По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Альтернативы » Omnes relinquite spes, o vos intrantes


Omnes relinquite spes, o vos intrantes

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

В неопределённое время, в не то чтобы чётко известном месте, особняк клана Мамия принимает гостей.

Британский офицер Роланд де Сагазан и кореянка-полицейская Мьёнг Токко волею судьбы связываются сильно не с теми людьми, и за свою наглость вынуждены заплатить куда больше, чем могли бы себе представить.

Рейтинговый отыгрыш. По планам — очень рейтинговый. Вас предупредили.

+3

2

Организованная преступность имеет древние, глубокие корни. В ещё древних временах древнегреческих героев существовали разбойники и бандиты, и до сих пор, пока люди остаются людьми, преступность живет. И ничего удивительного в том, что в Одиннадцатой зоне тоже есть своя преступность уходящая в глубь времен. Даже название для них есть – “якудза”.
Рабочий мотоцикл мчался. На нем мчался не абы кто, а молодой офицер полиции Священной Британской Империи в ранге сержанта, которого звали Роланд Де Сагазан. Представитель нетитулованных дворян, которые во времена нахождения Империи на островах обитали в Джерси, а после изгнания – в холодном Ньюфаундленде, прямой потомок легендарного датского короля Хротгара, он всегда пытался быть чем-то большим, чем представителем “дальней-дальней ветви герцогской семьи”. Да и он был младшим из трех сыновей двоюродного брата нынешнего главы этого небольшого семейства.
Роланду, может, и не хватало звезд на небе, но он был очень, старательным. Старательно учился, старательно работал над собой, старательно пытался продвинуться по карьере. Из уютного, но холодного Ньюфаундленда он перебрался в Одиннадцатую зону, где двадцати четырех-летний парень получил сержанта. Он даже японский выучил, по крайней мере в той мере, чтобы без проблем понимать то, что говорят ему местные обитатели, что не дружат с английским. Правда, произношение его было, откровенно говоря, ужасным.
Роланд был амбициозен. Именно поэтому он решил попытаться с корнем выкорчевывать преступность, даже не смотря на то, что эти корни глубоко проросли. Всё ещё сохранившийся максимализм и уверенность в собственных силах не давали ему увидеть, как на самом деле глубоко эти корни проросли. За два месяца работы Роланд копал под местные криминальные семьи, и одну из наиболее влиятельных, как посчитал парень, он смог “ухватить за яйца”. Это был клан Мамия. Роланд был уверен, что сейчас он сможет набрать улик для того, чтобы у него “всё было схвачено”.
Путь парень проделал нелегкий. Оставив служебный мотоцикл в кустах, Роланд, неб без усилий, пробрался через ограды на территорию дома. Он считал, что вполне естественным было встретить здесь сторожевых собак, но он их не встретил. Решил, что просто выбрал удачное место и время, и пошел дальше. Ему хватило времени, чтобы найти открытое окно, в которое реально было забраться, что он, собственно, и сделал. Роланд не придал значения тому, что у него всё складно получается. Он не додумался заподозрить, что его могли заметить.
И вот, лишь пару дверей, как считал Роланд, его отделяли от того, чтобы скомпрометировать Мамий. Он шел, вооружившись фотоаппаратом.

Отредактировано Roland De Sagazan (2018-03-11 12:08:45)

+4

3

Чудесная отделка, над дизайном которой работали явно лучшие из лучших. Собственно, как и над всем домом, возведённом у самого чёрта на куличках за чужое и награбленное, насмешкой над всем честным людом. Мало того, что обошёлся в состояние, так ещё ведь и не виден почти никому — кроме диких зверей да таких вот "случайных" путников.

Потому и собак первый гость не заметил. Их не было смысла держать, справлялась со всем автоматизированная охранная система... И небольшой, но весьма эффективный штат людей, способных устрашить куда сильнее рычащей овчарки. Роланда банально не приняли за сколь бы то ни было серьёзную угрозу, и позволили пройти дальше, оповестив хозяев и прислугу.

https://files.catbox.moe/8gmdwx.png
За очередной дверью Роланда встретила обезоруживающей улыбкой опрятно одетая (и подумать только, в эдакой униформе она должна убирать и заниматься прочей грязной работой по дому?) синеволосая служанка. "Одиннадцатой" внешности, конечно.

Здравствуйте, дорогой гость. — Поприветствовали его дружелюбно. — Добро пожаловать в резиденцию Мамия. Обычно, правда, люди пользуются дверьми.

Почему-то она вовсе не походила на симпатизирующую бандитам оторву. Чуть насмешливый взгляд, в духе "Чего ж ты дурак-то такой?", ещё сильнее подчёркивал впечатление.

Я могу чем-то помочь?

Встреча посреди коридора казалась попросту сюрреалистичной и грозила разорвать сложенный образ о жизни Мамий буквально в клочья. Всё же служанка, какой бы слепой дурочкой она не была, сохраняя жизнерадостность даже в подобной обстановке, наверняка смогла бы помочь добраться до хозяек без особых подозрений. [nic]Mamiya Marie[/nic] [ava]https://files.catbox.moe/eg6gsw.png[/ava] [sta]真紅の悪魔[/sta] [sgn]Hush now~[/sgn]

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2017-01-19 01:46:28)

+4

4

Роланду казалось, что всё сейчас идет гладко. Ему казалось, что сейчас у него получится набрать улик и начать подрезать “корни зла”. Очень, очень самоуверенный юноша. Его чувства ему все никак не хотели подсказать, что затишье, вероятнее всего, не связано с его успешностью, а даже наоборот. И он уперто шел к цели.
Но столкновение с служанкой, как показалось Роланду, заставило активизироваться его чувство самосохранения. Она была из островитян на вид, и её английский был довольно хорош.
- Девушка, - начал говорить на своем чисто североамериканском английском Роланд. – У меня были основания проникнуть сюда незамеченным. Я сержант полиции, - ответил Роланд, достав соответствующее удостоверение. Парень пожевал нижнюю губу, прежде, чем ответить вновь. – У меня есть предположение, что хозяева этого дома занимаются противозаконными вещами. И Вы, девушка, как добропорядочный гражданин, должны помочь мне в поиске улик.
Роланд внимательно глядел на синеволосую служанку. Он рассчитывал, что всё же девушка поможет ему в его задумке, но что-то внутри подсказывало, что происходившее сейчас является ловушкой. Роланд слишком хотел достичь успеха и продвинуться по карьерной лестнице, чтобы послушаться своей интуиции.
- Прошу провести меня к личному кабинету хозяйки, желательно незаметно. Или, если Вам известно о какой-то незаконной деятельности, рассказать мне, или показать возможные улики.

+5

5

https://files.catbox.moe/8gmdwx.png
Ах! — Поражённо всплеснула девушка руками. — Конечно... Я, я так рада что вы пришли!

Она спешно пригласила офицера за собой, открывая для него дверь дальше.

Может показаться иначе, но здесь... Здесь довольно опасно. Я вынуждена тут работать, знаете?.. И не могу даже показать, что недовольна. Это запрещено... — Продолжила тихо и грустно, позволяя гостю пройти мимо и ненавязчиво пропуская вперёд. — Кабинет хозяйки чуть дальше по коридору. Мне кажется, её там сейчас нет. И я могу показать, где хранятся документы...

Неспешно, бережно создавая впечатление опасливой осторожности и патологического ужаса перед людьми, которых собирается предавать, служанка скользит ладонью в складки платья, к одному из скрытых карманов. Столь же неспешно и безшумно скользит обратно, сжимая в пальцах небольшой шприц-пистолет, заряженный очень мощным быстродействующим снотворным. И не прекращает говорить, приподнимая руку.

Штрык. И тело Роланда быстро слабеет.

Sorry, officer, — звучит слегка задорно её голос в ушах облапошенного парня, пока шею сзади жжёт в точке стального поцелуя иглы, а в глазах темнеет. — But the pay here is rather good.

[nic]Mamiya Marie[/nic] [ava]https://files.catbox.moe/eg6gsw.png[/ava] [sta]真紅の悪魔[/sta] [sgn]Hush now~[/sgn]

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2017-01-19 01:46:55)

+3

6

И всё же, на радость Роланда, интуиция подвела его. Девушка просто была запугана своими «хозяевами», по этой причине она делала вид, что радостно приветствует сержанта в этом здании. Геройские чувства были подбодрены, и парню всё больше казалось, что успех уже не за горами. Если он сможет нанести серьезный удар по преступности Одиннадцатой зоны – его карьера пойдет в горы.
Он уверенно следует за служанкой, не ожидая подвоха. Внимательно слушает все слова, чтобы иметь представление, с чем же ему придется столкнуться. В голове крутились мысли о том, нет ли в кабинете какой-либо ловушки или сигнализации, которая бы могла выдать его. Но он сделал несколько уверенных шагов в сторону кабинета хозяйки. Его рот открылся, чтобы узнать о ловушке…
Укол. Его ни с чем не спутаешь. Неожиданный, незамеченный, но Роланд успел сообразить, что что-то не так, прежде, чем упал на пол. На его лице успела изобразиться гримаса удивления.  Он пытался что-либо сказать, но он никогда не имел дел с столь сильными транквилизаторами. Он был похож на рыбу, которую вышвырнули на берег. Последнее, что он услышал до того, как сознание ускользнуло от него, это слова служанки.

+4

7

В себя он придёт уже в другой комнате... Кажется, в гостиной. Свет из окна подскажет: прошло несколько часов, но не очень много. Хотя раздумывать над этим вряд ли возникнет желание.

Роланд связан на стуле. Мастерски, туго, так что двинуться не получится, и вместе с тем нигде не пережато сильнее, чем надо. Руки сложены сзади, стянутые верёвкой вместе запястьями и с узлом через перекладины спинки. Ноги — врозь и надёжно примотаны к ножкам, каждая к своей. И на ножках тоже, будто нарочно под такой случай, предусмотрены перекладины, не позволяющие вместе с путами с них соскользнуть.

Под носом — маленькая склянка с какой-то дрянью, будто режущей сразу в мозг запахом. Её, к счастью, хозяйка дома убирает сразу, как только заметит шевеления со стороны пленника. И улыбается.

Ах да, хозяйка. Мамия Мариэ — сложно не узнать, если наслышан о них хоть немного. Волосы багряного, кровавого оттенка; чудесный вид внимательно следящей за собой женщины, какой и впрямь больше тридцати не дашь (у неё правда есть дочь такого возраста?..); немедленно магнитящее к себе взгляд, против воли, тело и скрывающее его туго подогнанное платье. Тому даже не обязательно быть излишне откровенным: эта леди явно и в монашеском наряде покажется суккубом.

Она деловито, не торопясь и не беспокоясь, с совершенно обыденным отношением, закручивает крышку на пузырёк и ставит его вон, после чего, сохраняя ласковую улыбку, разглядывает постепенно приходящую в себя, развеивающую туман в голове добычу.

Здравствуй, гость дорогой. — Приветствует Роланда, то ли с насмешкой, то ли совершенно всерьёз. Голос Мариэ грудной, приятный слуху, с несколько — лишь чуточку — устаревшим произношением. В обстановке покомфортнее бы его послушать. — С чем пожаловал? Слышала, меня желал видеть. — Она подмигивает игриво. — Увидел. Неужели спросить чего-то хотел? Ах... А понимаешь ли ты мой язык вовсе, обезьянка?

Говорит Мамия, разумеется, на японском. Но и английский знает? Так ведь?..

Комментарий о платье

Как я уже упоминала, брать платья буквально с картинок и светить просто так трусами своих подопечных я не хочу. И верю, что решает человек, а не одежда.
Представьте что-то в этой же гамме и стиле, но более приличное и закрытое.

[nic]Mamiya Marie[/nic] [ava]https://files.catbox.moe/eg6gsw.png[/ava] [sta]真紅の悪魔[/sta] [sgn]Hush now~[/sgn]

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2017-01-19 01:47:12)

+4

8

Сознание очень неохотно возвращалось к Роланду. Ему было сложно на первых парах осознать и его местоположение, и то, что сейчас он привязан к стулу. Но к тому времени, когда женщина с ним заговорила, парень имел возможность воспринимать всё то, что ему говорили.
Женщина, которая говорила, сразу была узнанной Роландом, хотя он до этого момента никогда вживую не встречался с ней. Мариэ Мамия, или, как бы сказал исконный обитатель Одиннадцатого, Мамия Мариэ – была главой дома Мамия и заправляла всем этим “гадюшником”, как выразился бы сам Роланд. Возможно, самая влиятельная женщина в криминальном мире не только Одиннадцатого района, но и всей Азии. Возможно, если бы Роланду удалось найти улики и уйти прежде, чем он оказался в её лапах – то сейчас бы, возможно, все силы правоохранительных органов СБИ были бы направлены на выкорчевывание этого сорняка. По крайней мере, так считал сам Роланд.
Несколько попыток высвободиться юноша сделал прежде, чем понять, что он крепко привязан к своему стулу. Наверное, довольно длинная пауза сейчас была после того, что произнесла женщина. Оно и понятно. Чего она хотела добиться, разговаривая с британцем на японском? Может, он и не знал этого языка вовсе.
- Развяжите меня немедленно! – в ответ на слова женщины, громогласно произнес Роланд. Естественно, на английском. – Я – сержант полиции Священной Британской Империи, и если вы всерьез думаете, что Вам сойдет с рук мое пленение – Вы глубоко ошибаетесь, Мариэ! Думаете, я не узнал вас? И оскорблять меня Вы не в праве!
Роланд пытался как можно глубже запрятать свой страх и взволнованность, пытаясь выглядеть смелым и уверенным. Возможно, в большей мере это у него получилось. Правда, он не намеревался выдавать, что понимает, что ему говорят, но как можно было спокойно отреагировать, когда уважаемого офицера и дворянина с длинной родословной называют “обезьянкой” ?..

+5

9

И оскорблять меня Вы не в праве!

М-м, понимаешь всё же. — Мурлыкнула Мариэ в ответ, ничуть не стушевавшись. И задумчиво уставилась на беспомощного сержанта, скользя лениво по его напряжённому телу глазами. Скользя — и, конечно, увлекаясь. Кадр ей попался интересный. Пусть оторвал от знакомства со свеженьким корейским подарком — сам грозил оказаться не хуже!

Задумавшись о том, как у неё в последнее время плохо с западающими в душу мальчиками, женщина незаметно сама для себя довольно прищурилась и хищно облизнула уголок губ. Как минимум попробовать не помешало бы.

Хорошо, что понимаешь. Как-то меня даже воротит от мысли пачкать рот вашим мерзотным языком, — с наигранной печалью пожаловалась она. — Like eating shit, literally, every single time. How do you even live like this?

После фразы на английском хозяйка потянулась за чашкой чая, приготовленной на столике загодя, наверняка заботливыми руками прислуги. И набрала в ротик, показательно его ополаскивая. А затем, прервав ответ Роланда, стремительно наклонилась к нему, цапнула ухоженными пальчиками за подбородок и нахально, властно поцеловала, пользуясь гордым британским офицером, будто какой-нибудь сливной раковиной для испорченных напитков.

Трепещущий от шока и негодования под её напором мужчина, неспособный ни вывернуться, ни догадаться вовремя об укусе в ответ, а лишь извивающийся, как мотылёк на булавке... Да, Мариэ такое всегда нравилось, и сейчас тоже пришлось очень даже по душе. Ей понадобилось приложить недюжинные усилия, чтобы взять себя в руки и разорвать затянувшийся чуть дольше необходимого контакт. Хотелось ещё. Но на то придёт время.

Выпрямилась, как ни в чём не бывало, со свежей улыбкой и вновь мельком скользнувшим по губам языком. Теперь уже парень чувствовал себя безнадёжно испачканным; мучительница же его наслаждалась послевкусием, привычно приглушая вспыхнувший внутри от таких выходок огонь. Смесь не самых мощных (хоть и действенных) возбудителей в чае не смогла даже слегка повлиять на состояние женщины, давно знакомой с ними и самостоятельно распаляющейся по поводу и без намного эффективнее.

Чего не сказать о Роланде. [nic]Mamiya Marie[/nic] [ava]https://files.catbox.moe/eg6gsw.png[/ava] [sta]真紅の悪魔[/sta] [sgn]Hush now~[/sgn]

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2017-01-19 01:48:02)

+5

10

Надо сказать, что против Мамий и их многочисленных шестёрок выступает довольно много народу, несмотря на их старания закрыть всем глаза на свои беззаконные выходки, так что Роланд не был морально одинок в своей борьбе с преступной системой. Одной из его соратниц (хотя, конечно, ни она о нём, ни он о ней ничего не знали) была некая Мьёнг Токко - кореянка, офицер одного из крупных портовых городов. Волею судьбы вышло так, что один из путей, по которым текли люди в империю Мамий, как раз лежал на "её" подконтрольной территории, и девушка не могла смириться с тем, что буквально каждую неделю где-то вот тут, почти под носом, едут в грузовиках настоящие рабы.

Мисс Токко на данный момент было 27 лет. Полицейской она стала по собственному желанию - в семье царила довольно строгая атмосфера, хотя родители девушки не были военными или кем-то подобным. В школе она с первого класса была старостой, а потом - членом школьного совета, и потому, когда пришло время определяться с будущей профессией, учителя предложили ей карьеру в правоохранительных органах. Особого выбора у девушки не было (или так, или на завод), да и перспектива стать офицером полиции ей приглянулась. Работа Токко очень понравилась, и полицейская довольно быстро стала карабкаться вверх по лестнице погонов, дослужившись до лейтенанта. Она зарекомендовала себя как настоящий трудоголик (в ней это с самой школы) - возможно, именно поэтому в свои 27 лет у девушки весь опыт личного общения с мальчиками ограничился парой "типа свиданий" ещё в старших классах, а потом - просмотром некоторых особенных сайтов. Ну и порой "материалов дела", когда в руки попадались всякие торговцы порнушкой (или её производители). Нельзя сказать, чтобы Мьёнг стала извращенкой, но семена подобного в ней уже есть - осталось лишь правильно их взрастить...

Вернёмся к делу. Будь Мьёнг чуть взрослее и опытнее (и менее идеалистичной), она бы сразу догадалась, почему до сих пор никто не попытался прикрыть этот подпольный торговый путь: местный мэр и шеф полиции имели неплохие денежки от попечительства бандитов, и хорошо справлялись с покрытием своих делишек. Но увы, Токко не подумала об этом вовремя, работая не покладая рук над поимкой преступников - если не всей шайки, то хотя бы местных представителей. Она уже вышла на след, который неминуемо привёл бы её на порог своего начальства, когда то, чтобы обеспечить свою безопасность, организовало бедной полицейской небольшой склад рефрена дома, прямо под кроватью.

Был суд, были журналисты, которые вяло назвали произошедшее очередной победой над наркомафией, была невесёлая перспектива просидеть в тюрьме всю свою жизнь. Однако она была весьма красивой и ещё молодой девушкой, и потому негодяи, которых она почти поймала, решили отправить своим обольстительным лидерам в Японии подарок - свеженькую рабыню, готовую к дрессировке. Иронично, что Мьёнг смогла наконец во всех деталях узнать путь "живого товара", как его единица: из тюрьмы её перевезли на какую-то квартиру, а оттуда - прямиком в порт, на корабль, прямым рейсом в Японию, где девушку ждала новая жизнь...


- Приехали?.. - промелькнуло у девушки, когда машина, в которой она болталась последние несколько часов, наконец остановилась. Ехать пришлось в очень неудобной позе, выгнувшись назад из-за связанных вместе рук и ног. По губам пленницы, заставляя вдыхать никак не выветривающийся аромат свежего клея, тянулась полоса скотча - можно было только стонать, да и то слишком тихо, чтобы был какой-то толк. Кроме этого, глаза девушки были замотаны, чтобы она случайно не могла подметить каких-то мест или пейзажей, что помогло бы при возможной попытке побега.

Кузов грузовика открылся, и двое парней, судя по голосам, приступили к разгрузке. Кажется, ехала Мьёнг в компании и под прикрытием более легальных вещей - еды, тряпья, химии. В общем, всякого добра, которое нужно было в поместье Мамий. Когда, наконец, скрывающие её ящики были убраны, две пары рук сцапали и её. Конечно же, за те места, которые трогать не положено.

- Кореянка? Наконец-то... Я уже соскучился по хоть как-то родным лицам, - один из грузчиков не отказал себе в удовольствии утопить пальцы в левой дыньке новенькой рабыни, заставив её пискнуть и покраснеть от стыда.
- Ммфф. Лучше уж британки, чем корейские отбросы, - впрочем, обладатель второго голоса тоже был не против тела "отбросов", и в процессе переноса девушки куда-то с радостью облапал её трусики и всё, что было сокрыто под ними.

- Если я выберусь отсюда, я вам обоим так пропишу кое-куда, вы даже в туалет ходить не сможете! - Мьёнг оставалось лишь гневно думать, да вздрагивать от облапываний, пока, наконец, её не уложили на что-то мягкое. Кровать... Или скорее матрац на полу. Или мат.[nic]Myeong Tokko[/nic] [ava]https://files.catbox.moe/aqhi3r.jpg[/ava] [sta]Ни один преступник не уйдёт![/sta] [sgn]There is always a way out.[/sgn]

Отредактировано Kallen Kozuki (2017-01-17 22:37:43)

+5

11

Отредактировано Roland De Sagazan (2017-01-13 10:06:04)

+5

12

Сегодня должен был прийти подарочек от корейской ветки.

Ах, как её хвалили! Девственница в 27, чудная задница и ножки, чиста душой и помыслами. Какой редкий лакомый кусочек!

Вот только, разумеется, достался бы кусочек матери. Понравится — и лишь она сможет решать судьбу подарочка, дочерям давая "на попользоваться" и требуя возврата в прежнем состоянии. Не понравится — Марика скажет своё слово. И ей не по душе — дойдёт очередь до младшенькой.

Мариса понимала, почему так. Понимала: после её отвязных развлечений игрушка останется пригодной только на запеканку. И то если никто не побрезгует. Но как же отвратно осознавать, что тебе достаются лишь объедки!

И вдруг какой-то придурок влезает в дом, и Мариэ уносится нянчиться с ним, даже не вынув аппетитную кореянку из упаковки. Эдакий шанс положить на неё ручки первой — и упустить? Ни в коем случае.

Поэтому сейчас Мариса стояла над связанной в рогалик, лежащей на футоне девушкой и разглядывала её пополам с интересом и отвращением. А потом пнула в бок, выдавливая наружу заглушенный скотчем стон. Ну, вроде как годится. Надо в любом случае распробовать поподробнее...

Эй. Мусор. Как тебя зовут? — Спросила Мамия с издевкой в голосе на корейском. Не дождавшись ответа — пнула ещё, и ещё. — Оглохла?! Я спросила, как тебя зовут, недогнившая свиноматка!

Затем замолкла, довольно слушая страдальчески-бессмысленный ответ сквозь запечатывающую рот клейкую ленту.

Умничка.

ТРЕСЬ. С громким треском и ощутимой болью (да, на ленту не поскупились, взяли хорошую и держащую просто отлично), Мариса сорвала скотч с лица пленницы, для удобства и фиксации придавив её скулу ногой. Это, конечно, было далеко не обязательно, но отказывать себе она не стала.

Ну-ка повтори всё же, а то я твоё мямленье разобрать так и не смогла!

Комментарий о платье

Аналогично, представьте что-то в этой же гамме и стиле, но более приличное и закрытое. Без видимых сосков, в частности...

[nic]Mamiya Marisa[/nic] [ava]https://files.catbox.moe/6mthai.png[/ava] [sta]お嬢様[/sta] [sgn]Радуйся! Тебе позволено облизать мои туфли, убогая дрянь![/sgn]

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2017-01-19 01:48:29)

+3

13

На футоне Мьёнг смогла чуть-чуть передохнуть - ровно до того момента, как грузные мужские шаги стихли, а на их место пришли более лёгкие, принадлежащие либо юноше, либо девушке.

- Куда я хотя бы попала?.. Это Япония, да, но куда? Не могли же меня послать пря-

Мысль девушки оборвалась с крепким ударом в бок. Полицейская от неожиданности простонала, насколько могла со скотчем на губках, и попыталась согнуться - безуспешно, ведь руки и ноги никто не развязывал. Как же они затекли, хочется хоть немного пошевелиться толком...

Эй. Мусор. Как тебя зовут?

Корейский?! Какого чёрта тут происходит? Так она в Корее или Японии?! Ещё один удар снова оборвал мысли девушки, сбивая теории о её местонахождении. И выбивая остатки духа в лёгких.

- Ммммгу!!! - Мьёнг отказалась играть с Марисой по её правилам и не стала "говорить" ничего. Зато подумала, надеясь что мучительница читает мысли: "У меня рот рот заткнут, тупая ты лошадь!!!" И словно в ответ на это получила ногой ещё раз. Внутри всё заныло от пинков - кто бы не стоял над ней сейчас, эта "дама" явно не сдерживает себя.

Оглохла?! Я спросила, как тебя зовут, недогнившая свиноматка!

И открыто издевается, ожидая бессмысленного ответа. Попытавшись сжаться ещё раз, Мьёнг безвольно выдохнула - надо отвечать. А то ведь эта дура продолжит пинать, и кто знает - судя по голосочку и манерам, ей ничего не стоит отбить жертве что-то важное просто так.

- Ммммг гукуммм...

Умничка.

- Я тебе ещё покажу, кто тут умничка. Я тебе... - резкий треск отрываемого скотча заставил Мьёнг замереть. А затем - громко завопить, сразу от боли, злости, недовольства, тревоги и страха.

- АААААААААААААААААААААА!!!!!!!

Ну-ка повтори всё же, а то я твоё мямленье разобрать так и не смогла!

Ах повторить? Ну слушай же!

- Мьёнг Токко! Полицейская которая посадит твою задницу за решётку до конца жизни! У тебя минута чтобы меня развязать!!! - уже закончив (на корейском, к слову), Мьёнг немного сжалась. Сорвалась слегка, не подумав толком. "Только не по голове..." пронеслось в мыслях девушки.[nic]Myeong Tokko[/nic] [ava]https://files.catbox.moe/aqhi3r.jpg[/ava] [sta]Ни один преступник не уйдёт![/sta] [sgn]There is always a way out.[/sgn]

Отредактировано Kallen Kozuki (2017-01-17 22:38:10)

+2

14

Мариэ негромко рассмеялась, прикрыв рот ладошкой.

Слушай меня, милый, я совершенно не хочу тебя убивать. А ты жить хочешь? — Грустно спросила она. — У нас всё твоё начальство давно как на крючке. И вас таких у Британии много. Одним больше, одним меньше... Героическая смерть от рук неугомонных японских террористов.

С очередной ласковой улыбкой женщина прижалась для удобства сбоку — не сильно, но более чем достаточно — а её ладонь легла на грудь Роланду, задумчиво скользя кругами. Речь теперь прерывалась периодически, слегка мечтательно, а глаза прижмурились и чуть закатились, повинуясь напору фантазий, порождаемых в изобилии спущенной с цепей здравого смысла нимфоманией.

Хочешь быть героем?.. Офицер?.. — С лёгкой издевкой протянула. — С глубокой длительной родословной. Мы организуем. Может, всё же не хочешь? Если малость поумнеешь, я могу предложить вариант, после которого ты будешь немножко более живым.Во всяком случае, шанс на это повысится.А быстро в любом случае не будет. Будет медленно и с удовольствием. Мы иначе и не умеем убивать.

Мамия задумывалась уже над тем, чтобы позвать Марису и устроить небольшую демонстрацию на месте. Она и сама, конечно, чудесно могла, но ведь в самом деле не хотелось. На диво симпатичный мальчик, да и плохого ничего не сделал. Лишь родиться дурачком повезло.

"Влили"... Как грубо! Вот так меня благодарят за угощение отличным редким чаем? — Слегка надулась Мариэ сквозь ясно уже упавшую на лицо тень похоти. — Да ваши принцы с принцессами бы не отказались от такого.

Круги, приятно совершаемые ладошкой, опускались с каждым разом чуть ниже, а пальчики с остро отточенными ноготками хищно сжимали плоть Роланда. [nic]Mamiya Marie[/nic] [ava]https://files.catbox.moe/eg6gsw.png[/ava] [sta]真紅の悪魔[/sta] [sgn]Hush now~[/sgn]

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2017-01-19 01:49:09)

+2

15

+2

16

Довольная сперва улыбка быстро исчезла с лица под напором льющихся из распечатанного ротика гневных слов. И нет, не по голове.

Очередной пинок пришёлся в живот, твёрдой туфелькой, так, что потемнело в глазах и скрутило внутренности в узел. Оказывается, раньше били "понарошку".

Надо же? — Ядовито выцедила Мариса, широко оскалившись в притворной радости. — Всего-то у меня минутка? И что будет, безмозглая ты скотина, если я сделаю вот так? — От злости она сбилась на родной японский — да и не знала, в общем-то, корейского никогда. Прозвучавшая "речь" была заготовлена заранее, и несоответствие результата усилиям сильно подогревало негодование младшенькой.

Вторая туфелька приземлилась на шею Токко и безжалостно впилась в неё каблуком, лишив любой надежды на приток воздуха. Острая кромка твёрдой подошвы — хоть не "шпилька", и то хорошо — немилосердно резала кожу, а разъярённая дерзостью девушка не стеснялась ещё и надавить всем своим весом. Буквально на носу замаячила вгоняющая в дикий ужас перспектива быть искалеченной, подперченная мучительным недостатком воздуха.

Уже в первые мгновения знакомства с Марисой несложно понять: она либо не знает, когда остановиться, либо конкретно сейчас просто не хочет.

Или знает слишком хорошо. Тоже страшный вариант.

Давай-ка я посчитаю ещё! Мало ли там, решишь, что я халтурю и минута не вышла! — С издевкой предложила Мамия, опёршись локтем на колено и придавив свою жертву ещё чуть сильнее. А потом действительно принялась считать секунды вслух, смакуя каждую со швейцарской точностью. [nic]Mamiya Marisa[/nic] [ava]https://files.catbox.moe/6mthai.png[/ava] [sta]お嬢様[/sta] [sgn]Радуйся! Тебе позволено облизать мои туфли, убогая дрянь![/sgn]

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2017-01-20 01:30:08)

+3

17

[nic]Mamiya Marie[/nic] [ava]https://files.catbox.moe/eg6gsw.png[/ava] [sta]真紅の悪魔[/sta] [sgn]Hush now~[/sgn]

+3

18

Новый удар Марисы заставил Мьёнг выгнуться всем телом и издать грудной, хрипящий стон. Хорошо, что она не ела уже с сутки или больше, а то ещё и случилась бы другая неприятность. Но и так - от пинка полицейская даже не расслышала, что там сказала её мучительница сначала, придя в себя лишь к "если я сделаю вот так?"

- Н-нет!!! Не-

Голос девушки оборвало на полуслове - каблук Марисы позволял лишь беззвучно ляпать ртом, да и то с трудом.

- Моя шея!!! Ты сломаешь!!! Слезь слезь слезь!!! Я извинюсь только слезь!!!!!!!!!! - безжалостные действия младшей дочки семьи Мамия быстро выбили из Мьёнг всякое желание строить из себя крутого копа. Точнее наоборот - они вбили в её голову осознание того, что она в беде - большой и серьёзной, такой, в которой уже не до чести и громких слов, а лишь бы выжить! В такой ситуации мольбы - это буквально минимум что она готова сделать.

Давай-ка я посчитаю ещё! Мало ли там, решишь, что я халтурю и минута не вышла!

- Я-я-я-я извиняюсь!!! Дай мне сказать я извиняюсь, прошу тебя!!!

Первые десять секунд Мьёнг отчаянно изгибалась, пытаясь выиграть у ножки Марисы хотя бы миллиметрик свободы, чтобы по одной молекуле воздух мог течь её в лёгкие. Следующие двадцать она замерла, додумавшись что лишь зазря тратит то что у неё осталось. Её лицо мигом покраснело, в ушах стало слышно бешеный стук сердца, а ротик, не способный проронить даже звук, так и остался распахнутым. Увы, но задерживать дыхание полицейских в Корее не учат - даже в спокойной обстановке Токко едва ли бы продержалась и секунд сорок. А сейчас...

- Я задыхаюсь!!! Я задыхаюсь пусти пусти пусти ПУСТИ!!!!!!!!!!

Вновь тело пленницы стало биться - уже с новой силой, под действием стремительно растущего ужаса. Она сейчас умрёт! Задохнётся! Вот-вот, настанет конец! Мир вокруг, и так невидимый, сгустился вокруг Мьёнг непробиваемой тьмой, все звуки кроме мерного, преступно медленного (как ей казалось) счёта секунд заглохли и исчезли, а руки и ноги полицейской, натирая и почти сдирая кожу, рвались из пут - что угодно лишь бы подышать, даже если надо оторвать себе кисть ради этого!!! Её трепыхания наверняка доставят садистке Марисе кучу приятных ощущений - ведь её жертва сейчас от страха и паники действительно чувствует себя как на пороге смерти, и от того её попытки вырваться и спастись с каждой секундой усиливаются! Усиливаются!.. Усили...

- Я не могу... Сколько ещё... Она не пустит... Я сейчас...

Мьёнг уже ничего не слышала и почти не чувствовала. Её тело в последние десять секунд длиннейшей во всей жизни минуты вновь обмякло, елозясь уже еле-еле, а когда с губок мучительницы слетело волшебное число "шестьдесят" - полицейская уже была почти "готова", лишь каким-то чудом не вырубившись совсем.[nic]Myeong Tokko[/nic] [ava]https://files.catbox.moe/aqhi3r.jpg[/ava] [sta]Ни один преступник не уйдёт![/sta] [sgn]There is always a way out.[/sgn]

+3

19

+3

20

А Мариса звонко смеялась, надёжно удерживая пленницу за шею каблучком. И не забывала считать. Когда же минута прошла, а всякие попытки спастись — иссякли, в лёгкие Токко наконец было снова позволено проникнуть воздуху. Её мучительница же зашлась новой волной милого торжествующего хохота.

Минутка прошла, а моя попка чего-то ещё при мне. Не находишь? — Едким ядом облил задорный голосок. — Хочешь развязаться? Погавкай.

Фыркнув, девушка присела рядом, лениво нырнув пальцами к узлам верёвки и мягко их подёргивая, бередя, словно рану.

И поклянись быть моей новой сучкой. Тогда, может быть... Что-то может быть! — А может и не быть, видимо. Но каков выбор? — И не надейся меня перехитрить. Пока что у тебя есть шансы, но после первой же глупости дорога останется одна. На бойню!

Мариса веселилась, ощущая во всех красках свою позицию. Едва не булькала радостью, триумфом, уводя у матери игрушку. Мьёнг же оставалось... Подчиниться? Или бунтовать дальше, нарываясь на очередной массаж шеи, а то и чего похлеще. Пальцы, впивающиеся со зловредностью и нетерпением сейчас в её, хоть пострадавшую немного, нежную кожу, принадлежали явно заправской садистке. Разум почему-то, будто ему мало впечатлений, рисовал ярким маслом зажатый в этих пальчиках острый нож. И вытащил с пыльных задворков памяти дурманящий, жуткий запах крови.

Угадай, кто будет забойщицей? — Ласково прошептали на ушко кореянке. Корейке? Отличить сложно: и стянута, как мясо, верёвкой, и говорят, как с мясом. [nic]Mamiya Marisa[/nic] [ava]https://files.catbox.moe/6mthai.png[/ava] [sta]お嬢様[/sta] [sgn]Радуйся! Тебе позволено облизать мои туфли, убогая дрянь![/sgn]

+3


Вы здесь » Code Geass » Альтернативы » Omnes relinquite spes, o vos intrantes