивалась взглядом в своего собеседника, ровно до тех самых пор, пока он не закончил. Вместе с этим, с её губ слетел ещё один усталый вздох. Лейла помассировала виски, тем самым стараясь успокоиться.
- Почему же я получила это ранение? Действительно, почему же? Из-за собственной невнимательности или не опытности? А может тактической ошибки? – Блондинка усмехнулась. – Ни один из этих чёртовых вариантов не является верным. Я получила это ранее как раз таки по вине такого же самовлюблённого болвана, сидящего прямо передо мной. И именно поэтому, у меня больше нет никакого желания ставить под угрозу мою операцию. Ведь от этого, возможно, зависит не только сам исход Мавританской компании. Но и огромное количество жизней людей. Так что, если вы хотите меня в чём-то задрать или научить, пришли явно не по адресу. Всё что мне от вас нужно в данный момент – это полное подчинение моим приказам и ваши боевые навыки. И если вы действительно настолько хороший пилот, тогда может это и покажете? Чесать языком я тоже умею. Вот только, в данный момент, инициатива исходит не от меня. Или, быть может, вы всё ещё не смогли оценить собственного положения? Мне его напомнить?
Скрестив руки на груди, Британка с явной враждебностью посмотрев в сторону Шина. Ей было ещё что сказать, но продолжать это желания больше не было.
«А я ведь не хотела, чтобы до такого дошло… Но, как же это меня бесит…»
Девушка сузила взгляд, будто бы намекая всем своим видом, что дальнейшего разговора, скорее всего, не получится.

+4

16

Вот она, искра которую так провоцировал и ждал Шин от Леилы... И желанное наконец свершилось. Огонь загорелся в глазах блондинки и наконец юноша его увидел, после чего ухмыльнулся будто победил в каком-то испытании. В сложном испытании, но с минимальными усилиями. Также Шин не мог не заметить, как огонь тут же начал постепенно затухать - значит командир действительно умеет держать себя в руках и всё происходящее не являлось фарсом. Это несколько удивило юношу, ведь он изначально ожидал от девушки совершенно иного. Увы, но видимо иногда и он может ошибаться. В крайне редких случаях.
С другой стороны, увидеть какова она на самом деле как пилот ещё пока не представляется возможным, но если и там она превзойдёт ожидания, то он готов даже извиниться перед ней и, кто знает, может начнёт даже ценить как пилота... Хотя к способностям противоположного пола в пилотировании он всегда относился предвзято, признавая лишь единицы из них. Да и то скорее формально.
- Хах, прекрасно-прекрасно... - заговорил юноша сразу после того как перестала возмущаться Лейла - Наконец разозлились? Признаться, времени ушло больше чем планировалось... Однако, вы всё же умеете злиться и стоять на своём. С самого начала я был уверен что вы слишком инфантильны и добры, а значит и стоять на своём не особо и можете, следовательно под вашим управлением - в лучшем случае - будут лентяи, глупцы и просто никому не нужный мусор, желающий и требующий больше чем им причитается. Ну что же, хорошо что хотя бы командир может быть строгим и в случае если злится - успокаивается быстро.

Уважение к Лейле постепенно улучшалось и Шин предполагал что уже хотя бы попробовать побыть у неё под управлением можно, но признавал ли он её как командира на данный момент? - Разумеется, нет. Он также считал что достоин большего, но выбора особого пока не было. Зато теперь хотя бы больше шансов будет на то, что командир действительно знает своё дело и может здраво оценивать ситуацию. Обычную ситуацию возможно, но вот на счёт критической ещё надо будет проверить. Благо, слушать она тоже вроде бы умеет.
- Вы мне начинаете немного нравиться, девушка. Немного. Но уже лучше чем то, что было изначально. Слушать умеете, ведёте себя адекватно и опять же - на то чтобы вас разозлить ушло много времени. Возможно, вы умеете здраво и адекватно оценивать ситуации и, что не менее важно - контролировать себя. Думаю, мы действительно можем сработаться. По крайней мере, шанс на это есть. - вполне спокойно и без каких-либо "неприятных" ноток проговорил Шин, на мгновение почувствовав себя преподавателем в каком-то военном училище, делающим заключительные выводы по работе студента
- А своё положение я и так знаю, командир. Скажем, это была своего рода "проверка", хех...

Отредактировано Shin Hyuga Shaing (2017-06-18 14:29:43)

+2

17

«Проверка, да? Чёрт… Этот азиат…»
Но отвечать, что либо, девушка в предыдущей своей манере не стала. Решив удержать собственные мысли по этому поводу сугубо при себе. Ей не особо прельстила мысль о том, что придётся сотрудничать вот с такой вот нахальной личностью. Но с другой стороны, если его личное дело не лгало, а причины тому явно не было, он был достаточно высококвалифицированным пилотом для азиата. Коих в данный момент был дефицит. Большая часть из них была не рыба, не мясо. Средние по уровню профессионализма пилоты. Конечно, этого, в целом, было предостаточно для предстоящей операции. Но вот такие кадры, как сидящей перед ней Шин, были, можно сказать, на вес золота. Отсюда и могло появиться такое отношение к окружающим. Или, быть может, проблема была зарыта куда глубже, чем можно было представить на первый взгляд.
Во всяком случае, это явно не меняло отношения Лейлы Малкаль к подобного рода людям. Пускай, за свою службу, она уже получила необходимую психологическую закалку. Определиться с первостепенной целью в жизни, как и методами её достижения, блондинке только предстояло в будущем. Посему, в данный момент, Британка представляла собой что-то вроде «метающегося животного» от одного к другому. В данный момент, её спасением являлось собственная доброта и ясный ум. Быстрая оценка обстановки. А также, природное чутьё. Всё это было довольно редким «даром» в эти непростые, для нынешнего мира, времена. И, возможно, если бы Малкаль действительно захотела добраться до самых высот Евросоюза, когда-нибудь у неё бы это получилось. Но, впоследствии, девушка решила пойти по совершенно иному пути.
И она уже было хотела что-то сказать в ответ. Как в её небольшой кабинетик, если его можно было таковым назвать, постучались.
- Войдите.
Дверь тут же отворилась, и их взору предстал солдат евросоюза с докладом о том, что Лейлу Малкаль вызывают к себе вышестоящие чины. Что, в общем-то, ознаменовало конец их нынешней беседы. Ответив, что сейчас подойдёт. Она отправила штабного по своим делам, переведя взгляд на Шина.
- Похоже, труба зовёт. Не скажу, что это было приятное знакомство. Но, надеюсь, что всё-таки вы задумаетесь над моими словами. И в предстоящей операции, никаких инцидентов не случится.
На этом, Лейле оставалось лишь только попрощаться со своим новым знакомым. И, предварительно заперев кабинет на ключ, отправиться по своим делам.

Эпизод завершён.

+3


Вы здесь » Code Geass » События игры » Флэшбеки » 20.02.15. Gottes Beitrag und Teufels Werk