По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 23.11.17. Цветы лиловых полей


23.11.17. Цветы лиловых полей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Дата: 23.11.2017
2. Время старта: 21.00
3. Время окончания: 23.00
4. Погода: Прохладно и облачно
5. Персонажи: Вилетта Ню, Олдрин Зевон (ГМ)
6. Место действия: Пекин, британское посольство.
7. Игровая ситуация: Пока Ренли беседует с сестрой, Олдрин спешит встретить нежданных гостей.
8. Текущая очередность: Олдрин, Вилетта

0

2

[AVA]http://s019.radikal.ru/i609/1612/ff/2f625b02e87c.png[/AVA][NIC]Oldrin Zevon[/NIC][STA]GM[/STA]

Ну и премьеры пошли... Даже прибыть по-людски не способны. - Мысленно прошлась по принцу Ренли девушка, хоть и без особой злости, больше из-за того, что никто никого вовремя не предупредил и в итоге ей нормально встретить гостей не удалось и узнала она о них чуть ли не последняя. Ну хоть Артурия порадуется брату, а она, хм... А ей просто интересно, кто еще приехал. В плане самого принца-премьера она в большей степени разделяла сомнения Маррибелл и полагала, что будут проблемы, все же со Шнайзелм сотрудничество у принцессы было хорошо налажено, а тут, хоть принц и не плохой, всякое может быть. Для самой Зевон это означало, в том числе, необходимость поближе познакомиться с командой Ренли. Кое-что она о них знала, но это были не слишком  широкие знания, особенно если пытаешься их собрать воедино на ходу. Олдрин уже успела обогнать горничную принца - ее хотя бы знала - и встретить на пути Артурию с братом, которому явно придется рассказать в деталях, как его угораздило так неожиданно жениться. Интересно, на ее долю хоть кто-то остался или опоздала? Вряд ли Ренли потащил с собой маленькую армию, хоть с него и станется.

Оказавшись на месте, она увидела только одну женщину, оставшуюся рядом с кабинетом принцессы, где шла беседа. На счастье рыцаря, та обладала запоминающейся внешностью и вспомнить  было нетрудно - Вилетта Ню, теперешний рыцарь Ренли. Не запомнить коллегу было бы стыдно.  Возможно, наилучший выбор для знакомства. Девушка приветливо улыбнулась:

- Добро пожаловать, леди Ню. - И представилась, приветствуя ту, - Олдрин Зевон, личный рыцарь принцессы Маррибелл Британской.

Отредактировано Renly la Britannia (2016-12-15 00:20:33)

0

3

Коридор в белых тонах несколько гармонично смотрелся с формой Британки, которая в ожидании подперев стену спиной и сложив руки на груди, смотрела в потолок, находясь явно не в хорошем расположении духа. Голова была пуста, Виллетта предпочитала не думать о происходящем, просто поддавшись течению событий. И вправду, для такой пуристки как она визит в Пекин в любом случае будет проходить скрепя сердце. Пускай они, возможно, и не намеревались надолго здесь задержаться, но почему-то вся нынешняя атмосфера здесь была такой же несколько угнетённой, как в 11-м Секторе. От чего ей даже показалось этот город знакомым, и в тоже время крайне чужим. Холодные улицы и уставшие, раздражённые люди. Вот что она увидела на пути в Британское посольство, плавно наблюдая за окружением из окна автомобиля. Далеко не в первой она видела подобную картину, но радости в ней не было. В ней не было абсолютно ничего. Азиаты мало её интересовали, посему леди Ню не особо то и вдавалась в подробности этого визита, не пожелав даже лично присутствовать на встречи с Шестой принцессой. Все эти политические хитросплетения были явно не для неё. Так что женщине оставалось просто стоять и ждать, пока всё это закончиться, преждевременно отказавшись от предложения Артурии Баррингтон пройти в комнату ожидания для гостей. В конце, у этих двоих есть и так есть что обсудить. Брат и сестра – родственники, дорогие люди которых у Ню когда-то «отняли». Но, в ней не было никакой завести. Она просто посчитала, что скорее помешает им, нежели её присутствие пойдёт на пользу. Да и самой было бы не слишком комфортно в такой компании. Посему логичнее было бы просто отказаться, что она и сделала, оставшись в тишине коридора сама с собой. До тех самых пор, пока эту тишину не нарушил лёгкий звук чьих-то шагов.
Виллетта даже не сразу повернула голову в их сторону, считая, что может быть какой-то служащий Британского Посольства, просто идущий по своим делам. В данный момент, ей меньше всего хотелось быть замеченной, а хмурое выражение лица лишь только подчёркивало это. Если бы подошедшая к ней девушка могла читать между строк, она сразу бы догадалась, что Пуристку явно лучше пока не трогать. Но, звук шагов подозрительно приближался, остановившись прямо перед ней, и женщине ничего не оставалось, кроме как спустить свои глаза в них, смерив неприветливым взглядом блондинку, которая, к слову, была на голову ниже неё.
- Ага. Я тебя видела при церемонии. – Кивнула Виллетта, отвечая крайне сухо и без какого-либо интереса. – Виллетта Ню.
И после недолгой паузы, при которой Пуристка пыталась прочитать на лице Олдрин, что же ей всё-таки понадобилось от личного рыцаря принца, спросила:
- Итак… что тебе от меня нужно?

Отредактировано Villetta Nu (2016-12-17 03:18:18)

0

4

[AVA]http://s019.radikal.ru/i609/1612/ff/2f625b02e87c.png[/AVA][NIC]Oldrin Zevon[/NIC][STA]GM[/STA]

Олдрин трудно было обескуражить подобным отношением, хоть она и надеялась на несколько большую приветливость - как ни крути, пришла проведать, а не оставила в коридоре скучать. С другой стороны, пуристка даже смотрела ее церемонию. Мелочь, а приятно. Все же такого рода передач в Империи хватает, никто не будет все подряд смотреть. Проблема Олдрин была в том, что она знала о Вилетте и причинах ее рыцарства крайне мало. Знала только, что они разные - ее верность Маррибелл и близость к ней шли из детства, рыцарство было следствием этого. А Вилетта? Насколько она знала, она не принадлежала к изначальной команды Ренли, не была с ним с детства, как Алисия или Кэтрин. Не то чтобы это было плохо, просто не очень понятно для девушки, которая имела совсем иную судьбу. Вряд ли верность леди Ню проистекала из стойкой личной привязанности, в это девушке слабо верилось - как-никак, Ренли отнюдь не был единомышленником Пуристов. Все это скорее подогревало любопытство, но трудновато было подступиться к гостье с ходу, особенно после такого приема. Придется по официальному - почти.

- Я могу чем-то помочь? Это совещание может затянуться. - Она кивнула на дверь, - Баррингтоны заняли гостевую, но посольство большое, найдем что-то - не стоять же вам в коридоре. Вы здесь наши гости все-таки.

Улыбнулась:

- Я тоже рыцарь и не могу допустить, чтобы моя коллега находилась в таком положении. Может быть, вы хотите чаю?

Все же необходимость смотреть на Вилетту снизу вверх здорово смущала. Интересно, принц не комплексует рядом с такой женщиной? Вряд ли, конечно.

Отредактировано Renly la Britannia (2016-12-17 04:00:12)

0

5

Виллетта взглянула на человека, позволившего себе столь непростительную наглость, как вероломно врываться в область твоего пространства, совершенно недоброжелательным взглядом. Отчасти она понимала, что, возможно, это просто часть её обязанностей. Впрочем, учитывая всю ветреность этой девицы, Ню почти сразу же отбросила эту мысль. Олдрин подошла к ней, потому что так захотела. Впрочем, всё равно было не понятным, как можно быть настолько легкомысленной или доброжелательной. Что-то из двух. Третьего было не дано.
- Коллеги? С тобой? Я так не думаю. – Монотонно, без какого-либо интереса произнесла Виллетта. – Вынуждена отказать. Пить чаю с настолько ветреной девицей мне хочется наименьше всего.
Пуристка вздохнула. Ей было больше нечего сказать. Взгляд медленно поплыл по коридору, стараясь сосредоточится, Виллетта всеми силами старалась удалить из памяти это недоразумение. Но что-то мешало.
«Ах, да… Она ведь так просто не уйдёт».
Уже привычно-рефлекторным движением погладив виски, личный рыцарь принца Ренли вновь посмотрел на человека, про которого можно было сказать только одно – нарисовалась, не сотрёшь. Слишком громкая и вызывающая для такой мелочи. Это она поняла еще, будучи, просматривая, больше от нечего делать, нежели из-за присутствия какого-либо здесь интереса, церемонию посвящения в Рыцари Олдрин Зевон. Виллетта всегда нейтрально относилась к Маррибелл Британской, скорее из-за её взглядов на нумерованных и мирный настрой. К ней никогда не было ни злобы, ни ненависти, она просто находила данную принцессу крайне скучной особой. И даже если бы у неё была такая возможность, она вряд ли бы пошла с ней на контакт. Вот только Олдрин была несколько иной, не такой как своя принцесса. Не доставало лишней пары мозгов, и переизбыток позитива не приносили ей ровным счётом никакой симпатии. Со стороны она всегда казалась весьма ветреной, легкомысленной девушкой. Только диву даёшься, как такой особе можно было вообще доверить свою безопасность. Она ведь толком ничего не умеет. Но это была только внешняя видимость, что там внутри коробки с красивой обёрткой знали единицы, и Виллетта не была в их числе. И уж особенно не горела особым желанием узнать. Однако вероятно её невезение добралось до своего апогея, и пуристка вот так вот просто столкнулась с ней нос к носу. Точнее, Олдрин сделала ситуацию именно таковой, и вряд ли намеревалась так просто освобождать точку обзора.
- Хотя, раз уж ты всё равно здесь и уходить не собираешься, у меня есть к тебе один вопрос. Всё никак не могла понять. О чём думает Шестая принцесса, с её идеализированными взглядами. Третий принц рядом с ней как мелкая сошка, если смотреть с такого ракурса на них двоих. Но, дело не в этом. У меня вопрос, как такая умная девушка могла доверить свою безопасность настолько ветреной бестолочи? Лично для меня это загадка. Не знаю, что ты там себе навоображала, но я скорее приму сэра Куруруги, за своего коллегу, чем тебя. Надеюсь, теперь-то ты, наконец, всё поняла, и оставишь меня в покое, идёт?
По крайней мере, Виллетта считала, что это хотя бы немного сбавит пыл и обороты Олдрин Зевон. Иногда легче сразу показать своё мнение о человеке, чтобы преградить все надоедливые попытки сближения такового. В данный момент это было явно не к месту. Возможно, подойти к ней Олдрин в более подходящей обстановке, и эффект был бы другим. Но, момент явно был выбран неудачный. Вот только, к несчастью для самой пуристки, блондинка была явно из другой оперы.

Отредактировано Villetta Nu (2016-12-17 23:06:32)

0

6

[AVA]http://s019.radikal.ru/i609/1612/ff/2f625b02e87c.png[/AVA][NIC]Oldrin Zevon[/NIC][STA]GM[/STA]

- А я-то думала, слухи врут... Увы. - Немного неопределенно, но уже не так добродушно произнесла Олдрин, которая из-за своего оптимизма имела привычку тем, кто ей особо не досадил прямо, выдавать некий кредит доверия, порой вопреки репутации. Но увы, похоже, про характер Вилетты говорили правду, что снова ставило вопрос, как Ренли ее терпит. Или она с ним вежлива, а на остальных отрывается? Но пока что Олдрин старательно напомнила себе, что с гостями ссориться - дурная идея. Так что все что она себе позволила - прекратила проявлять дружелюбие, но и отставать не собиралась. И хорошо - только это и помогло  немного быть готовой к тому, что Вилетта сказала после. На деле, ее еще и сбила с толку сама фраза о Маррибелл и Ренли, из-за не очень корректного выражения в адрес принца, но Олдрин довольно быстро сообразила, кого на деле тут оскорбляют, тем более что за выпадом в сторону принцессы последовал и личный, для нее самой. Блондинка уже была готова вспыхнуть как порох, но вовремя сообразила, что до добра это не доведет. Не хотелось еще раз подвести Маррибелл своей горячностью, которая уместна в некоторых приятных обстоятельствах, но отнюдь не на службе.

- Не думаю, что вы способны это понять, но все же отвечу. - Олдрин, конечно, не была умельцем стирать оппонента в порошок словами, но и в карман за таковыми не лезла, а разница между ней и Вилеттой была и сейчас очень удачно окрашивалась в негативные тона, - Потому что я справляюсь со своими обязанностями и обладаю основополагающим качеством рыцаря - верностью без оговорок своей принцессе. Сомневаюсь, чтобы вы могли похвастаться тем же в отношении принца Ренли и тут бы уже я задала вопрос, - какая ему от вас польза?

Олдрин все еще старалась сдерживаться, но она привыкла давать сдачи, особенно если речь шла не о ней одной, а и о Маррибелл.

- Судя по упоминанию Куруруги, даже ваши пуристские принципы не столь безупречны. - Это, кстати, было обидно, но потому и опознавалось как попытка задеть. Олдрин может и не идеальна, но уж точно получше этого выскочки, верность которого, как и Вилетты, под вопросом. Олдрин не считала японцев низшей расой, но все же сомневалась в тех, кто легко принимал британские условия.

0

7

В ответ Виллетта лишь пожала плечами, не сказать, что её абсолютно не задели слова Олдрин, но она бы не носила за собой такую вот «славу», если бы так просто поддавалась эмоциям и отвечала бы на слова незнакомой ей личности.
- Если бы меня интересовало твоё личное мнение, я бы его спросила. А так, мне абсолютно всё равно, что ты обо мне думаешь. А на счёт принца… Он сам предложил мне стать его личным рыцарем.– Проговорила женщина, всё таким же, раздражающе - монотонным голосом. – Так что, тебе лучше задать эти вопросы ему, нежели мне. А я только выполняю свою работу, вне зависимости от обстоятельств. До тех самых пор, пока это не нанесёт вреда Священной Британской Империи. Что о тебе и деятельности Шестой принцессы, довольно трудно сказать. Сейчас она печётся о Китайской Федерации даже больше, чем о своей родной стране, разве не так? И ты ей в этом помогаешь. Посему, не тебе мне говорить о моих пуристических взглядах. Тебе бы не помешало чуть больше серьёзности, тогда может люди и перестанут считать тебя обузой и бестолочью. А ведь именно такие слухи вокруг себя ты и породила, когда-то давно. Чем и нанесла непосредственный вред репутации своей принцессы, став её личным рыцарем. Ну и кто здесь после всего этого выполняет обязанности и долг рыцаря? Подумай об этом. Я всё это сказала не только для того, чтобы тебя позлить.
На этом Виллетта закончила. Она опустила взгляд и постаралась всем своим видом показать, что Олдрин ей больше не интересна. Пускай, возможно, этого было и недостаточно. Но эти слова были произнесены, на сей раз, не просто так.
«Если она такая упёртая, пускай пораскинет мозгами над своими действиями. Это ей явно пойдёт на пользу».
Пуристка задумалась над тем, с чего вдруг стала откровенничать с этой мелочью. Она ведь всегда считала Олдрин пустым местом – недоразумением, вышедшим из военной академии, то и дело своим необузданным характером позорящей личную принцессу, поклявшись той в верности. Ей было чуждо такое поведение вещей. Она почти всегда следила за собой, и чётко знала границу, с кем положено разговаривать только по статусу, а где можно было пустить в свои действия немножко вольностей. Как леди Ню и казалось, именно этого Олдрин и не доставало. Чувство такта. Она всё ещё была подростком – ребёнком, отказываясь взрослеть. Но, вряд ли её будут об этом спрашивать. В конце концов, она всё-таки личный рыцарь принцессы. Нужно проявлять хоть каплю, разумности и уважения к тому, что ты делаешь. Как минимум ради собственной принцессы, если уж она так сильно гордится своим рыцарством.

0

8

[AVA]http://s019.radikal.ru/i609/1612/ff/2f625b02e87c.png[/AVA][NIC]Oldrin Zevon[/NIC][STA]GM[/STA]

Олдрин не стала уточнять, что если улучит момент, то спросит. То, что она действительно посчитала плохим признаком - то, что Вилетта в своей верности допускала те самые оговорки, а это для девушки было чем-то противоречащим всему, что входило в понятие рыцарства. Ладно еще сказать своему принцу, что он не совсем прав, но в области действий она не признавала условий. Правда, она еще и разделяла взгляды Маррибелл и не сомневалась, что та действует во благо.

- Вовсе не так. Моя принцесса следует основополагающим принципам Британии, которая никогда не отступает от своих решений и обязательств, будь то война или мир, и умеет быть надежным союзником. Просто слишком многие в Британии стали подобное забывать. - Отрезала довольно холодно и серьезно Олдрин, которая хоть и не была гением и дипломатом, но все же имела опыт столкновения с непониманием того, что делает ее Принцесса, и не собиралась смирно терпеть подобное. Да и в конце концов, она и сама вовсе не хотела чтобы ее Родина в глазах других была чем-то вроде пугала и символа вероломства и агрессии. А вот вторая часть речи Вилетты попала в больное место - что бы там она ни думала, она не могла отрицать что во многом та права - путь Олдрин Зевон и не хотела, но часто поступала опрометчиво и импульсивно, что выходило боком в первую очередь не ей, а Маррибелл, которая как-то ухитрялась это терпеть. Так что вместо язвительного выпада она не спешила с ответом, но и взгляд не отвела. Если что и не давало ей сдаться, то именно то, что рыцарь никогда не теряла уверенности в нужности того, что она делает и никому не позволяла ее поколебать. Нормальные люди склонны называть такое упертостью.

- Не думаю что сейчас можно изменить прошлое или стать другим человеком. - Она без смущения смотрела прямо в глаза Вилетте, - Какими бы ни были мои ошибки, я на них учусь и никогда не повторяю. Репутация? Ничего не поделаешь, но будет приятно разочаровать тех, кто считает ее истиной.

Прозвучало весьма задорно, но от души. Олдрин и правда  с переменным успехом извлекала уроки и постепенно привыкала не дергаться из-за каждого сомнения я в ней.

- А я не пропустила мимо ушей, чего от меня, похоже, ждали. - Добавила она на последнюю реплику Вилетты.

0

9

Женщина усмехнулась. Нет, скорее, эта ухмылка была больше похожа на безобидный оскал. Слова Олдрин прозвучали для неё несколько забавно, учитывая саму репутацию Шестой принцессы, спорить о её пуристической натуре было глупой затеей. Однако это всё равно было несколько противоречащим теперешним действиям принцессы Маррибелл, пускай она и не позволяла особо сильно сомневаться в ней. Дипломат до мозга костей, какой есть. Она бы, возможно, и хотела столкнуться с ней нос к носу, задать пару вопросов, которые порой так и свербили в одном месте, не давая покоя. Но, она бы пошла против собственной натуры, начиная поступать настолько фривольно, для сэра Готтвальда это вообще ничем хорошим так и не закончилось. Впрочем, отнюдь не из-за страха у неё были подобные замашки и мысли. Просто это было частью её характера. Изувеченная жизнью преданность в стране, которая ни один раз уже давала пуристке пощёчину. И вместо того, чтобы как-то воспротивиться ей, она как по заветам библии лишь подставляла вторую. Так было всегда. Этого в ней никто и никогда не изменит. Слишком прочно укоренилась вера в столь извращённую истину. Постепенно закрывая тонкой плёнкой настоящее виденье ситуации.
- Верно. Не смотря на свои действия – итог был всегда в пользу принцессы Маррибелл. Пускай и плевать я хотела на то, как она этого итога добивается. – Серьёзно проговорила пуристка. Ей никогда не понять эту принцессу. Было легче понять, в некоторой степени, Ренли, чем эту девицу. – А что до тебя…
Виллетта не договорила, услышав лёгкие звуки шагов, и даже зная, кому они принадлежат. Она инстинктивно посмотрела на приближающуюся девушку в наряде горничной. Алисия Дрискол – личная горничная принца Ренли. И вот чего уж точно пуристка не могла понять, так это того, почему горничная столь знаменитого в своей профессии забыла возле второго принца. Зная, что на этот вопрос ей уже никогда не получить ответа, женщине оставалось только наблюдать за происходящим. Как и сейчас, горничная, приблизившись к ним, вежливо поклонилась, затем постучавшись, вошла в кабинет. А Виллетта только пристально наблюдала за ней, будто бы стараясь уличить в государственной измене, но ничего такого естественно не было. Однако её никогда не посещало странное чувство тревоги, находясь рядом с этой горничной. Она и сама не знала, почему это происходит, предпочитая подходить к этой персоне с крайней осторожностью. Сейчас даже Олдрин могла легко понять по взгляду Виллетты, что последняя явно относиться к этой, с виду совершенно обычной, профессиональной горничной, с опаской. Простой инстинкт самосохранения, и ничего больше, выработанный годами. И стоило Алисии скрыться за дверью, как напряжение Ню тут же спало.
- В общем… Я бы на твоём месте не языком чесала, а делом каким занялась.

Отредактировано Villetta Nu (2017-01-03 10:00:23)

0

10

[AVA]http://s019.radikal.ru/i609/1612/ff/2f625b02e87c.png[/AVA][NIC]Oldrin Zevon[/NIC][STA]GM[/STA]

Олдрин злорадствовать не стала, но улыбнулась - да, ее принцессу так просто не возьмешь, пусть даже Маррибелл в разговоре участия не принимает и могла бы не одобрить такие вот выпады Олдрин. Но ничего не поделаешь, дать ответ за свою принцессу это тоже долг рыцаря. И ей было приятно, что, кажется, она нашла нужные слова даже для такой, как Вилетта Ню.

- Я ее рыцарь не только потому что знаю ее с детства. - Заметила она на это. Все же даже у такой как она со временем  появилось осознание не только чувств к Маррибелл, но и понимание того, что в ней стоило уважать и ценить. А то, что Вилетта если и не признавала идеалов Маррибелл, то по крайней мере, могла признать итоги, заметно  прибавило ей уважения в глазах девушки. Олдрин редко злилась на кого-то долго, так что сейчас она остыла, не успев толком вспыхнуть. Хотела добавить что-то еще, но тут появилась Алисия, которую она поприветствовала:

- Здравствуй, Алисия. Заходи,  они там. - Олдрин была приветливой, для нее Алисия была просто хорошей девушкой, пусть и слишком зацикленной на своем долге. Правда, кажется, ей это совсем не мешало, но все же. А вот Вилетта, даром что они с Алисией вроде как в одной команде, смотрела на нее если не как на врага, то как-то странно. Олдрин не могла понять - с чего бы? Добрейшее же существо, мухи не обидит, принцу верно служит, чистокровная британка, если уж на то пошло. Не к чему придраться, не то что сама Зевон. Она не без удивления посмотрела на Вилетту, но ничего о горничной не сказала.  А все же решилась.

- Леди Ню, есть кое-что, о чем я хотела бы попросить Вас. Если будет немного времени, я хотела бы попросить о совместной тренировке, иначе мои навыки пилота совсем покроются пылью. И... - Она улыбнулась, - Тому, как быть рыцарем, я тоже готова учиться.

+2

11

С мгновение, и брови Пуристки поползи вверх выражая крайнее удивление, которое было тут же быстро потушено самоконтролем Британки. Она даже слегка прокашлялась. Ибо такого «коварного» хода никак не ожидала. Уж точно не от личного рыцаря Маррибелл мел Британия. Ведь она запомнила её только как вечно пустозвонного подростка с большим самомнением. А тут произошло нечто другое, явно не входящее в характер самой Зевон.
«Возможно, она таки успела немного повзрослеть за то время, как прибывала здесь в Китайской Федерации. Что же, может, стоит это проверить самой? Если всё так, то, наверно я была слишком строга к ней. Или… Нет, как раз именно это ей и нужно. Излишней строгости такому подростку уж явно не помешает».
Виллетта отвела взгляд от блондинки, массируя переносицу, будто бы её сейчас мучила ужасная мигрень и, наконец, ответила:
- Ладно. Думаю, и мне тоже это не повредить. Но, это зависит не только от меня. Смотря, что скажет на это принц Ренли. И какими дальнейшими планами он будет руководствоваться. Если он решит остаться в Китайской Федерации на некоторое время, то, я буду к твоим услугам, Олдрин Зевон. Правда, не стоит от меня ждать слишком много. – Она скрестила руки на груди. – А вот тому, как нужно быть рыцарем ты сама должна учиться. В ошибках нет ничего страшного. Просто начни с того, чтобы как можно меньше ставить свою принцессу в неловкое положение. Работай над собой. Личному рыцари не нужны излишние эмоции, он должен соблюдать определённую субординацию на людях. Ведь большая часть Высшего Общества Священной Британской Империи смотрят не только на твою принцессу или принца, но и на самого Личного Рыцаря.
Закончила Виллетта, давая Олдрин небольшой совет на будущее. Это всё, что она могла сказать на данный момент времени. Лучше всего этой девчушке поработать над собственным характером. Пускай она не в силах будет его изменить, то, по крайней мере, может несколько обуздать и лучше контролировать. Это также пригодиться ей и в бою. Если таки настанет время, когда эта девушка отправится на фронт вместе с другими. Там ей придётся платить за каждую сделанную ошибку. Делать то, что когда-то раньше делала и сама Виллетта, будучи несколько ветреной и слишком гордой особой. С годами эту ветреность вытрясла из неё жизнь, а вот гордость никуда не ушла. Даже наоборот. Заиграла совершенно новыми красками, черпая своё начала из Пуристической натуры женщины. Это навсегда останется с ней. Вряд ли кому-то будет под силу потушить этот пожар. Можно сломать её тело, но этот «стальной стержень» внутри так просто не вытащишь. Не зря Виллетта Ню столько времени воспитывала саму себя.

+2

12

В архив по обоюдному согласию сторон.

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 23.11.17. Цветы лиловых полей