1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Никита Лавров

2. Возраст, дата рождения
23 марта 1994 года, 23 года

3. Сторона конфликта, профессия
ЧВК «Легион»

4. Личные данные
- Рост: 179 см
- Вес: 75 кг
- Цвет кожи: Светлый
- Цвет волос: Каштановый
- Цвет глаз: Голубой
- Национальность: Русский
- Особые приметы: Большой шрам на переносице
- Типичная одежда: Предпочитает носить кожаную куртку, джинсы и высокие берцы
- Словесный портрет Молодой парень, которому по всем прикидкам сложно дать больше двадцати. Непослушные волосы средней длины всегда чуть взъерошены, отчего он больше похож не на военного, а на клубного тусовщика, бездумно прожигающего свою жизнь, что нередко приводит к недопониманию с окружающими. Впрочем, военного в нём все ещё выдаёт весьма спортивное телосложение, ловкая, прямая походка и своеобразная резкость в движениях.

5. Характер
Никита – флегматик. Это очень спокойный и хладнокровный человек, невозмутимо реагирующий на происходящее. В школе его даже прозвали «Горгульей» за характерную привычку не замечать происходящего вокруг себя. Но вовсе не оттого, что Никита был невнимателен – скорее он умело абстрагировался от вещей, которые его не касались. Лавров достаточно спокойно переносит даже свои неудачи. Нет, не смиряется с ними – просто легко относится. В целом состояние Никиты можно назвать даже своеобразной апатией, а его самого – человеком, которому не так-то просто выразить свои эмоции. Хотя, как и многим другим людям, ему тоже порой требуется выход энергии, которая чаще всего находит его с помощью смеха. Несложно догадаться, что Никита является большим любителем читать анекдоты и смотреть комедийные фильмы.
Друзей у него не так уж и много. По-настоящему близким друг для него, пожалуй, является только Инна, с которой они прошли через огонь и воду, побывали в самом пекле войны. Старается доверять людям по мере возможности, но стоит человеку предать или обмануть, и оно будет навсегда потеряно. Свободное время Никита предпочитает проводить дома, хотя лентяем его не назовёшь – он строго соблюдает режим дня и вообще является большим сторонником порядка.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Помимо базовых умеет обращаться с компьютером, немного разбирается в сантехнике и электроприборах, неплохо готовит.

- Боевые навыки
Хороший снайпер, хотя в паре всегда является корректировщиком. При необходимости может взять в руки пистолет или пистолет-пулемёт, а также нож, владению которым он научился у Инны, а затем слегка усовершенствовал навык в «Легионе»

- Профессиональные навыки
Умеет водить легковые автомобили, но прав не имеет
Выживание в условиях горной местности, умеет сооружать простые защитные конструкции для защиты от дождя и ветра

- Знание языков
Русский, французский, китайский

- Особые навыки
Не имеет

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Паспорт, ключи от квартиры, деньги (что характерно, без кошелька), мобильный телефон

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Квартира в комплексе штаб-квартира «Легиона»

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Нож «Cobra» (подарок от Легиона)

8. Биография
Никита родился в Санкт-Петербурге. Его родители работали при посольстве и нередко разъезжали по командировкам, во время каникул прихватывая Никиту с собой. Ему очень нравилось путешествовать, а потому он с детстве твёрдо решил пойти по стопам родителей – в мире войны нет другого пути повидать мир, кроме как стать дипломатом.
В школе он учился в классе иностранных языков. За 11 лет хорошо усвоил французский как базовый, а также китайский, поскольку ему нравилась восточная культура и он хотел работать именно при китайском посольстве.
После окончания школы собирался поступать в Высшую Школу Дипломатии, но из-за расставания с девушкой не смог собраться и не попал на бюджетное место. На тот момент ситуация в семьей была бедственная из-за болезни отца, а потому Никита не смог попасть и на платное, в результате чего попал в армию. Не хотел, поначалу. На учебке с силами собрался, от сердца отлегло, вернуться хотелось поскорее, да снова силы свои попробовать. Но годик послужил и всё, затянуло. Понял, что здесь его место. Так и остался. Да и попасть ему повезло в Омск, в снайперскую роту корректировщиком – специальность тяжёлая, но интересная. Там он и познакомился с Инной, с который в итоге и попал в снайперскую двойку. Случилось это как раз незадолго до русско-китайской войны. Воевать предстояло в Алтайском Крае. Их роту поставили в расположение на реке Аргут. Но из-за ошибки командования они попали в окружение, в результате чего половина роты погибла, а Никита и Инна около недели были вынуждены скрываться в горах. Когда им удалось выйти на своих, их перевели в Закаменск и наградили медалями за отвагу. После они в составе нового подразделения проводили диверсионную операцию на стоянке китайской артиллерии, после чего работали в городской черте около месяца. За это время Никита и Инна сильно сблизились. Ещё на Алтае между ними вспыхнула искра, раскрывшая их букет чувств друг к другу.
После окончания войны оба оставили службу в звании старших сержантов и перебрались в Москву, где знакомые родителей Никиты предложили ему хорошо оплачиваемую работу переводчиком.
Какое-то время он так и работал, получил неплохой языковой опыт и практику, но постепенно жизнь стала наскучивать, серые будни неумолимо одолевали, а тут, как по заказу, развернулись события вокруг Владимира Макарова, за которыми и он, и Инна, внимательно следили. В памяти то и дело всплывали воспоминания о том, какую роковую ошибку допустило их командование, оставив на закуску китайцам целую роту. Всё это, а также желание вернуться в строй, повлияли на то, что после громкого появления «Легиона» на сцене частных военных компаний, Никита поговорил с Инной и они решили подать заявки, в результате чего были приняты в особый отряд Макарова, что сильно обрадовало обоих – работать непосредственно с ним ни Никита, ни Инна, не ожидали.

9. Связь с вами
Имеется у администрации

10. Планы на игру
Четко прописанные планы и идеи по взаимодействию с событиями игры и другими персонажами. Строго по согласованию с администрацией форума
Выполнение контрактов «Легиона» по всему миру

Отредактировано Никита Лавров (2017-01-06 00:42:56)