Пока таблетки смерти не подействовали, Думкин ещё более-менее владел собой. С особой страстью ответив на поцелуй, он ненароком даже прикусывает губу девушки, потянувшись к ширинке, дабы приготовиться к долгожданному соитию. Но даже извиниться, сказать своё неумелое «нечаянно» начальник СИЗО не успевает и сознание почти мгновенно отключается, когда он ложится на кровать, а затем изрыгает из себя фонтан жёлтой рвоты.
     Следующим утром Думкину Сергею Евгеньевичу не суждено вернуться домой. Его будут искать удивлённые дети и предчувствующая неладное жена. Тем же утром уборщица будет в штатном порядке проверять освободившиеся согласно договору аренды номера, где и обнаружится страшная находка. На место будет вызвана дежурная группа следователей.
     В эту ночь из-за действий Рэи не только осиротели двое детей и овдовела женщина. В эту ночь Рэя убила человека, который имел прямое отношение к убийству Элисон Луденберк, подозреваемой в убийстве императора.
     Что же двигало начальником СИЗО? Какую цель он преследовал? Был ли он единственным, кто мог желать смерти несчастной девушки? Но самый главным вопросом оставался один единственный: чьей же пешкой был Думкин Сергей Евгеньевич?
     Всего этого мы, скорее всего, никогда не сможем узнать. Цепочка прервалась. Круг замкнулся.

Эпизод завершён